Курсы валют $63.68   €67.61

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Преподы Политеха

23.03.2005 в 23:36
Like G.O x0 Ответить
Предлагаю обсудить преподов Политеха!

Физика:

Щербаков. В принципе, нормальный мужик, но иногда, падла, заглядывается на студенток (будьте бдительны), бывает, что на лабах поде.. нет каким-нибудь вопросом заумным и гуляй-Вася. Но если в теме рубишь то все без проблем!
Кузикова. Нихрена не учит, на полчаса опаздает, на полчаса раньше отпустит. На экзамен приходишь - задачу хуй решишь если сам не занимался. В общем СУКА. Но зато лабы сдавать - ХАЛЯВА.
Доброхотова. Хороший препод старой закалки и объяснит, и поможет. В респекте!
Андреев. На лабах валит на какой-то хуйне, т.е. на элементарных вопросах, так что лучше выучить всего по немногу( основные идеи) и остальное списать( у неге это запросто).

Мат.анализ:

Кривоносов. Совершенно неуравновешенный человек. Орет на экзамене, стучит по столу, в разные стороны брыляет слюной во время ора, так что лучше молчать, чем говорить! На лекциях дает половину ненужной хуйни, все время вспоминает каких-то студентов-немцев???
Ковригин. Полудурок ебанутый. Ать-ать-ать. После его практики ты тупой как пробка, как Оля Бузова.

Отдельным пунктом:

Попков Сергей Рувимович. Личная неприязнь!!! Озабоченый полудурок. Вечно стобется, подонок. Его шутки комом в горле стоят. Вечно клеит студенток, берегитесь девочки!!
24.03.2005 в 09:16
Alex_5252 x0 @ Like G.O Ответить
Если ты так расписал преподов, то будь ласка, назови и себя,- студент какого курса и какой группы... А то анонимист полный :))))
24.03.2005 в 12:55
LukA x0 @ Alex_5252 Ответить
А тоже самое к себе применить? Или в этих высказываниях что-то задевает, по личному ощущению знакомых фамилий написанно верно.
26.03.2005 в 02:07
Миха (03СУ1) @ Like G.O Ответить
Попков Сергей Рувимович. Личная неприязнь!!! Озабоченый полудурок. Вечно стобется, подонок. Его шутки комом в горле стоят. Вечно клеит студенток, берегитесь девочки!!

Что верно, то верно. Одна моя знакомая шарахается от него. Задолбал он её с предложениями о встрече, и не только её, ещё многих других студенток.
Прикиньте, Рувимыч как то покрасился(осветлился), это было где то так году в 2001, осенью. Кто его тогда видел со смеху подыхали.
А если о нём говорить как о преподе, то мужик вроде нормальный, я у него от экзамена с оценкой 5 освободился.
23.04.2005 в 22:22
mac3d @ Миха (03СУ1) Ответить
Реально Попков нормальный мужик!
А бабы - куда ж без них))
20.05.2005 в 19:33
Jolly242 x0 @ mac3d Ответить
Попков в политехе преподает теперь? Давно? А когда-то он у нас в техническом лицее преподавал. Однажды кол мне поставил... потом правда на 4 исправил. Но все равно у меня к нему осталась "личная неприязнь"
22.05.2005 в 02:06
Миха (03СУ1) @ Jolly242 Ответить
На сколько я помню, Попков точно преподавал в НГТУ уже в 2001 году.
11.06.2005 в 16:27
Надя @ Jolly242 Ответить
а кто ты? я училась тоже в НТЛ,когда там преподавл Рувимыч
Белобрысый Рувимыч - это тема!!!
Надо будет его подъебнуть на семинаре.
29.09.2005 в 23:34
Padre @ Миха (03СУ1) Ответить
Ай спасибо уважил,я Попкова сколько раз видел,всё больше в окружении студенток с ярко выраженной модельной внешностью,ростом эдак под 190,вообще это конечно неплохо и рука на пятой точке вообщем тоже принимается,но он всё с разными,гоголем по улице ходит-титька тараканья,ему девчонкам при его росте,чтоб услышали
наверх звонить надо,благо мобильник всегда с собой.К тому же клеится по страшному,у меня несколько знакомых девчонок,при его приближении так коробятся,что того и гляди замкнёт накоротко.
Но в плане предмета очень интересный преподаватель и то,как рассказывает мне например очень нравится.
10.12.2005 в 14:31
Продавец Трусов @ Миха (03СУ1) Ответить
Рувимыч жжот! так держать!
10.12.2005 в 14:31
Продавец Трусов @ Миха (03СУ1) Ответить
Рувимыч жжот! так держать!
Попков, да забавный перец, му его Всё Дудиком звали. Стебались над ним по чёрному, а он над нами. Каждый раз как его в "Крестах" увидешь так на смех пробивает...
04.05.2006 в 22:55
VAS @ Миха (03СУ1) Ответить
Рувимыч постоянно престает к девкам из нашей группы и строит им глазки!!!Что не увижу его,ВСЕГДА в окружении симпатичных блондинок!
08.02.2007 в 20:49
KENT @ Миха (03СУ1) Ответить
Знаю Рувимыча по рассказам !хоть и не учусь в политехе
08.02.2007 в 20:49
KENT @ Миха (03СУ1) Ответить
Знаю Рувимыча по рассказам !хоть и не учусь в политехе
20.05.2005 в 19:35
Jolly242 x0 @ Like G.O Ответить
Попков теперь в политехе преподает? Давно? А раньше он у нас в техническом лицее преподавал... Однажды мне кол поставил, за то что отвечать отказалась. Потом правда все равно на 4 исправил, но личная неприязнь к нему так и осталась.
22.05.2005 в 01:52
Я знаю точно, что Попков в 2001 году уже преподавал у нас в НГТУ на корфаке.
22.05.2005 в 01:53
Я знаю точно, что Попков уже преподавал у нас в НГТУ в 2001 году.
26.05.2005 в 14:02
ann_a_bell @ Like G.O Ответить
На счет Попкова все просто в точку, от его домагательств просто с ума сойти...
Мерзкий смазливый....
Просто фу...
Он у нас заменял Шварца Я.Т., так вот Шварц просто золотой человек!!
29.05.2005 в 18:34
Миха (03СУ1) @ ann_a_bell Ответить
так вот Шварц просто золотой человек!!

я стобой полностью согласен.
Шварц Ян Тимофеевич классный препод, побольше таких!
Офигенно клёво ведёт лекции, на которых можно животы от смеха надорвать.
03.10.2005 в 22:20
Андрюха @ Миха (03СУ1) Ответить
Я тоже согласен, Шварц толковый мужик.
Но самый лучший препод для меня это БЫЛОВ САН САНЫЧ по черчению. Жалко, что ушёл.
Добрый день! Вы знаете, Шварц Ян Тимофеевич, ещё преподаёт? Если нет вы могли бы подсказать (идеи) как я мог бы его найти? Спасибо.
23.10.2005 в 05:11
iloli @ Миха (03СУ1) Ответить
Истина! Ян Тимофеевич - Это грандиозный человечище, поэтому стремно за перваков, которые пытаются над ним глумить. видимо, редкостные удоты!
20.09.2007 в 22:21
Militman @ Миха (03СУ1) Ответить
Яша Шварц в 1998 ваще атжигал не подецки! До сих пор вспоминаю... :)
Добрый день! Вы знаете, Шварц Ян Тимофеевич, ещё преподаёт? Если нет вы могли бы подсказать (идеи) как я мог бы его найти? Спасибо.
Хм... при мне Кривоносов вёл себя оочень прилично.... Хотя я и должен был "пересдать" ему математику. Абсолютно спокоен и уравновешен.... Попков тоже... с шутками у него действительно не очень, но... хм...
Мне интересно мнение насчёт Волкова М.Б. Есть мысли?
И может кто знает Зенковича?
27.05.2005 в 12:35
Vedmak @ callaslynx Ответить
Кривоносов уравновешен пока его не взбесят :) Помню разорался что мы все идиоты и дураки тупые, весело было тогда на экзамене :)
А вообще я ему сдавал 2 экзамена в разных семестрах, так только с 3 попытки каждый сдал...
ЗЫ: я уже отстрелялся у него... наконец-то... мудак он... слушать вообще тебя отказывается, упреться на своем и все по барабану.
28.05.2005 в 13:38
мсье Серж @ Vedmak Ответить
Да что вы все о грустном, всех гадите. Лучше давайте поговорим о хорошем.
Вот например Мазова Р.Е. преподает высшую матеку, душевный человек, грамотная и лекции читает достойно, кто хочет тот поймет, экзамены тоже не полохо принимает!!
13.10.2005 в 20:19
Андрей 98 @ мсье Серж Ответить
Мазова Р.Е.

Мазова-без мазы!
31.05.2005 в 20:58
Like G.O x0 @ Vedmak Ответить
Это точно! Сначало он был нормальным. Но потом! "Дубьё!!!" "Дурачьё!!!" "Понаехало!!!" "Вы что, порнуху по ночам на сетях смотрите!!!"
И понеслись неуды!!!
Скоро ему опять матан здавать. Полный Пи...
08.06.2005 в 03:09
___Faland @ callaslynx Ответить
callaslynx сказал(а):
Мне интересно мнение насчёт Волкова М.Б. Есть мысли?
И может кто знает Зенковича?

:-))) Волков значит, и Зенькович? Ну-ну... :-))
У нас Зенькович на 4-ом курсе преподавал Метрологию... Если часов по 6 готовится к каждой лабе, скурпулезно учить теорию, то можно даже освободиться от экзамена (если, конечно лабы на 5 сдавать). Иначе - зае...тесь пересдавать лабы ( переписывание теории на оценку). А как человек и преподаватель - хороший мужик, но на лекции смысла ходить нет. Если ты сам сдал все лабы на 4-5, то, учитывая объем теории в методичках, тебе уже не будут нужны ни лекции, ни подготовка к экзамену :-))
Волков - тоже мужик дотошный. Сдается ему все долго и нудно. Опять же, если разбираться в предмете, то проблем не будет. Специально никого не валит, на лекциях все разжевывает так, что не понять невозможно.
14.10.2005 в 20:22
Андрей 98 @ ___Faland Ответить
Приветствую Володя!А ты тоже политехник?А на какой специальности учился?
20.06.2006 в 08:13
Violos x0 @ ___Faland Ответить
Волков молоток! :) Ему 5+ :) Зенькович - сволочь.... Ему двойку!
Он со своей метрологие заимел :( ...Вот как работает частотомер? Как? не знаете студент?! А он работает вот так: "жуууууууууууууууу" ...
(с) Зеня 2004 г.
10.10.2005 в 17:39
Digger 01-CCK @ callaslynx Ответить
Сдавал я его 4 раза. Вообще Алексей Вячеславович несмотря на преклонный возраст такой садист. Люди ему и по 7 раз сдают и так ничего и не выучивают за все время. Один плюс: когда ему твою рожу на пересдачах надоест видеть - поставит
А про Кривоносова, зря вы так........Вроде бы, даже и ничего..
Кривоносов - он кому как... В том плане, что надо ходить и чуть-чуть рубить и он тебе покажется абалденным преподом... А еси туп или слихом занят, пеняй на себя...
02.07.2007 в 13:26
rezistor @ callaslynx Ответить
Волков! Мамочка родная! Это прогсто жесть. Мы ему экзамен сзавали до 12-го часа ночи, слава богу. что закончился он у нас. (За***л просто!)
31.05.2005 в 12:00
VVP2412 x0 @ Like G.O Ответить
Отдельный пункт: Крючков Олег как его там по батюшке не помню! Скотина редкостная! Лабы сдать ему невозможно, если он подписал тебя на бабки! 2 года назад за 4 занятия нужно было сделать и сдать 3 лабы! За это время мы успели максимум по 2 сдать! Те кто ходил платили по 1500руб, кто мало ходил 2000руб, а остальные 2500!!! Это за голимый зачёт, который ставиться автоматом за лабы! Нам заранее сказали: готовьте ребята деньги! Вы от него не уйдёте, не расплатившись!
Иванов Анатоли Андреевич! Старый маразматик! Можно ему курсовик полгода сдавать, а попадёшь на хорошее настроение, поставить 4 и за лажовый! Так же и на экзамене! Может иметь тебя много раз и не поставить, а может на халяву 4! Как настроение будет!
12.06.2005 в 02:00
Миха (03СУ1) @ Like G.O Ответить
Может Панова А.Ю. обсудим декана ФАМа. Он у нас на КСФ преподаёт теор.мех. Из-за этой твари столько народа вылетело из политеха.

Как вы к Панову относитесь?????????????????????
ps: Ершова можно позже обсудить.
30.11.2005 в 19:13
ole05 @ Миха (03СУ1) Ответить
У Панова экзамен 16 штук стоит ваще сука обнаглел
27.06.2007 в 12:54
Emerald88 @ ole05 Ответить
Не правда, Панов очень хороший!!!
Сама учусь не в Политехе,и преподов не знаю, но братишку моего физик какой то просто заколебал!
15 раз парень ему зачет пересдавал, репетитору около 3 тысяч отвез, учебник, чуть ли не наизусть знает, а тот ему так и говорит - нам все равно отчислять кого то надо!
Да чтож такое, нафига поступать и учиться? Чтоб отчислили потом только потому что ты под раздачу попал?
28.06.2005 в 15:07
LukA x0 @ ZhanNochka Ответить
Многие, особенно физики, не любят когда их занятия прогуливают, может твой братишка из таких? Пусть попробует договорится о сдаче другому преподу.
29.09.2005 в 20:49
Hey! @ LukA Ответить
Доброхотова нормальная тетка! допуски всем ставила!
Вот Кольчик знает кто-нить? Лекторша по мат-ану. Жесткая тетка, на лекциях нихуя не понятно, тока на практике разбираюсь
29.09.2005 в 20:51
hey! @ Hey! Ответить
Да, еще Каныгина сука
01.10.2005 в 23:36
DenDi x0 @ Hey! Ответить
А ето не Людмила МИхайловна КУзнецова (или в простанародие ЧЕХЛАДЗЕ)!?!?!?!
29.09.2005 в 18:12
Фёдор Бегающий @ Like G.O Ответить
Прикиньте ТЕМА!!!!!!!!!!!!!
Сегодня Рувимыч бегал утром по 6 корпусу и кого то искал. Говорят, что хотел навалять тому, кто про него в этом форуме написал.
Лично моё мнение такое, что люди имеют право высказываться свободно и это их личное мнение о человеке. А Рувимыч похоже плохо воспринимает критику в свой адрес.
Да, я в курсе этой темы!
Он подбежал в первую очередь к чувакам, которых я очень хорошо знаю, они валялись в покатуху от смеха.
Рувимыч был зол, зенки-полтинники, все трясся со своими беспонтовыми распечатками, орал: "Убью уродов!". Особенно его задела фраза "личная неприязнь", но как показывают многочисленые опросы, "личная неприязнь" не только у меня.
Кстати его "студентки с СЭФа" уже ищут LuKu, и типа уже почти нашли:) Ха!

Предлагаю активизироваться и активнее обсуждать преподов и Рувимыча.
Что можете сказать по поводу Сюваткина?

За предоставленный материал спасибо группе 04 - РРТ.
03.10.2005 в 01:12
Дуст @ Like G.O Ответить
Какая падла Рувимычу растрещала про то, что его бсуждают в форуме?! Или наш лавилаз сам допёр залезть в инет и посмотреть студенческие форумы???
Одна группа перваков над ним стебётся. Типа мол бегает с распечаткой этого форума, кого то ищет и хочет навалять, а сам не даёт студентам почитать, что про него народ написал. Ну куда это годится?!
Почему "студентки с СЭФа" уже ищут LuKu??? Она то в чём перед ними провинилась, али их любимиго Рувимчика обидела?
А чё это за уродливая бородка-очко на "милой" мордашке у Рувимыча, типа имидж чувак меняет. То красится, то бороду отращивает. А что дальше?

Ещё одна хохма!
Кто Рувимыча видел, тот видел его походку. Кто не видел - он на одну ногу прихрамывает. Представь картину: 6 корпус 1-ый этаж идёт Рувимыч своей фирменной походкой, а за ним ещё человек 10 и идут так же как он (прихрамывая на одну ногу). От вида этих пингвинов во главе с Рувимычем, окружающие дёргались в конвульсиях от смеха!
03.10.2005 в 15:01
Like G.O x0 @ Дуст Ответить
Меня порадовало выражение "уродливая бородка-очко на "милой" мордашке у Рувимыча"!!!! Так держать!
Кстати, над ним стебется не только одна группа перваков. Походу над ним все стебутся!
19.12.2005 в 16:34
masya__2005 @ Like G.O Ответить
Да ладно вам ребята и девчата, я вот с ним 2 года как подруга -общаюсь, нормальный он чувак, правда я сама из Лобача.......он у меня никогда не преподавал.....а про остальное могу сказать, очень знаете ли безобидный он, пакостей не делает.....)))))))))))))и в трусики не полезет, если сама повода не даёшь......))))
25.11.2008 в 14:52
Ego Centr x0 @ Like G.O Ответить
это рувимыч????)))))))))) кхм… кхм… я, похожеЮ даже догадываюсь, кто в 04-ррт мог такое учудить)))))))))
=)
рувимыч..... Хе.... ))) тот ещё чел.... а ещё в НТЛе преподавал! Эх..... Мне просто интетесно, он когда нито успокоится.... Шуточки такие.....надоедает........
Нет, у него гиперсперматоксикоз, он не успокоится ! Он всегда такой...
22.05.2006 в 00:07
xxxчч @ Анастасия Ответить
а Рувимый всем рассказывал про свою прозрачную маечку золотого цвета?
02.10.2005 в 02:34
Like G.O x0 @ Like G.O Ответить
Кстати, сегодня перечитал свое первое сообщение в этой теме, и мне показалось, что нужно произвести амнистию, поскольку не все так плохи, как я раньше думал.

Щербаков. Все плохо про него сказаное неправда! Он вообще реальный мужик, справедливый. Но правда в этом году лекции стал тихо читать, а так он в респекте.
Кузикова. Все в силе.

Кривоносов. Его я тоже слишком сильно обругал, Леонид Николаевич если на кого орал (было дело), то за дело. Сейчас он вроде исправился (тех на кого он орал почти всех выгнали). С профессиональной точки зрения он самый лучший препод политеха (так говорят в деканате).
Ковригин. Как был раздолбаем так наверное и остался, благо его походу выперли из политеха.

Попков Сергей Рувимович. Амнистия обошла стороной. Лучше он не стал. (Обращение к Рувимычу: Luka это не парень, а девушка. Что не смогли скачать фото в формате .psd и полюбоваться Lukoi???)

Мне интересно ваше мнение по поводу следующих товарищей:

Сюваткин (ОТЦ)
Галкин (Химия)
Томчинская (Начерталка)
"Щварц" (Физра 6й корпус)
Николоевич (Физра 4й корпус)
Федя Жаринов (Информатика)
Мансурова (Ин.Яз)
Что про Мансурову интересует? разве она преподаёт?
Мансурова смешная тетка. Мы над ней стебемся.
03.10.2005 в 17:43
Mag SN @ Like G.O Ответить
Like G.O сказал(а):
Мансурова смешная тетка. Мы над ней стебемся.

"Стебемся" - это слишком грубо!
Мы шутим с ней и вместе коры мочим.

Like G.O., ты перебрал не много
Юлька Рулит! :))
04.10.2005 в 18:07
Run On @ Like G.O Ответить
Прочь руки от Юли! Она ОТЛИЧНЫЙ препод. Не обсуждается!
04.10.2005 в 20:57
Кост(РРТ) @ Like G.O Ответить
Нормально ты на Рувимычем угараешь! А ты когда у него учился?
Да я особо не стебусь. Я просто сказал, что думаю! И всем того желаю, да здравствует свобода выражения!!!
Хотя кого-то это бесит...

Я может еще буду у Рувимыча учиться, если не сдам все экзамены за второй семестр. Если это произойдет, я удушусь...
05.10.2005 в 01:10
Дуст @ Like G.O Ответить
Я просто сказал, что думаю! И всем того желаю, да здравствует свобода выражения!!!
Хотя кого-то это бесит...

Хорошо сказал! Я присоединяюсь к этим словам. Пусть Рувимыч немного остынет и больше не бегает со своими беспонтовыми распечатками по 6 корпусу с вытаращеными глазами!
05.10.2005 в 19:04
Дуст @ Дуст Ответить
Прикиньте, если все преподы будут носиться с распечатками форумов, на которых их обсуждали и выцеплять студентов. То что тогда будет твориться?!

Рувимыч, успокойся и прими как есть эту крититку. И попытайся сделать всё, что бы студенты тебя так больше не обсуждали!!!!!!!!!!!!!!!!
06.10.2005 в 16:36
Guccio x0 @ Дуст Ответить
www.studzona.ru/

здесь есть специальный раздел, посвящённый вашим любимым преподам!))))))))
А тут - по предметам:
zibben.narod.ru/
07.10.2005 в 00:14
Like G.O x0 @ Guccio Ответить
Спасибо за информацию!
07.10.2005 в 08:19
Guccio x0 @ Like G.O Ответить
Пользуйтесь на здоровье!))))))))
07.10.2005 в 14:00
LukA x0 @ Like G.O Ответить
Видимо плохо искали, потому как я из политеха и не думала пропадать.
P.S. А оживился я смотю форум :)
07.10.2005 в 16:24
Guccio x0 @ LukA Ответить
Ну так!_))))))))))
08.10.2005 в 00:26
Like G.O x0 @ Guccio Ответить
Guccio, а ты тоже из Политеха?
10.10.2005 в 09:52
Guccio x0 @ Like G.O Ответить
Нет, но то всей души пиарю, перспективный проект!)))
08.11.2007 в 00:21
Пантерака @ Guccio Ответить
РЕбят, может про Сюваткина еще кто рассказит, надо очень!!!
10.10.2005 в 17:56
Digger 01-CCK @ Like G.O Ответить
Начнемс.
С ю в а т к и н - отличный дядя, как препод - ничего.
Г а л к и н - тоже отличный дядя, перед экзаменом нас страшал, что у него хрен спишешь. Не тут то было. Лабы вообще нормально принимал.
Т о м ч и н с к а я - терпеть не могу. Загадила мне курсач, поставила 4 за не выполненную фаску, хотя я ее при ней снял. За экзамен вообще 3 поставила, так как у нее не было времени его принимать (Я в больницу попал 31 и сессию пропустил). Короче ужас.
Ж а р и н о в - на этого чела вообще молиться надо. Душа компании. Рулез Федя.
10.10.2005 в 21:36
Newsender @ Like G.O Ответить
Сюваткин:
Как препод реальный, как человек реальныый. Оценщик-стрёмный. Если ты противоположного ему пола то 2 семесра отц пролетят без проблем, если одного, то будет у тебя богатый сексуальный опыт, как у Дрища бывшего 03-РРТ ныне 03-КТ (в реале Верещавин Дмитрий) сколько-то, не совладал с зачтом, при этом допустился до сессии здал её, а зачёт не здал вот и полетел, из-за него нормально народу повылетало.
Галкин.
Нормальный препод, особенно ничего не запомнилось.

Томчинская-СУКА. Многим незаслуженно 3-ки навтыкала.

Жаринов. Охрененый препод, побольше бы таких. И лабы и лекции всё в теме. Что по ТЭС что по С, 3 поставит всегда но на большее надо что-то знать. Вообщем Федя рулит.

Зенькович. Смерть ему через повешивание.
Нагин- та ещё сволочь.
Сюваткин - хороший чел., по дружбе (с деффками из нашей группы) нас, отличников, не валил: спросит - понимание есть - ставит зачОт
Галкин - поставил полгруппе 5 за списывание на экзамене, несписывающим меньше :(
Жаринов - учился на 3 года раньше меня, тренировался на нас лабы принимать
25.11.2008 в 14:59
Ego Centr x0 @ Like G.O Ответить
Федя… вел у нас информатику)))) вообще, весело довольно было)) зачет у него без проблем можно получить. как-то застала его за распитием "окского" с чуваками из параллельной группы)
а николаевич - это не будылин случаем???)))
Пртвет всем! Вас приветствют лохи сКаТы.. Дрища знаем? То-то и оно.. Ну так вот что я вам поведаю.. Товарищи, хочу вам рассказать веселую историю про то, как я подметал площадку после неправильного брошенного бычка и т.д.. Но это не главное.. Все мои неудачи начались с момента моего поступления в группу РРТ. Проблем было много, но главная именуется СЮВАТКИН В.С...Всем кто у него учится крупно повезло,любить вас будет крепко но по понятиям, так что запасайтесь вазелином ведрами,а иначе жопа треснет по швам. А препод неичего(грузын Я).. Хотя такие проблемы ожидают тока парней. С девушками он нежен и обходителен. Главное, чтоб все бвло при них. Ну, ноги, уши, глаза.. Причем даже не обязательно, чтоб все это было в правильных пропорциях. Даже лучше, когда неправильных.. СПЕРМАТОЗАВР - ФАРЕВА!!!!

Ну а если честно, то мужик классный.. Если тыква на плечах ботвой наполнена, то и Раевских можно стерпеть, а их ТРОЕ!! Они как агенты стерегут этот политех. У них ключи от всех ящиков с зачетками..

Ну и напоследок.. РРТ млаших курсов, учите дифуры, и валите на хер к нам на КТ. Нечего вам, мудакам, делать на этой специальности.
Вечно ваш.. ДРИЩ.
13.10.2005 в 20:27
Андрей 98 @ Ваше имя на форуме Ответить
Если тыква на плечах ботвой наполнена, то и Раевских можно стерпеть, а их ТРОЕ!! Они как агенты стерегут этот политех.

Раевские-гроза и ужас Политеха.Сколько народу из-за них отчислили.
Федя Жаринов... Всей гуппой его любим за то, что он нас не любит так часто, как это делал Сюваткин.. Пять баллов!!

Ломакин (МакинЛо) - зае..л всех. Этот говнюк устраивает допуск к экзамену из 50 задачек, а потом ещё и всю теорию спрашивает. Короче, сдавать ему стремно. Так как все путевые студенты на его лекции забивают, а потом надо готовиться за 2 дня. Не больше, чем неудовлетвоительно..

Рыжакова - стремная. Я у неё на подготовительных был ещё в школе. Ни хера толком объяснить не может, хотя и не валит особо. Так что средняя оценка - 3.

Тюрин - Ведет всё, начиная от сиспрога и приемников.. Препод реальный. Глумит часто. Тока вот уж на девушек очень слабый. Они так при нём конфузятся! Но... Четыре с плюсом.

Томчинская... Не знаю. Плохого ничего сказать про неё не могу. На экзамене она ставит оценки, глядя в зачеткау. Хорошо учишься - пять или четыре. А если одни трояки - можешь и на пересдачу залететь.. Четыре, но с минусом.

Садков.. Ну, КаЦа, он глазастый волосатый, зубастый и очень симпотный йети. Лабы ему сдавать одно удовольствие. Дождешься, когда он из лаборатории свалит и ставь себе плюсики во всех клеточках. Можно даже ни разу к нему не садиться. :) В этом проявляется его пушистось природная.. Троечка.

Чернова - препод по матану. Нет слов. Пять с плюсом. На её практике тока мудак не допрет, а на лекциях она так классно все объясняет, что на практике и сам до всего допрешь. Люблю её всем сердцем!

Ну и, наконец, про Штанюка... В рот не .. знаю, кто такой. :)
14.10.2005 в 18:18
Андрей 98 @ Ваше имя на форуме Ответить
Ломакин (МакинЛо) -

Это по Тер.Веру?Ну как сказать...Ты с Палычем сталкивался?По сравнению с Палычем Ломакин-божий одуванчик.Тут кстати по-моему его уже обсуждали, только отчество перепутали.Палыч-воплощение своего предмета и оценки ставит генератором случайных чисел.
Рыжакова - стремная.

Мне это тоже говорили кто попал в ее нелюбимцы.Говорили-если в нелюбимцы попадешь, то все-пиши пропало.Но по сравнению с Прончатовой-Рубцовой твердая 4.А уж если с Рудоясовой сравнивать...
Тюрин

Аааа,знаю его!Он у нас был.
. Дождешься, когда он из лаборатории свалит и ставь себе плюсики во всех клеточках

У нас по английскому такой препод был-зав.кафедры Косолапов.Квасил по черному.Постоянно разило и при этом любимой фразой была:ленивый студент.У него была фляжка с квасом и на переменах он выходил и пил через трубочку.

Ну продолжим:

Электротехника
Коробков.На вид строгий, но человек хороший.Лабы сдаються легко,экзамен тоже.У нас не сдал только человек который не знал закон Ома и законы Кирхгофа.
Организация ЭВМ
Зеленский.Очень веселый и жизнерадосный человек.Смотрит в твой курсовик и улыбается:"да у тебя все не правильно!"Или:"2 тебе".Не знаешь-смеяться или плакать.
Ассемблер,СПО, ПОВС
Сан Саныч Кочешков.Гроза всех В-шников-у него постоянно куча "хвостатых" студентов но не смотря на это его уважают.
Физра
Стакан.Всегда ходил в синей форме такой же, как и его рожа.В последствии по слухам уволен.

15.10.2005 в 22:34
Newsender @ Андрей 98 Ответить
,Электротехника
Коробков.На вид строгий, но человек хороший.Лабы сдаються легко,экзамен тоже.У нас не сдал только человек который не знал закон Ома и законы Кирхгофа.

Не помню точно имени препода, но был в политехе препод по электротехнике-полный халювщие, и бухал постоянно, учиится у него была полная халява, жаль помер в прошлом учебном году ( в этом календарном году), но по описанию очень похож.
18.10.2005 в 10:18
Рудоясова Озверела @ Newsender Ответить
Рудоясова тваь еще та, сука нихуя не помнит что ей люди здают, и орет бля дура постоянно, кастую на нее разрывной член в жопу миллионного уровня
18.10.2005 в 20:57
Андрей 98 @ Рудоясова Озверела Ответить
Согласен с каждым словом.Из-за нее столько народу вылетело.
орет бля дура постоянно

Особо запомнился момент когда она сказала:"Что вы чепуху-то пишете!У вашего преподавателя математики волосы станут дыбом!".Все:"Ха-ха-ха!"(В то время матан у нас вел Орлов).Она:"Ну если он конечно не лысый!".
А прикиньте если Рудоясова стала бы бегать с распечаткой этого форума и искать тех, кто тут про нее писал?
Тюрин - десять по пятибальной! Нех тут нашего Димыча расстреливать. На девочек засматривается по личным обстоятельствам (не обсуждается).
Ломакин - МакинЛо

Да ему втереть можно все что угодно :) Это такое чудо :) , т.е. чудик :)
20.06.2006 в 08:20
Violos x0 @ Violos Ответить
И почему преподов с Войны не обсуждаем?! :)
Это вообще - кадры НГТУ!
ОООО!!!! ЧЕРНОВА!!!! самая лучшая из преподов, что были у меня на РРТ!
28.05.2007 в 16:48
шел мимо @ Андрей 98 Ответить
учился у Раевского Сергея Борисыча ( давно,еще живы были Сморгонский и Агеев) теория СВЧ ( Электородинамика), нормальный мужик,лекции генеральским четким голосом читал,ничего лишнего.Экзамены сдавал,как не помню-но проблем особых не было.

Вышка- Голинько-вэктор-хвункция, веселый,баб любил.Знаю.
Все нет времени,чтиво веселое..
Про Сюваткина - согласна! Если варишь - все будет ОК! Придирается только по делу!
А с Раевскими советую дружить!!!(это я вам говорю как магистрант гр РРТ)Это будет до последнего(5-го )курса!!!!Они конечно спрашивают будь здоров, но если хочешь челом стать и закончить политех нормально, то придется особенно ИХ предметы зубрить!Хотя нет, не зубрить, а ПОНИМАТЬ!!!Сама знаю - лабы принимала, если рубишь, то и спрашивать много не придется!Они по такому же принципу!!!:)))

Удачи, студенты!!!(особенно РРТ)
Спасибо за пожелание удачи, солнце! Сейчас она особенно кстати. :)
Есть кто-нибудь из НТК?
хм… а я тоже когда-то училась на РРТ))))) и так же многие на КТ перевелись.
13.10.2005 в 20:11
Андрей 98 @ Like G.O Ответить
Предлагаю обсудить преподов Политеха!

На Мурзиковском сайте (98-В-2) как-то в таком же духе (с матом) преподов обсуждали.Мне-то пофигу, я уже закончил.И поэтому от себя скажу:

Физика:
Рудоясова.Попадеться на лабах-пиши пропало.Надо очень хорошо знать и притом только по ее лекциям.Правда если ей сдавал лабы, то на экзамен ей сдашьо.
Прончатова-Рубцова.Лаба сдавать легче, чем Рудоясовой но тоже не так просто.На сайте Мурзика один студент написал о ней отзыв из приличных слов там было только "если кому-то попалась на лабах-могут курить до осени".
Рыжакова.Ей можно сдать в один день и теорию и отчет.Одна из лучших преподавателей на лабах.

Мат.анализ:
Файнштейн.Его помнят только ветераны.Классный мужик.На экзамене реально оторвать от листка с 5-рошной работой кусок с фамилией и подсунут ему.Поставит 5.Оригинальная манера говорить на лекциях-очень веселит.
Дворяковкий.Хорошо ведет лекции и экзамен ему тоже сдавать несложно.
Орлов.Когда я учился-была халява, теперь говорят корфаковцев строит.

Алгоритмические языки
Бойко Григорий Николаевич.Сейчас уже не преподает, но личность легендарная.Дурная манера лезть в чужой код и чего-то там править, компилировать а потом говорить, что не работает.Интересная система сдачи экзамена-дает "семечку" (задачку на 5 минут).Решаешь-ставит 3 уже поставит и дает нормальную программу и теорию на более высокую оценку.Как-то на первом курсе поставил 17 двоек СТ-шникам.Затем сказал:"Раз в 5 лет попадаеться такой тупой поток-это вы!А СТ у вас самая тупая группа".

04.06.2006 в 15:29
Сергей 94-В-1 @ Андрей 98 Ответить
Андрей порадовал, Файнштейн - он же Фаня - добрый дядя, всем грозил на лекциях одной и той же фразой "Я Вас запомню", ставил двойку на экзамене если за 1 минуту не возьмёьш какой нибудь интегральчик.

Рудоясова - строгая, суровая но справедливая. Почему-то пристала кличка грудотортова, не к столу будет сказано.
В свое время фамилей Бойко были исписаны все отхожие места пятого корпуса
Бойко

Мудак :) ...редкостный :)

А как насчет Пугина или Мерзлякова?!
10.07.2007 в 09:22
Андрей 98-В-1 @ Violos Ответить
Бойко

Мудак :) ...редкостный :)

Полностью согласен.В мое время он тоже вел.Помню его дурную особенность неразобравшись в коде хаять его автора.Как щаз помню его слова мне:"У вас 6 указателей!Это непозволительная роскошь!".Одна из любимых фраз:"Таких программистов как вы стрелять надо".Помню как то раз группе 98-СТ поставил 17 двоек(только троих не завалил) и на консультации(которая у нас была сразу после экзамена у СТшников) сказал:"Вот бывает раз в 5 лет такой ТУПОЙ поток-это вы!А СТ у вас самая тупая группа".И хоть экзамен я ему ни разу не заваливал, но вот сдать лабу или курсовик было очень сложно.О Бойке ходили легенды что его сбрасывали с моста как Буратино(что-то точно было ибо при виде здоровой морды заглядывающей в аудиторию и ищущей его он начинает сильно нервничать).Это единственный препод с кафедры "Вычислительной техники" чью фотографию на стенде сначала изрисовали, потом выдрали а потом нарисовали Бивиса и написали:"Здесь был Бойко".

А как насчет Пугина или Мерзлякова?!

У меня они не вели.
Вот ещё списочек:
students.nino.ru/?id=3267
14.12.2005 в 11:22
Xo x0 @ Like G.O Ответить
Всем привет!! Впервые зашел на ваш форум! Единственное, что хотел сказать...За все время учебы в Политехе осталось только 2 воспоминания о преподах! Первый-это КЛЕВЫЙ МУЖИК! Препод по СОПРОМАТУ! Ильичев Николай ,помоему Алексеевичь! Очень умный, строгий. но Справедливый!!! Я думаю,у кого он вел, его все еще помнят!!!Веселее лекций, в моей практике еще не было! :-))
И полная противоположенность -Это Федотов Валентин Федоровичь!! ВЫСШАЯ МАТЕМАТИК!"!!!!! Это самый упертый в мире человек!! По слухам его стеденты и били, и с моста даже один раз скидывали, НО ОН ВСЕ НА СВОЕМ!!! Не знаете-ДВОЙКА, и так ехидненько "Щеметься" :-)) Вобщем как мы его преодалель, сам не знаю, многих из группы он в армию отправил!!!!Столько лет прошло, а он все по стеночки ходит на переменах и на лекциях грузит! А Высшую математику, как ни кто не знал, так дл сих пор и не знают!!!! Беспонтовый он!:-)))
22.11.2008 в 19:07
studentka-nnov x0 @ Xo Ответить
Ваш любимый СПРАВЕДЛИВЫЙ ( Ильичев )преподаватель последние два года выкачивает деньги из бедных студентов!!! При том не только у каких-то лоботрясов, но и умных РЕБЯТ!!! сама была очевидцем.
28.01.2006 в 21:49
CRAZYBEARMOTHER... @ Like G.O Ответить
Ты значит с фиста с ССК,
а КРИВОНОСОВА И кОВРИГИНА НЕ тРОЖ
p.S.зНАЧИТ САМ ТУПОЙ КАК ПРОБКА,
19.05.2006 в 09:38
Room x0 @ Like G.O Ответить
Кто-то что-то может сказать про Савченко В.В. по "Теории сигналов"?очень надо..
Шерстнев Евгений Михалыч. Не знаю, как у вас там в Политехе, но в нашем технаре ведет отпадно! Никто ничего не делает, всем ставятся 2, и мы довольны и счастливы, тк у нас скоро экзамен по его предмету, но никто и не чешется! Побольше бы таких преподов,пусть знаний нет, и проблем навалом, зато мужик хороший. Одним словом, Шерстнев Форевер!!!!
28.05.2007 в 16:53
шел мимо @ Хитрый Лис Ответить
Я учился с Женькой Шерстневым.

Спросите его он учился на рабфаке в 1973г.Если учился тот, лет 54-55 ему должно быть.Привет от одного из братьев ему( мы с братом на рабфаке учились)
Пусть вспомнит меня я из армии с срочной пришел офицером запаса и у меня не было военки.Нас на рабфаке таких трое всего бвло идиотов.:)
А мне все про Майстренко рассказывают-говорят хищный чувак:-))))
Валит всех. Что, и правда так плох???
Мда, блин...
Колебания и волны. В скобках - заголовок...
И хватит далдонить...
Хрен опишешь - приходите, поглядите...
02.06.2006 в 00:37
kstovich @ Хитрый Лис Ответить
Да, Майстренко тот еще гад, с первого раза сдают меньше половины, я удивился что его еще ни кто не упомянул.
15.06.2006 в 12:56
LukA x0 @ kstovich Ответить
В институте у Майстренко не училась, а вот в школе он физику очень хорошо преподавал на курсах, до сих пор еще что-то помню, и о нем с благодарностью.
Монстр реальный мужик, валит только в путь, но не просто так чаще всего за дело, а если реально учил, свою 3 получишь
Кстати у меня в дипломе три 3 , одна его:)
05.07.2006 в 18:14
Lilit-vamp @ Like G.O Ответить
ты немного не в себе.я Рувимыча знаю очень хорошо.если он так к тебе относится-сама виновата.пусть трахает тех,кто ему дает.тебе-то что?с какого ты курса,милая?
24.11.2006 в 22:15
чебик @ Like G.O Ответить
Ребят, Щербаков-это маленькая крыска:) Он жуткий флегматик, и ему абсолютно по... что ставить. Насчет студенток, есть такое дело. Тут недавно он мне на лабе впаривал про справедливость вместо физики-видимо хотел понравиться, произвести впечатление! А что, мужик без бабы-жениться хочет,род продолжать:))) У него какая система: он спрашивает, пока все не ответишь,что знаешь по этому вопросу. Будет заваливать до того момента, пока не увидит, что дальше ты не учил. И как раз в этот-то момент и начинается подъё..ка:"Ты ниче не знаешь, не учишь и т.д."

Кривоносов, как ни крути, мне нравится:) Он,главное,умный препод. У нас не так как на Фаме- решил пример у доски-тебе 5, не решил- 2. У нас все цивильно: контрольные бывают не очень часто... И еще, он даже иногда ЧТО-ТО ОБЪЯСНЯЕТ!!! :) Орет, действительно, за дело! И причем, за большое дело:))))

Чеченков-это пиздец, а не препод. Кроме как матом, я о неи ни как больше выразиться не могу:(((( Что скажите?
Щербаков ? поклон огромный ? без него не поступила бы )))
Андреев ? сосет у Рудоясовой и Кожевниковой ? вот эти то покажут камасутру без вазелина?
Попков? Мне плохо, когда я его вижу? пиздец? вот и сейчас плохо стало? Когда моя подруга сказала, что он милашка, я расхотела с ней общаться?
Шварц ? прелесть))

А Рувимыча порвать в клочья?

А Рувимыча порвать в клочья?

+1
29.11.2006 в 19:10
R0mA x0 @ Neits Ответить
Рувимыч нормальный чел,
на семинарах он не достает
в основном он всегда нам рассказывает какую-нибудь херь а мы слушаем
а если освободит от экзамена бедет вообще заебца!
29.11.2006 в 19:33
Neits x0 @ R0mA Ответить
О вкусах, конечно, не спорят))
08.12.2006 в 23:17
SFtkdf x0 @ Neits Ответить
Насчет того что рувимыч говрит постоянно одни и те же приколы, есть немного:
насчет девченок и блондинок не замечал ничего действительного только так себе
а вообще человек необычный, но странности есть у всех, да и препод он хороший.
Кто-то там писал, что он плохо воспринимает критику, а попробуйте представить свою реакцию, если вам напишут то, что вы сами пишете, еще не так взвоете, а он даже некоторое обсуждал на уроках. Тьфу! вообще многие преподы нормальные, если учить уроки итд итп
Дениска ты чтоль?, м.........
11.12.2006 в 13:32
Neits x0 @ Gryaznui Lui Ответить
Михан, а это случаем не ты? ))
12.12.2006 в 14:10
Gryaznui Lui x0 @ Neits Ответить
нет, зуб даю.
12.12.2006 в 15:10
Neits x0 @ Gryaznui Lui Ответить
тогда сор, просто ник такой же)))
13.12.2006 в 23:34
R0mA x0 @ SFtkdf Ответить
Освободил бы он меня от экзамена у Никитина,
я был бы очень рад!
14.12.2006 в 22:51
m1x @ R0mA Ответить
нда...чуваки,харе накатывать на препода - таких как он вообще мало осталось - немногие согласяться работать в ВУЗе за такие смешные деньги(бля,я понимаю что,типа,он кому то поставил лишнюю двойку или не освободил от экзамена....но,тупо обсирать анонимно человека,тем более что большинство здесь ето просто ГОН.у нас на семинаре вообще угар - пожалуй,самая мазёвая практика,не сказать что много задает,и спрашивает он путёво - без наездов
да и приколов одинаковых я не замечал,вообще,постарайтесь отличатьприколы от стёба :D lol
и вообще,была бы тема если бы все преподы в политехи были типа рувимыча:D
бля,а за что порвать то наХ ??????

17.12.2006 в 00:40
Samuil x0 @ m1x Ответить
m1x сказал(а):
нда...чуваки,-=-харе накатывать на препода - таких как он вообще мало осталось - немногие согласяться работать в ВУЗе за такие смешные деньги(бля,я понимаю что,типа,он кому то поставил лишнюю двойку или не освободил от экзамена
....но,тупо обсирать анонимно человека,тем более что большинство здесь ето просто
ГОН
24.12.2006 в 16:58
mmor x0 @ Samuil Ответить
кароче не понял я как свое сообщение тут писать, пишу типа как ответ.
про преподов политеха специальности радиотехника

Белов Ю Г - без коментариев, крутой препод и супер.
Белов Ю И - тож крутой, но читает непонятно, когда на 2-м курсе начинает давить электродинамикой крышку срывает.
Ногин - реальный препод был, тот который щас на его месте грят ваще алкаш. так студенты нифига ниче не выучат, а у Ногина мы многому научились
Илларионов - опять же профи, плохого про него сказать ничо не могу
Когтева Л В - прикольная, у меня с ней проблем не было, курсовик и экзамен, да и лабы сдал не напрягаясь
Ермилов - кадр. неряшлив, читает зачастую не совсем понятно, но знаем много. Хотел кинуть в меня магнетроном когда я н алабе подсказывал.
Фомичев - Ермолаев...как будто и не было их предметов, ничего не отложилось. трезвыми видел редко
Плужников - серьезный препод, студентов валит только в путь, если у него учить не будешь - не сдашь
Кашаев - и в африке кашаев, хотя преподавать асемблер на старом отечественном процессоре смешно, так ничему не научишь. к нам вечерникам относился так себе, равнодушно
Зельманов - класс, он открыл нам первую дверь в радиотехнику и погом пройти первую ступеньку.
Блин, по РЦС забыл как препода звали, лысенький в очках, гонял нас в хвост и в гриву, но вроде научил чему то.
ну физику вспоминать не стану, давно было, да и работал я тогда на той кафедре, так что с физикой проблем не было
математика аналогично, без проблем
Приблудова Елена Николаевна - прикольная преподаватель, ходили на лекции только из-за нее самой.

это по технике.
теперь по непрофилю.
Зайцев экономика урод!!! так не хотелось ему сдавать что хотел дать взятку. а так как был не один, он отказался, побоялся засыпатся.
Лахин философия рулез, классный препод
Чайковский отдельный разговор. многие ругают, но проффесионал. мне на его лекциях нравилось. жаль только у них правило на экзаменах 8 человек на пересдачу отправлять.

ну было еще много преподов, самых запомнившихся написал, кого забыл не обижайтесь.

негатива написал мало потому тчо плохое забываю:) не обесудьте
26.01.2007 в 16:10
Бруня @ mmor Ответить
Игорек не хорошо так про Кашаева, он мужик умный и многое может
а то что техника фиговая так он же не виноват
институт что закупил на том и работают
Ногина кстати уже нету (к сожалению)
а вот по поводу физики тебе ли жаловаться
неужели бы у тебя проблемы были бы с Андреевым, как в приниципе и у Наташки без проблем все плотелело в отличие от остальных....
а так если по сути то правда есть в тових словах но не безапеляционная.....
30.01.2007 в 12:10
Neits x0 @ Бруня Ответить

Игорек не хорошо так про Кашаева, он мужик умный и многое может

Бугога мы то знаешь все больше про преподавательские качества)))
01.02.2007 в 11:14
Бруня @ Neits Ответить
а вот тут я бы поспорила
он дает многое просто не все имеют возможность усвоить материал....
а в качестве препода мне очень даже понравился
может ввам для сравнения привести Шишкина вроде как по теплотехнике был препод....
так вот там все отсутствует на прочь..
02.02.2007 в 10:11
Neits x0 @ Бруня Ответить
Гмммм...я просто над фразой

многое может

прикалывался ;-P
01.02.2007 в 12:36
майф x0 @ Like G.O Ответить
я не студент политеха, а работаю в частной клинике где иногда ваши преподы лечатся. ничем не хуже моих (я в Ростовском ГУ учусь)
08.04.2007 в 00:50
Freya88 x0 @ Like G.O Ответить
вот почитала так , задумалас, че то преподов нашей группы и потока вапще не обсуждают.....
ну вот например Павлова Галина Даниловна весьма милая старушка аки божий адуванчиГ апсолютно по моему мнению честный человек ибо взяток не берет а сдать чтолибо бутьто экзамен или лаба можно только действительно имея представление о сути преподаваемого ею предмета - физики...из нашей группы изза нее никто не вылетал( да из потока тожы)...гдето после третьей-четвёртой пересдачи она обычно смилостивицца и так и быть поставит вам тройку.

был у нас на первом курсе такой препод по имени-отчеству Гладков Владимир Владимирович....вёл матан..предмет итак абстрактный но при его манере преподавания и вовсе какойто загадочный...беседа на лекции всегда ведёцца мерным негромким ( под конец предложения обычно плавно уходит в инфразвук..) голосом который исключительно на всех действует гипнотическим образом...где-то через полчаса появляецца желание зевнуть и прикорнуть. лицо его редко выражает какието эмоции, вроде где-то слышала что его зовут Танк..ибо право непробиваемый человек. Курит как паровоз...на экзамене за пару часов наверно пачки три выкурил. Сдать экзамен реально. обычно тоже сильно не валит ( если только вы не ходите на лекции и неучите то тогда он может вас погонять по пересдачам ибо знайте у этого человека ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ память...он помнит каждого кто посещает лекции)...изза него народ невылетал. гдето после третьей пересдачи он над вами сжалицца если вы не последний тупица.

культурологию вёл некто Ремизов. сначала показался нам незамороченным человеком с чувством юмора....несколько смутили меня в конце семестра перед екзаменом его пошлые намеки..

а философию нам читал товарищ Маслов....вот ето очинь странный человек который реально втыкает в то что преподаёт (к примеру семинары по философии нам преподавал человек относящийся к предмету своей деятельнсти с нескрываемой иронией....помоему он реально щитал бредом теорию о проекциях какихто там мироф на наш ..)....при встрече со своими студентами обычно не здороваецца и воопще щитает студентов низшей кастой как мне кажецца.. на екзаменах пасёт строго, за хорошую оценку придёцца побороцца, после первой-второй пересдачи поставит тройачок, валить сильно не бует. но высидеть три часа на его лекции и не тронуцца рассудком - это подвиГ! так что "судари" и "сударыни" готовтесь к аццким мукам если вам повезет стать его "публикой"))

ну пока хватит)
18.05.2007 в 11:18
00KT-1 @ Like G.O Ответить
Мои преподы, кто особенно запомнился, не учусь уже второй год, т.к. окончил,а вернуться на лавочку к 7 корпусу или на небережную все еще тянеть, но возможности нет, т.к. пива не попьшь - машина, с девушками не позаигрываешь, т.к. дома жена и ждет тебя через 25 минут, т.к. едешь с работы, короче ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ было, ребята! ЗОЛОТОЕ!!!

Плужников

- лысый хрен :) А как его еще назвать? Своими микропроцессорами и регистрами запарил ... Задачку-анекдот про чайник прикольную рассказать может, прям на лекции... на экзамене - зверь! Спросишь шепотм листок - выгонит. На первой пересдаче 99% получает 3, как в магазине: очередь до конца корридора, зашел-вышел-3 :)

Гладков

- туберкулёзник, мы его так звали. Матан вел, пиндец, без спичек в глазах на лекции и практику не ходи, на экзамене такой же - как всегда - обстоятельный, дотошный, медлительный, как ЭВМ 70-х годов. Плел чтото про кривые второго порядка, а это овал оказывается, вот ведь, открыл глаза на мир! Овал - кривая второго порядка!

Мерзляков

- мерзляк, зяблик, суслик... Вел информатику, пытался рассказать обо всем за 1 лекцию: и как окна в винде сворачивать, и как екселем пользоваться и как на ВБ настрочить какую-нить программулю. Милый дядька, сдавать ему экзамен приятно и легко было.

Не помню фамилию

Завил его "Обиженый" ... Он и в правду, как обиженый ходил... С кафедры где Плужников - вел что то ужасное: смесь теории сигналов с теорией вероятности, мы нервно курили в перерывах... Он высокий, руки длинные, говорит и рассказывает возбуждаясь от материала... а сам обиженый... Короче за пару всю доску раз по 5 исписывал интегралами и всякой лабудой, а мы так ничего и не поняли...

Моругин

Гемор. Дядушка Мо. Тенято. ХренНайдешь. Лекции вел два раза, как сдал пару экзаменов и пару курсовых сам не знаю - препода не видел :) Не понимаю от чего он такой рассеяный (может забыть ключ от аудитории или кафедры дома(!)) и не понимаю, как он проверяет курсачи - пролистал, что то почеркал - следующий. Учится у него было походу - одно удовольствие. Очкастый.

Штанюк

Антошка, Смешнуля, Штангель. Мы с ним даже бухали. У него дома под раковиной в тумбе для мусора стоит системник и он слушает(слушал) музыку из под линукса, из командной строки! О как чел любит программирование! Ну и ведет он его соответственно строго, но доступно. На экзамене беспринципен, беспринципиально заглядывает девушкам в "глаза" %)
Чайник у него на кухне плохой - спать на нем неудобно, проверено.

Федя

Рыжий, Федя. Какой то чел важный стал на ФИСТЕ, или теперь уже на ИРИТе не знаю. Вел АСУ, з@еб@л своими годографами и Z-преобразованиями. Походу проги для расчетов на лабароторных компах писал ему Штанюк, т.к. они не глючат нифига - отмазаться от лаб поломкой компов не удавалось. К девушкам относится так же как и Штанюк: изучает "глаза", ищет "изюминки"...

Зайцев

Сука, Заяц. Боится всего и вся. Экономику походу не знает сам, т.к. которой год читает её с бумажек. Берет и предлагает взятки. Берет, когда видит, что чел не знает материал. Предлагает, когда ему предлагают сообшить о его пристрастии и свойствах в РУБОП, ОВД, и т.д. Один мой знакомый на моих глазах содрал с него 1000 р на экзамене и 5 в зачетку "за неразглашение", я как сообщник получил "законную" 4!

Рувимыч

Руви-Дуби, Мальчик. Вел историю. Девки смеялись, нас тошнило... Но в целом неплохой малый. Забавный. Стебался. Встретися с ним не удалось, т.к. от экзамена был освобожден. В мемориз, короче, хромого...

Щербаков

Щеба, Очкарик, Ботан. Вел физику. Рассказал про все. Я до сих пор из-за него помню про Шредингера и переход электронов с орбиты на орбиту. Вообще, он - мужик! Не правда! Благородный муж, я бы сказал. Сдавали мы ему экзамен - часов 14! С 8 утра и до ... 22 почти. Он за это время только шоколадку съел и не разу не встал со стула, ни разу не вышел в туалет и не дал никому списать, чволочь! Но спрашивал нормально. Я ничего не зная получил 4. В целом неплохой человек, но странный! Видимо глубоко-научный, раз проходит мимо двернух проемов, а потом возвращется, видимо - думает о чем то постоянно. Или спит на ходу...

Зенькович

Зеня, Зяблик. Зазеньковал всех своими частотомерами, осцилогрофами и прочей фигней. Экзамен сдается тяжело - надо исписать хрен знает какое количество бумаги, он увидит, что пропущена запятая - вон из аудиории, 2, на пересдачу. @б@нат, короче полный. Сдавал ему 6 раз. С 6 раза сдал на 4. 5 он отказывался мне ставить видимо по принципиальным соображениям, уж не знаю по каким, то ли пол не тот, то ли длинна волос. Не знаю. Урод, г@ндон и предмет его - глупость и херня, особенно то, как он это преподает и преподносит студентам.

Волков

Боря. Зовут конечно не так, но мы его так звали. Вел пролог. Затейлевый мужик, особенно на экзамене - все равно заставит что нить написать. Даже если ты ничего не знаешь... Магия прям какая-то - мы писали. Черти что конечно, но писали. И сдавали как то. Особенно запомнилась канарейка, т.е. задача про нее. Т.е. не задача, а канарейка сама. Вот.

(А)(О)бросимова

Е-Б. Так и звали, по отчеству и имени. Замечательная женщина. С ней просто и легко. И интересно. Подробности опущу...

Маслеева

Моль. Про неё скажу только одно: Дура, поэтому у неё секса нет, а секса нет, потому что Дура. Вот такой вот замкнутый круг получается. Все с ней так противоречиво, странно, может несколько раз заставить переделать одно и то же причем сначала так, потом эдак, а потом и вовсе в первоначалный вариант. Жопа, короче с этой бабой - подходов 0, логики - никакой.

Агафонов

Агафон. Вел много предметов на ФВО, рассказывал про ракеты, и про двигатели внутренного сгорания, про ПЛ и про прочую военную лабуду. Мы с ним ездили не сборы: видели за месяц Агафона всего 3 раза - один раз в кителе на сдаче нас в в/ч, два раза в поезде в прозженых жизнью трениках и майке... Человек! Столько Пить - Большое здоровье надо иметь! ...Хм, вот он его похоже и "имеет"...

Кирьянов & Грачев

Киря, Зло, Дьявол. Вел ... Математическое Моделирование Сложных Динамических Систем и процессов... Выдох... Лабы вел Грачев - мужик нормальный, рассказывал - помогал. Кирьянов бессвязно плел же всякую бню в микрофон и тыкал в методичку. Как он ставил плюсики и за что в свой дряблый листочек - не знаю. Сдача зачета происходила дома, несколько раз... Зло. Вечное зло, но предмет оказался спустя 4 года очень востребованным... Ищу лекции и его материалы и, увы, найти не могу :( Единственное о чем в серьез жалею, т.к. очень надо.

Бугров

Не знал его. Видел один раз в курилке. Он у нас вел что то про электричество... Короче пришел в инст - а там и экзамен у Бугрова в этот день, ну пришел ессно немного раньше, как уж повезло - не знаю, вобщем просто зашел, и офигел - у нас экзамен через час-два ... ! Ну короче застал Бугрова в толчке курящим... поговорили, про машины, про жизнь, про погоду, сговорились - сошлись, что освободит с 3 кой! Освободил. Спасибо Ему!

Логанов

Балаганов, Лога. Лысоватый, круглолицый колобок. Рассказывает, спрашивает и улыбается. Лекции - жуть. Практика - без 0,5 не разберешь. Экзамен сдавался приобретением презентов. Сдался на 4. Презенты: принрет, чернила, бумага.

Ломакин

МакинЛо, Ломо, Филя, Камушкин. Вел ТерВер. Вел вел, вер тел, и завертел... и завел... короче прям в "мешок" в котором лежат черные и белые шарики с игральными косточками и манетами. На других предметах, он видимо объячнить свою науку не мог.... Я не знаю, что это чудо курит и откудо он это курево достает, но порой, мне казалось, он рассказывал просто фантастические вещи. Оказывается если зерно насыпать в пакет и пакет развернуть на 45 градусов и сделать внизу в углу пакета дырочку, то зерно будет высыапаться(!!!) и образовывать кучку!!! О как!!! И бока этой кучки образуют определенную линию!!! О как!!! И это проделал Гаусс в 1800 лохматом году!!! О как!!! Короче Гаусс окончился Тройкой за неправильно списанную задачу и выдранный листок из учебника по которому я рассказывал содержание билета.
Осталось только ДВА вопроса: 1) зачем я помню про зерно? 2) Где в 1800 годах Гаусс брал пакеты?

...продолжение следует. Пойду победаю...
13.06.2007 в 16:32
Bud x0 @ 00KT-1 Ответить
Кто что может сказать про Краснокутского Игоря Дмитриевича и Шишкова Глеба Ивановича!!!
24.06.2007 в 00:07
Анцифер @ 00KT-1 Ответить
Рувимыч, в целом неплохой чувак. И на занятиях у него весело, он не просто толдычет материал, а периодически отвлекается, говорит смешные вещи, обращает свое внимание на девушек: подчеркивает их красоту, длину юбки, новую кофточку. Ему вообще очень нравятся девочки, но это совсем другое. Кстати, девушек он всегда называет Оличька, Машенька, Юличка.,,,,
На его занятиях скучно не бывает. ДЕВУШКУ МОЖЕШЬ БРОСИТЬ, ДРУГА ЗАБЫТЬ, НО ЧТОБ ПРОГУЛЯТЬ ЛЕКЦИЮ РУВИМЫЧА- НЕТ СИЛЬНЕЕ ГРЕХА!!!!!!! И это правда! Если ходишь на все лекции Рувимыча и все подробно записываешь -считай что 5 или 4 у тебя в зачетке. Рувимыч очень достоверно и точно излагает материал, очень важные моменты он подчеркивает. Например, "1485г-очень Крутой год" или "1777г- как коньяк. Вообще у него это очень хорошо получается. Разумеется, такие даты студент запомнит на всю жизнь! И при необходимости вспомнит. Так же Рувимыч Любит хороших студентов( которые правильно раскрывают суть вопроса и не подглядывают в конспект). Да. Конспект У Рувимыча - ЭТО ТО от ЧЕГО НАЧИНАЕМ ПЛЯСАТЬ! Конспект есть - хорошо, нет- 2. Причем двойки ставит беспощадно. И не пытайтесь с ним спорить- все равно поставит! Все Рассказал, Конспект есть- оценка отлично! Хорошие студент(ки) (ы) экзамен у него не сдают, все автоматом.
Раздолбаев Рувимыч не любит. Ставит кучу двоек, несколько пересдач и ТТТТ ДДДДД и ТТТТ ПППП. Если тебе посчастливилось заниматся у Сергея Рувимовича ,знай, ты попал к КРУТОМУ ПРЕПОДУ! Мне на лекциях БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО !!!!!
27.12.2010 в 00:13
Дриод @ Анцифер Ответить
Четко,корректно, а главное, объективно.
А кто сами придурки и додики, готовы всех преподов с гав-ом смешать, забявая, что сами , как навозные кучки. Ни ума, ни фантазии.
03.07.2007 в 03:49
IvanZhukov x0 @ 00KT-1 Ответить
Пиз@ецовый расклад.
Плужников как с картины.
Моругин тоже. Я сам над ним уссывался.
Зенькович иногда захаживал к нам на лекции в ярко красных резиновых сапогах и жёлтой рубащке. Как-то на лабах стал заправлять свою супер-ручку чернилами, испачкал ими руки, растерянно оглянулся по сторонам, попробовал оттереть ручонки листочком - не получилось. Три секунды раздумий, два смачных плевка на руки и долгие растирания чернил в харкотине. В итоге лапы как у негра, зато всё равномерно и без пятен. Принимал зачёт 12 раз. Было мнение, что он педик с садистическими наклонностями.
03.07.2007 в 03:54
Рыжий Федя делает карьеру. Но пОтом вонять не перестал.
03.07.2007 в 04:03
P.S. Попал ты с женой, однако!
25 минут - это жестоко.

Васю Ногина и Бугрова вообще надо в святые зачислить.
Кашаев - интеллигент, неконфликтный абсолютно. Ушёл от Рындыка к приматам. Голинько - хороший дядька, прикольный.
03.07.2007 в 09:34
rezistor x0 @ 00KT-1 Ответить
А я вот еще Ширшина вспомнил - забавный дядька! Вел у нас социологию - так эмоционально рассказывал, прыгал по аудитории, кулаками махал, рожицы корчил. Но что интересно - все было понятно. Зачет сдали автоматом все, у кого были конспекты, а кто не писал - тем пришлось что-то ответить, но у них тоже особенных трудностей не возникло.
Но самая жесть - это АБРАМЯН ГАРРИ ЛАЗАРЕВИЧ. Такого отжигателя я еще не видел. Темы наших лекцийй всегда были интересные, но никак не связанные с предметом "Дискретная математика". Типа "Москва- бывшая Мекка", "Татарское иго на Руси было до Николая 1, просто историю исказили". "Вы - недостойные дети своей Родины"и еще много чего интересного. Бывало, крыл нас матом за наше несознательное отношение к народному хозяйству.
////
А вообще эта тема навела меня на интересные мысли: почему все-таки все преподаватели, о которых мы говорили, кажутся в большинстве своем такими смешными и несуразными. Самое главное, что в подавляющем большинстве случаев это так. Понятно, что они в основном люди в возрасте - там могут возникнуть проблемы с психикой, но скажите мне - в чем кайф, когда преподаватель унижает и издевается над студентами? Когда утверждает, что они никто, дибилы, ослы и т.д. Когда он нарушает правила проведения экзаменов, не дает билетов, заваливает ради прикола, не любит, когда ему вносят предложения. Зачем им это? Это что, вид извращения? Про взятки и прочие прихоти уже говорить не буду. Ну уж если преподаешь ты, а тем более в Политехе, где посещение лекций свободное - скажи своим студентам в начале: "Мужики, я на вас нервы тратить не буду, я не идиот, чтобы вас унижать и заваливать. Кому не надо -не ходите на лекции, не мешайте. На экзамене дам вам один вопрос, который невозможно не знать, поставлю вам тройки, но не более того. А если хотите больше - то и учитесь соответственно." Зачем совершать над людьми насилие, если сейчас положение такое, что желание к учебе есть не у всех (что уж тут скрывать!). Молодые люди и так сейчас вращаются в негативе, так они будут еще ненавидеть и своих преподавателей и , как следствие, их предметы. Ну нафига преподавателям это надо? Неужели они не понимают? Они типа нас двойками воспитывают - лучше знать будем. Да если ты не интересуешься - с тобой что хочешь делай, все равно толка не будет, останется зло и неприязнь.
Образовательные программы по техническим дисиплинам устаревают за недели и месяцы. т.к. прогресс идет вперед. Но преподы не хотят их переделывать, т.к. привыкли работать по старинке, да и минобр томозит, присылая устаревшие примерные проргаммы, которые составлял Иван Иваныч триста лет тому назад. Кое-как тянутся информационные технологии, а вот с остальными направлениями приходится тяжеловато.
Мне бы очень хотелось, чтобы хоть один преопдаватель прочел эти строки и еще раз подумал, стоит ли ему изменить свое отношение к происходящему.
03.07.2007 в 10:52
prep @ rezistor Ответить
От лица некоторых "преподов" могу сказать вот что:
Зачем совершать над людьми насилие, если сейчас положение такое, что желание к учебе есть не у всех (что уж тут скрывать!)

Так раз нет желания поучиться может лучше послужить? К тому ж, для чего ставить таким тройки за вопрос не связанный с предметом или
один вопрос, который невозможно не знать
....кому такие студенты вообще нужны? А дальше что ? Непойми какой диплом, до кучи сделанный за бабки кем-то другим! :( Грустно!!!
Поэтому отсев должен быть обязательно - это что-то наподобие естественного отбора ;)
03.07.2007 в 12:00
rezistor x0 @ prep Ответить
Да, это все так. Просто сейчас эти самые "проблемные" студенты этого не осознают. Я понимаю, мое высказывание потив всех устоявшихся педагогических правил, но мне кажется, что человек лучше поймет, что нужно чему-то учиться, когда его крепко "прижмут" на работе с дипломом, которого он не заслужил. Тогда-то он, может быть, призадумается и сделает выводы. Или такой вариант: студенту просто нужна бумажка, куда даже смотреть никто не будет, просто чтоб была. Это, конечно, вредное, но весьма распространенное явление, связанное, в первую очередь, с бардаком в Вооруженных силах, куда они так боятся попасть. Что же, их страх можно понять. Вот они и прячутся по Политехам, Лобачевским, Строительным и т.д., зачастую не проявляя малейшего интереса к учебе. Преподаватели в буквальном смысле слова сходят с ума от таких вот "товарищей", слабой социальной защиты и многих других факторов. И появляется агрессия против студентов, даже тех, которые учатся хорошо и ничем не обидели своего наставнинка. Так может, если они хотят бумажку - дать им её и пусть идут на все четыре стороны, т.к. перевоспитать их все равно не получится, а реальные знания все равно рано или позно проявятся.
+ много и к вамему мнению, и к мнению преподавателя. Интересно, кстати, кто же это действительно был? ))
С "моей стороны" был человек, который работал и работает со студентами, правда не в Политехе и не в смысле прямого преподавания, но поскольку я еще сам студент как раз Политеха, то никогда не забываю об этом. За время работы со студентами я понял одно - диктатурой и двойками авторитета не добъешься, нужно быть авторитетом, например, с их, молодежной стороны: обсуждать современную музыку, фильмы, консультировать по актуальным для них вопросам (техническое творчество, работа с компьютерами, охота, рыбалка и т.д.) Чтобы студенты поняли, что этот человек действительно владеет наукой под названием "жизнь" и у него современные взгляды на жизнь. Лично мне пришлось прочесть немало книг и собрать немало информации по ловле рыбы в средней полосе России, чтобы ответить на вопрос одного студента - "Как прикармливать рыбу?", позже я сам понемногу увлекся рыбалкой. Самое лучшее - это сходить с ребятами в поход, где бы они увидели своего наставника с очень выгодной стороны. Просто ребята ценят преопдавателей в основном не за их умение читать материал у доски (сорри, если обидел кого-то), а за чисто практические жизненные навыки и за отношение к действительности. В общем, я даже много чему у них научился, и понял, как сложна душа молодых, тем более в наше время.
Учась в Политехе, я все время вспоминаю одно очень важное жизненное правило: не поступай с другими так, как бы тебе не хотелось, чтобы поступали с тобой. А некоторые преподаватели забывают, что сами когда-то получали двойки, хулиганили, убегали с лекций. Вот и все, чтоя хотел дополнить по своей точке зрения.
Учась в Политехе, я все время вспоминаю одно очень важное жизненное правило: не поступай с другими так, как бы тебе не хотелось, чтобы поступали с тобой. А некоторые преподаватели забывают, что сами когда-то получали двойки, хулиганили, убегали с лекций. Вот и все, чтоя хотел дополнить по своей точке зрения.

Это ж не про политех правила )) это правила жизни )) Вы правы во всем. Многие преподаватели, как и просто окружающие нас люди в годах, начинают считать, что их имхо перерастает в закон. Тут-то они и теряют свой авторитет и чувство меры.
Хорошо пишете про пример не в науке, а в жизни. Абсолютно верно. Потому что главная задача преподавателя - заразить студентов наукой, одновременно просто передавая им не только знания, но и жизненный опыт, свое отношение к жизни и науке... Студентам хочется не просто впитывать знания, а понять - что же им дают и как с этим жить. Это главная сложность преподавателя - не понять, чему учить, а понять, как учить... тогда преподаватель становится Учителем...
Абсолютно верно.
10.07.2007 в 09:24
Андрей 98-В-1 @ 00KT-1 Ответить
Ломакин-нормальный.Он немного медлительный в отличии от его жены, которая очень активная.Ксати, она тоже хороший преподаватель, ведет дискретку.
И глуховатый. У него еще и жена преподает!??? Жесть.
10.07.2007 в 13:01
Андрей 98-В-1 @ rezistor Ответить
Да,преподает.Прямая противоположенность ему.
К экзамену надо найти и решить несколько красивых задач и положительная оценка у нее обеспечена.Онаодна из лучших преподавателей Политеха.
Ладно хоть так...
24.05.2008 в 17:37
Гость @ 00KT-1 Ответить
Вы писали про Кирьянова
"Вечное зло, но предмет оказался спустя 4 года очень востребованным... Ищу лекции и его материалы и, увы, найти не могу :( Единственное о чем в серьез жалею, т.к. очень надо."
Есть матерьялы по его лекциям. Если еще интересно- пиши на voloda07@list.ru
от же ж какую древнюю тему подняли :)

даже знакомые фамилии встретил, с упоминаемым Федей Жариновым учился в одном классе (Федя, превед!) :)
Видать актуальная!))
а ты чего еще трезвый?
Не с чего!(((
тебе налить чтоль? :))
я все равно сегодня за баранкой :)
По скайпу бухать будем?)))
после 3х наверное можно :)
Отлично!))) Значит до 3!))
22.04.2012 в 15:14
авп @ Like G.O Ответить
Предлагаю Вам возможность заработать деньги, не выходя из дома. После первых трех месяцем участия в проекте Вы будете иметь доход в 1000 евро – это доказано многочисленными участниками проекта.
Результат ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!
По прошествии всего 2-х месяцев я получил 130 000 рублей. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает 10-30 рублей. И это все только за цену в 70 рублей! Я не верил, что это работает, пока не стал получать переводы!
Я Вам обещаю, что если Вы в точности будете соблюдать ниже перечисленные инструкции – то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь это просто! И СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО! И ВАШ ВКЛАД СОСТОВЛЯЕТ ВСЕГО ЛИШЬ 70 РУБЛЕЙ!
Следуйте инструкции В ТОЧНОСТИ и 180 000 рублей и больше будут Вашими в течении двух месяцев!
ИНСТРУКЦИЯ:
1)откройте Интернет, зайдите на Яндекс, зарегистрируйтесь в системе Яндекс-деньги , и Вы получите Ваш персональный Яндекс - кошелек (Вам присвоится 15-тизначный персональный номер Вашего кошелька).
2) Внесите на Ваш Яндекс – кошелек 70 рублей: на сайте выбираете удобный Вам способ пополнения кошелька, только надо учесть, что при пополнении счета изымается процент от суммы перевода ( в разных системах - по–разному, обычно это 3,5-5%, реже 1-2% , поэтому вносите на свой счет не 70, а 80-90 рублей). (Я пополнял мой кошелек через терминал в торговом центре – очень удобно – на экране терминала выбрал опцию «Интернет-сервисы» - затем Яндекс-кошелек, затем ввел номер своего ящика, отправил 100 рублей – на счет пришло 95 рублей - не дорого).
3) После того, как Вы пополнили Ваш Интернет-кошелек, Вы увидите на экране компьютера «На счете» сумму денег Вашего кошелька за вычетом процентов. Между «На счете» и «Номером Вашего счета» есть три строки («положить на счет», «вывести из системы» и «перевести»), кликните «Перевести». Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в строку «номер счета». В поля «Имя получателя» и Е-mail получателя вписывать ничего не нужно.
В поле «Назначение платежа» («Контракт/Назначение платежа») ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите: «Пожалуйста – внесите меня в список Яndex-кошельков»).
Все, что Вы сделали – это создали услугу, и – самое главное – абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ СЕРВИС, за который платите.
Далее, начиная со второго – по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков (НЕ ЗАБУДЬТЕ в поле «Назначение платежа» («Контракт/Назначение платежа») вписать: «Пожалуйста – внесите меня в список Яndex-кошельков»).

1. 41001270070827
2. 41001291868397
3. 41001344921638
4. 41001359358936
5. 41001403125812
6. 410011330871564
7. 410011403498409
ПОВТОРЯЮ – чтобы получить доход, необходимо отправить на КАЖДЫЙ из этих кошельков по 10 рублей – иначе сетевыми модераторами Яndex кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить деньги.
Теперь ВНИМАНИЕ!
4) После того, как Вы выполнили первые три шага – вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (верхний) кошелек и переместите 2-йкошелек на место первого, который Вы стерли. Третий – на место 2-го , 4-й – место 3-го, 5-й на место 4-го, 6-й – на место 5-го, и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который остался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА.
5) Разместите эту статью не менее, чем на 200-300 форумах – новостных лентах и специализированных сайтах о поиске работы, например.
Делайте в этой статье любые изменения , но сохраняйте главную идею. Запомните - чем больше Вы разместите – тем выше будет Ваш доход и этот доход напрямую будет зависеть от Вас. Больше размещений – больше доход!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сопромат бесплатно онлайн 0 fedushok Вчера в 21:06
fedushok
Кузнецова Т.В. во МГИКе – берет реванш 1 Ростислав33 01.12.2016 в 14:54
Ночник
Помогу разгрызть гранит науки 0 Дмитрий Варапаев 18.11.2016 в 18:46
Дмитрий Варапаев
Дипломы,курсовые и консультации по ПГС. 0 Гость 06.11.2016 в 19:55
Гость
Курсовые, рефераты, дипломы 0 Гость 05.10.2016 в 09:58
Гость