Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ВНИМАНИЕ АФЕРА

12.05.2006 в 09:49
Настя
Всем привет! Хочу рассказать вам как меня лохонули на 150 WMZ.

Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ?Есть
в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек Z124007940782, и все что вы
на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма!
Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.?.

Я не поверила, но для теста послала 1 доллар. Через где-то 5 часов
проверила свой WMZ кошелек и обнаружила перевод в три доллара! Я
удивилась. Послала потом еще доллар, опять то же самое. Потом
послала 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послала все
что у меня было ? около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже
поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже
исчезли навсегда...

Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет ? вот они и
отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв 7 долларов сначала они
получили 150 долларов потом... Полазив в поисковых системах нашла
много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто
повторялись.

В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую
сумму к примеру 5$, то всегда можно получать в три раза больше. У
них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько
переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно
остановиться.

Переводы суммой до 15 долларов они не забирают никогда. Только если
вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть,
послав 5 WMZ вы в любом случае получите 15, т.к. сумма мелкая и они
будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираются одноразово
присланные суммы до 15 долларов.

Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно
их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это
делает специальная программа, что позволяет их обмануть.

Есть несколько десятков таких кошельков. Вот тот которым пользуюсь я )

Z347225461086


Скорее всего принадлежат они разным людям, хотя, может и нет...

Можно открыть где-то 5 кошельков, и постоянно слать деньги чередуя
их, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 200
WMZ в месяц (можно делать и больше). Это не миллионы, но это
более-менее стабильный доход.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня
очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.
Все равно рано или поздно они увидят что они идут в минус и поменяют
свою систему, осталось недолго и надо отхватить все что можно.

Лично я каждую неделю шлю четыре перевода по 7.50 WMZ и около 10 по
2 WMZ на этот кошелёк, и всегда получаю утроенную сумму назад. Через
месяц я меняю свои WMZ кошельки и делаю то же самое.

В общем, я рассказала, что от меня требовалось. Дальше ? ваше
дело... Кстати рекомендую даже первый раз если решитесь заработать
таким же образом, более 15 WMZ не посылать, а то могут не вернуться,
хатя в 99% сумма не более 15$ возвращается в утроенном размере!!


13.05.2006 в 10:51
Кровушка @ Настя
По-моему это не антиреклама, а реклама!
16.05.2006 в 20:13
red @ Настя
Прежде чем просить вас дочитать статью до конца хочу сказать что я конечно один из тех кто посылает объявления куда попало но не тупо скачав и вписав туда свой 1 повторяю именно 1 кошелёк а это важно, а со смыслом чтобы получить доход.
Признаться честно я в этом виде бизнеса как его сейчас называют не долго и поэтому не буду говорить что я сделал 1000$ и больше за короткий промежуток времени но это работает. И 6$ вполне быстро окупаются.

ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!
А то вы так и будете существовать в кругу жизни думаю вы меня понимаете.
Хочу сразу предупредить: подобных предложений в сети достаточное количество, но во многих из них присутствуют устаревшие Интернет - кошельки, благодаря чему нарушается вся схема. И не дача заработать другим. Хочу заверить, что здесь указаны действующие Интернет - кошельки.

1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой. Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка кошелька, далее нажмите Интернет. Кошелек, версия 2.4.2.0 (1,81 Mb) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E - mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яandex кошельков").

1) 4100161523737
2) 4100161524444
3) 4100161524756
4) 4100161525534
5) 4100161591816
6) 4100162179003

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яandex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 2 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра?.!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!

Как распространять информацию в форумах:
Если вы ещё не знаете это элементарно:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу: форум начать новую тему или форум начать новую тему работа. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1 если он нечестен 2 если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
И ещё небольшое замечания не отправляйте деньги на кошельки начинающиеся на z или любую другую букву и у которых первые 6 цифр меньше чем 410016 это в ваших же интересах об этом было сказано выше.

18.05.2006 в 12:06
Drozdd x0 @ Настя
Самый галимый способ заработка.. сам поробовал;) - заработал пять долларов;)))) неинтересно, но действует - лохов в сети всегда много.
20.05.2006 в 14:25
Like G.O x0 @ Настя
Настенька, это действительно АФЕРА, только с вашей стороны!
Наивные люди, приславшие ВАМ до 15$, никогда не получат обратно в 3 раза больше! Да вы и за 15 баксов скажите им спасибо!

Люди, не верьте мошенникам, лучше проследуйте по ссылке и сами убедитесь, что это обман!
www.businessformen.info/forum/showthread.php?s=9d9bc9f0e39e4d464e8574108573c7ee&t=11
23.05.2006 в 10:27
Начстя @ Like G.O
)))))))) А САМТО РЕКЛАМИРУЕШЬ ХУЙНЮ
24.05.2006 в 00:16
Like G.O x0 @ Начстя
Интересно, и что же я рекламирую!?!
Акститесь, господа...