Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мед справка для деканата

26.10.2006 в 15:30
Adonica x0
Люди, расскажите пожалуйста, кто из-за болезни брал справку для деканата в медпункте. Что для этого нужно было и когда вы её получали?И вообще, у кого какие ситуации были?
26.10.2006 в 16:33
LuchS x0 @ Adonica
у нас дело так:
1. берем и идем к лечащему врачу в родную поликлинику.
2. он выписывает справку о болезни или ограничениях.... или если дела были хуже - в любом случае дается выписка из больницы на руки.
3. С полученной выше справкой идем в студенческую поликлинику, рядом со строяком на Ильинке.
4. Заверяем ее у терапевта, как я понимаю там их несколько и у каждого терапевта - свои ВУЗы.
5. Идем с этой справкой в свой родной деканат.
у нас в ННГАСУ так!!!

Если наблюдаетесь в студенческой поликлинике - то тут проще, выпишут на месте и с этой справкой в деканат. И вообще о справках и кому когда носить, где заверять в течении какого времени предоставлять гриться на вводном занятии на 1-м курсе. Спросите в деканате.
26.10.2006 в 17:40
Adonica x0 @ LuchS
просто получилось так, что я пропустила в универе занятия из-за болезни, неожиданно со мной приключившейся...вчера и сегодня...вчера вообще ничего не могла...еле передвигалась, а сегодня взяла себя в руки и пошла ко врачу - к студ.терапевту...а она на меня чуть ли не наорала и сказала, что сейчас никаких справок мне никто не даст, никаких доказательств болезни нет...надо было вызывать вчера врача по месту жительства и тд и тп...
ситуация осложняется тем, что я не из Нижнего, живу здесь первый год, на съёмной квартире...и естественно не знаю, как мне быть с вызовом врача на дом...
26.10.2006 в 19:26
LuchS x0 @ Adonica
:( но обычно в таких случаях народ ходит в студенческую.... я даже не знаю как тут быть :(( Если положение сурьезное бывает - тогда 02, правда как они отнесутся к областной - ХЗ от экипажа во многом зависит и наличия мед полиса!!! Еще есть типа частная мед помощь... ХЗ на сколько она лучше/хуже... Пара дней все же не совсем критично, можно объяснить преподавателям, на некоторые болезни вообще справок не дождешься - например рвота - либо в больницу на промывку кишечника, либо дома тихо и мирно самолечение... Воть, сори что ничем больше помочь не могу :(((
27.10.2006 в 10:27
iZverG x0 @ LuchS
Денис, ты меня пугаешь! Я не понял, ты считаешь, что на 02 у нас скорая помощь или что дядьки из милиции теперь и медицинскую помощь оказывают???
27.10.2006 в 10:29
LuchS x0 @ iZverG
давно не пользовался всякими двухзначными теллефонами - забыл ужо который куда...
03 - теперь попал??? :)
ЗЫ. Честно - я не нарочно ошибся...
27.10.2006 в 16:25
iZverG x0 @ LuchS
Мине стыдно за тебя... пойду убьюсебяапстену... (((
27.10.2006 в 22:09
LuchS x0 @ iZverG
Стой!!!!! Не делай этого,ты еще молод!!!:)
Млин...прикопались...:(
27.10.2006 в 11:40
Подснежник x0 @ iZverG
ржуууу :))))) ой ну повеселили с самого утра..
27.10.2006 в 16:25
iZverG x0 @ Подснежник
Самому было весело... таперича печально... )))))
27.10.2006 в 15:25
Adonica x0 @ iZverG
дядьки из милиции теперь и медицинскую помощь оказывают

надо будет попробывать....