Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

РОБЯТЫ ХХЕЕЛЛПП ММИИ!!!!

13.06.2006 в 20:48
Креолка x0
Така траххедия может произойти...мона сказать канет в лету пусть и виртуальная ,но всё же ЗНАЮЩАЯ.......
На днях комп завис причем конкретно.. что пришлось заного все устанавливать и в результате дойдя до форума (авторизации) я вдруг обнаружила..что напрочь забыла пароль......а без пароля вы сами понимаете......даже перезарегестрировацца под тем же логином просто не получацца(по крайней мере у меня).....

Так что вот......Ну хоть кто нить помогите мне найти мой пароль......
А то как то не очень хочецца вживацца в новую роль.....
Мене моя старая вполне устраивала.....


P.S.: сразу же оговорюсь дабы не было выссказываний : типа "Она че типа тупааааяя,,,,,этож детский сад,....ну и тундра....." в компе я еще новичоооок......то есть в ним я на ВЫ ..причем с огромной буквы ВВВВы................

Есля не удасццаа реанимировать ЗНАЮЩУЮ......буду величацца КРЕОЛКОЙ............



13.06.2006 в 21:41
RalPh x0 @ Креолка
Можешь величаться Знающая*, а могешь написать модеру или админу депешу, штоп те на ящик, который указывала при регистрации, выслали твой пароль. На него то хоть помнишь пароль?:)
13.06.2006 в 23:31
аежвжены @ Креолка
ВЩФШ лТЕПМЛПК - ЪБЮПФОЕК.. Б ЦЕОЫЮЙОЕ РПНОЙФШ ЧУСЛХА ИТЕОШ ЧТЕДОП - ПФ ОЙ. НПТЭЙОЩ ТБЪЧЕЧБАГГБ)
14.06.2006 в 09:43
Ice Dragon x0 @ Креолка
Когда смогу связаться с админом, попробую помочь.
На будущее - постарайтесь не создавать темы заглавными буквами. Не стоит делать из индивидуальной проблемы вселенской катастрофы.

РОБЯТЫ ХХЕЕЛЛПП ММИИ!!!!