Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу установить в квартире кондиционер.

Блин, синоптики опять ошиблись с погодой на это лето. Говорили же, что лето в Нижнем Новгороде будет прохладным, а оказалось совершенно не так. Так как я работаю из дома, для меня важна температура, я не люблю когда слишком жарко. Это я к тому, что хочу установить кондиционер. Можете порекомендовать хороший? И кто мне сможет его установить? А то я живу одна.
28.06.2023 в 17:52
IgorBelov x0 Ответить
Да даже если бы вы жили с мужчиной, без определенных знаний он бы не установил кондиционер. Полноценную сплит систему нужно выводить на улицу, а это нужно подсоединяться к основной вентиляции в доме.
Вам жарко в Нижнем Новгороде? Как по мне, это идеальная погода для лета, можно даже немного теплее. Но, если для вас это жарко, то вот, посмотреть стоимость на кондиционеры, можете тут https://www.conditioner-master.ru/. Если что, то в стоимость уже включена установка. Хотя, для подобной погоды лучше купить обычный вентилятор.
28.06.2023 в 18:15
PetrovaAlina x0 Ответить
Sergey, так она по большему счету говорит про температуру в квартире. Я тоже предпочитаю работать в прохладном помещении, в нем лучше думается. А вентилятор не поможет, просто будет гонять теплый воздух.
12.02.2025 в 21:14
Orwell x0 Ответить
Да уже давным-давно лето у нас жаркое. Я не помню, чтоб прям даже месяц было прохладно. Постоянно жара. Поэтому и сам тоже кондиционер у себя устанавливал. И теперь пользуюсь не только его прохладой, но ещё и пользуюсь сервисом по обслуживанию кондиционера обслуживание-кондиционера.москва/ . Чтобы он у меня работал как можно долго.


Хочу установить в квартире кондиционер.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 1 Хиросима Вчера в 20:44
ЦуньЛин
Все для рыбалки 0 Grom95 24.08.2025 в 18:19
Grom95
Обучение 1 ЦуньЛин 23.08.2025 в 22:01
Хиросима
Туры в Абхазию 1 Хиросима 22.08.2025 в 14:28
ЦуньЛин
Курсы программирования 0 Топа3 21.08.2025 в 14:51
Топа3