Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И вот настал час Х!!!!!!

09.06.2006 в 19:54
Знающая x0
Робяты мои.....по-моему я дошла до той самой критической черты (мона сказать дошла до кооуууундициии)......когда просто необходимо знать о себе всё..ну или почти всё.....
Короче ...дорогие мои..у меня начался кризис ентого самого приславутого среднего возраста........(надеюсь енто не заразно)....
Так что вот моя превиликая просьба....
МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ,ЧТО ДУМАЮТ ОБО МНЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ.....а если быть точной......просто нужна критика........да....даже самая что нинаесть прискверная.....Лучше уж горькая правда...чем приторная ложь........В конце- концов вы ни чем не рискуете.......если скажете правду.........

Только .робятки мои..чесно..положа руку на сердце........Лжи мне и так по самые гланды хватает в жизни..........

Надеюсь на взаимность........

Цыыылую крепко .....
Ваша Знающая.......


09.06.2006 в 20:07
Кузякин x0 @ Знающая
Знающая сказал(а):
Лучше уж горькая правда...чем приторная ложь
Не так... Лучше сладкая правда, чем горькая ложь... :)
у меня начался кризис ентого самого приславутого среднего возраста....
Раненько у вас ентот кризис наступил... раненько... Обычно он одновременно с климаксом наступает... :)
09.06.2006 в 21:12
Знающая x0 @ Кузякин
А я мона акселерат -переросток.....
09.06.2006 в 21:18
Дядя Вова x0 @ Знающая
Е-мэйл у тебя дикий. Я по такому принципу пароли выбираю, а не названия. А в остальном - ничего )))
10.06.2006 в 10:07
dragon-fly x0 @ Знающая
Барышня! Ну, какой кризис среднего возраста? Где Вы видите у себя средний возраст? Еще предпенсионный скажите... Чего дурью то маяться... Диферамбов захотелось?
13.06.2006 в 14:52
Zvezda x0 @ Знающая
Какой нафег средний возраст???? Я вот на год Вас младше, считаю себя ребенком (шутк) а если чесно, чет рановато Вы про средний возраст та заговорили :))))))))) годикв пять ище можна нидергаться :))))))
13.06.2006 в 15:43
Книжник x0 @ Знающая
Я знаю, что про тебя ничего не знаю.
13.06.2006 в 20:37
Креолка x0 @ Книжник
Нет .мне это нравицца.....
Как вместе в тесноте как -гориицца не в обиде ехать ..мона даже сказать в интимной обстановке...тык он мене знаитт......а как что-то сказать про мене ..пусть даже плохое..то сразу "Мы люди не местные грамоте не обучаааннные...!



Н А Х А Л!!!!!!!
14.06.2006 в 11:03
Книжник x0 @ Креолка
Да, всегда пожалуйста :)))