Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Globe: Ричард II

Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена»

Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ

25.06.2015 в 18:27
Яна*** x0 Ответить
Если у вас, что то не получается, сделайте, Я как обращайтесь в студию Uniartic, о них хорошие отзывы не только по инету, но и у моих сокурсниц, они бы врать не стали. Делают курсовые на разные темы быстро, не дорого и огромный плюс при защите дипломной работы, сопровождение, т.к. многие компании забывают о тебе, как только получат оплату, об Uniartic такого не слышала!!! Рекомендую uniartic точка ру
+ 7 (499) 686-06-56 Россия, +38 (063)657-99-96 Украина
Спасибо Яна. Пригодилась информация. Позвонил по спросить о цене. Менеджер квалифицировано меня уговорил заказать у них)). Цена очень порадовала.
28.09.2015 в 17:33
dpavshenuk x0 Ответить
Я с вами согласен, делают работы отлично, мы тоже с ними сотрудничаем уже довольно долго, рекомендую студентам!
Я пользуюсь услугами UniArtic три года и ни разу они меня не подводили, всегда в срок сделан заказ и на отлично!
17.03.2016 в 10:13
tuntsow x0 Ответить
Поддерживаю Яну, мне нравится, что в студии UNIARTIC,
работают авторы преподаватели ВУЗов, кандидаты и доктора наук и работы выполняются практически по всем предметам, с уникальностью 100% - это проверено, а самое главное для студента цены по карману!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Рефераты, курсовые, дипломные на заказ 0 rektoratik 02.01.2017 в 03:41
rektoratik
Дипломная работа/Выпускная квалификационная работа 0 Гость 27.12.2016 в 23:00
Гость
Сопромат бесплатно онлайн 0 fedushok 02.12.2016 в 21:06
fedushok
Кузнецова Т.В. во МГИКе – берет реванш 1 Ростислав33 01.12.2016 в 14:54
Ночник
Помогу разгрызть гранит науки 0 Дмитрий Варапаев 18.11.2016 в 18:46
Дмитрий Варапаев