Курсы валют $59.24   €68.27

Афиша

Овердрайв

Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они

Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

помогите пожалуйста по гражданскому праву я социолог а задали не могу разобраться уже и ГК открывала но не дано

Задача 1
60-летний Лобов, заключил с Кирьяновой договор пожизненного содержания с иждевением по которому Лобов передаетв собственность Кирьяновой жилой дом, а Кирьянова обязуется в счет покупной цены предоставить Лобову содержание с иждевением в виде жилища, питания, одежды, уходу за ним, а в случае смерти оказание ритуальных услуг. характеризуйте возникшее правоотношение,его разновидность, содержание, субъектный состав и объекты.
Задача 2
01.09.09 Гражданин Иванов и гражданин Зданович заключили договор займа, по которому Зданович передал Иванову сумму в рубляк эквивалентную 5000 евро, с условием возврата по первому требованию кредитора.
21.10.09. Гражданин Иванов и гражданин Петров заключили договор, купли-продажи автомобиля с ротсрочкой платежа, по-которому Зданович передал Иванову в собственность автомобиль Газ 3102 с условием выплаты Ивановым цены (сумма в рублях эквивалентная 4500 евро) по первому требованию Зданович.
10.12.09. Иванов узнав, что ему предстоит длительная (на 6 месяцев) командировка за границу (выезд в этот же день) решил частично расчитаться по долгам со Зданович, не обнаружив Зданович по месту жительства и не имея возможности ожидать его возвращения домой, Иванов почтовым переводом отправил на имя Зданович сумму в рублях эквивалентную 3000 евро.
Задание: Укажите юридическое последствие действий Иванова 10.12.09.
(Вариант: Иванов почтовым переводом отправил на имя Зданович сумму в рублях эквивалентную 5500 евро.) Перед ответом укажите конкретные статьи нормативно-правовых источников на основании которых вами предлагается соответствующее решение.

помогите пожалуйста по гражданскому праву я социолог а задали не могу разобраться уже и ГК открывала но не дано

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогите сделать курсовую работу 0 Ultim 14.07.2017 в 12:16
Ultim
Курсовая 0 missshik 12.07.2017 в 00:18
missshik
Хочу заказать курсовую работу 3 Гость 11.07.2017 в 12:23
Alef
Студенческие работы 0 sherif 14.06.2017 в 11:02
sherif
Качественные работы 0 sherif 11.06.2017 в 17:14
sherif