Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Могут ли студентки играть ненастоящие свадьбы?

12.01.2019 в 08:55
mamanevesta x0 Ответить
Многие девушки-студентки себе хотят свадьбу. У них уже есть парни, с которым они состоят в близких отношениях. Но считается, что до тех пор, пока полноценно на ноги не встанешь, жениться точно не стоит. Когда не готовы к семейной жизни, то вступать в брак – это только дров наломать. И у студенток все равно еще нет денег на полноценную свадьбу. Но стоит ли при этом отказываться от свадьбы вообще? Если не терпится и если душа очень хочет.
Так что делать, если студентке очень хочется свадьбы? А окончательно встанет на ноги и готова будет к семейной жизни она не скоро. Что бы не сыграть ненастоящую свадьбу со своим парнем? Понятно дело, что для серьезной семейной жизни студенты не готовы. Но ведь надеть на себя свадебное платье, украсить помещение в свадебном стиле, накрыть небольшой стол и обменяться кольцами под крики «горько» ничего сложного. Пусть это будет такая ненастоящая студенческая свадьба, которая будет символизировать начало близких отношений.
Не лучше ли и в самом деле попроще относиться к понятию свадьба. Ведь это же не инаугурация, не вручение награды, не получение диплома и не другое мероприятие, которое является строгим правилом и которое только на определённый случай и к определенному человеку. Свадебное платье, образ невесты хочет каждая девушка. а коль есть любимый рядом, с ним можно и сыграть такое символическое торжество. И не важно. есть или нет роспись. Главное для себя любимой побыть хотя бы немного невестой и посидеть в свадебном платье.
Ненастоящая свадьба студентке принесла бы много положительных эмоций. Хоть бы разбавилась скучная студенческая жизнь. А денег на это мероприятие много и не надо, достаточно лишь купить бэушнее свадебное платье в пределах полторы тысячи рублей со всеми аксессуарами. Кольца можно из бижутерии купить. А после такой символической свадьбы и не носить. Накрыть стол тоже можно скромно и недорого. но красиво. И так то по логике никаких нет преград, чтобы студентки могли сыграть ненастоящие свадьбы. Конечно, если живут в студенческом общежитии, то надо на день снять квартиру. Но и это несложно.
12.01.2019 в 09:58
УВЕКС x17 Ответить
Могут.


Могут ли студентки играть ненастоящие свадьбы?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 51 Openair 06.01.2023 в 18:38
Openalr
Городской форум: форум общего назначения 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:47
УВЕКС
Монитор Optiquest Q191WB-4 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:21
УВЕКС
Четверть mazda сх5 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:20
УВЕКС