Курсы валют $59.92   €70.37

Афиша

Люмьеры!

В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых

Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ

25.06.2015 в 18:27
Яна*** x0 Ответить
Если у вас, что то не получается, сделайте, Я как обращайтесь в студию Uniartic, о них хорошие отзывы не только по инету, но и у моих сокурсниц, они бы врать не стали. Делают курсовые на разные темы быстро, не дорого и огромный плюс при защите дипломной работы, сопровождение, т.к. многие компании забывают о тебе, как только получат оплату, об Uniartic такого не слышала!!! Рекомендую uniartic точка ру
+ 7 (499) 686-06-56 Россия, +38 (063)657-99-96 Украина
Спасибо Яна. Пригодилась информация. Позвонил по спросить о цене. Менеджер квалифицировано меня уговорил заказать у них)). Цена очень порадовала.
28.09.2015 в 17:33
dpavshenuk x0 Ответить
Я с вами согласен, делают работы отлично, мы тоже с ними сотрудничаем уже довольно долго, рекомендую студентам!
Я пользуюсь услугами UniArtic три года и ни разу они меня не подводили, всегда в срок сделан заказ и на отлично!
17.03.2016 в 10:13
tuntsow x0 Ответить
Поддерживаю Яну, мне нравится, что в студии UNIARTIC,
работают авторы преподаватели ВУЗов, кандидаты и доктора наук и работы выполняются практически по всем предметам, с уникальностью 100% - это проверено, а самое главное для студента цены по карману!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 0 Openair Вчера в 16:57
Openair
Курсовая 1 missshik 10.08.2017 в 13:43
Valeria93
Хочу заказать курсовую работу 4 Гость 07.08.2017 в 13:51
Kat23
Помогите сделать курсовую работу 1 Ultim 07.08.2017 в 11:37
nadezhda28
Студенческие работы 0 sherif 14.06.2017 в 11:02
sherif