Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Работа для абитуриента. Ищу совета бывалых.

20.04.2006 в 22:04
Квадрат
Вот закончилось ЦТ и прочая хрень, теперь осталось тока доучиться до конца мая, здать левые школьные экзамены-и всё, лето, свобода до сентября. Вот у меня в голове и родилась мысль-устроиться на работу. Раньше я конечно подрабатывал по мелочи, но теперь есть желание устроиться на более-менее стабильную работу на всё лето. Уверен, не один я задавался подобным вопросом, так что если укого-то будут какие-нибудь советы или предложения-буду очень рад выслушать.
20.04.2006 в 22:57
LuchS x0 @ Квадрат
Стройка. тут все зависит от умения и желания. От для совсем ничего не умеющих - есть работа "на лопату" до каменщика или маляра или по крайней мере помошника маляра. Единственно, все же желательно что бы исполнилось 18 лет + обычно проходят мед осмотр, если все делать строго и правильно.
Как вариант - грузчики, дворники ( например в собственном доме чистоту поддерживать - а ты попробуй!) еще нужны, но обычно берут по знакомству, промоутеров... Ах да - еще можно устроиться на завод, например Наш Дом бывший ЖБК 3 - ломка отделочного кирпича, там станок специальный - колет в отношении 1/4 к 3/4, все это укладывается на поддон в пачку и пакуется. 100р за штабель, но так же необходима сила и 18лет.
22.04.2006 в 18:55
xxx @ LuchS
А можно поподробнее узнать про этот штабель и в каком корпусе работать если на OAO Газ
22.04.2006 в 19:48
LuchS x0 @ xxx
Это НД ( Наш Дом, бывший ЖБК 3, ул.Грекова, рядом с автосалоном где стоит Волга с бантиком) Продукция: стеновые плиты и плиты перекрытия, бетон, брусчатка, бордюрный камень, облицовочныйц камень. с ОАО ГАЗ не работал - ХЗ как там с сезонными подработками для студентов/абитуриентов.
в НД у нас была экскурсия, потому и порекомендовал, летом у них народ работает, как и на стройплощадках...
23.04.2006 в 19:39
Квадрат @ LuchS
Вот засада, мне ещё тока 16. А так сила небольшая есть-40кг лёжа жму :)
Мнеб найти работу с свободным графиком, чтоб ещё ночью можно было работать-ваще круто было бы. Я вот думаю в общепит податься.

23.04.2006 в 20:19
LuchS x0 @ Квадрат
Если бы да ка бы, да во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород :)
Ищи и обрящешь :) Попробуй мож сторожем где возьмут? В общем - удачи! Ах, да - есть шанс подрабатывать на чертежах электронных в автокаде, если умеешь... это как организациям надо, так и студентам.
21.04.2006 в 10:19
RekoD x0 @ Квадрат
Это зависит от того, что ты умееш хорошо делать.... ;)

Работа для абитуриента. Ищу совета бывалых.