Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Рейд: Пуля в голове

Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.

Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помощь студентам- заказ курсовых и дипломных

Закажите консультации по курсовым , дипломным работам, контрольным, рефератам, отчетам по практике по всем дисциплинам любого уровня сложности! Экономические дисциплины , Юридические, Естественные, Технические (включая чертежи Автокад, Компас), Гуманитарные предметы, иностранные языки и переводы в том числе. Наши цены дешевле, чем у других, присылайте заказ на почту и убедитесь в этом сами! Гарантия Антиплагиата, сопровождение до защиты, бесплатные доработки, большой опыт работы и грамотные специалисты. Работаем по всей России! Присылайте задания на почту, качеством будете довольны.
сайт www.p-cap.ru
8-910-678-72-06
почта diplomnye2016@yandex.ru
16.02.2016 в 10:58
gulyaeva x0 Ответить
А мне помогает по учебе студия научных работ UNIARTIC, быстро, качественно и не дорого выполняют любые работы на различные темы,попробуйте сами
ребята, есть проверенные компании в Нижнем Новгороде. Замечательные рекомендации и отзывы, почитайте сами на сайте и в группе в ВК. Я сама рекомендую, обращаемся всей группой, они не подведут Диплом Эксперт 414-42-46

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сопромат бесплатно онлайн 1 fedushok 13.04.2017 в 09:42
sherif
Кому нужны работы по различным дисциплинам пишите на serzhUU@yandex.ru Вышлю совершенно бесплатно! Учёбу закончил, имеется архив своих и не только работ , мне они не к чему! Обращайтесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:41
sherif
Рефераты и курсовые на заказ! 1 Olgaref 13.04.2017 в 09:40
sherif
Помощь в написании дипломной работы, отчета по практике, курсовой работы, реферата 1 Гость 13.04.2017 в 09:39
sherif
Много различных работ бесплатно здесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:38
sherif