Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Заработайте себе на квартиру в Москве!!!

20.04.2006 в 14:53
Febra
Привет Всем!!!

Я расскажу Вам свою историю. Прочитайте не пожалеете.(займет у вас 3 минуты).
Пол года назад я осталась без работы. На новую устроиться не получалось. Денег почти не было. Я впала в депрессию? Вы можете себе представить в 23 три года сесть на шею родителям!!! Это было ужасно?
Однажды я искала работу в интернете ничего подходящего не нашла как всегда.
И вдруг случайно увидела заманчивое предложение, как заработать деньги ?заработай 6000$ вложив 6$??
Не знаю почему, но я сразу поверила, наверное я очень хотела поверить! У меня было ощущение, что это мой шанс выйти из сложившейся ситуации.
В тот же день я завела себе Интернет-кошелёк на Yandex money ,ознакомилась с этой программой. Раньше я думала , что не разберусь, но оказалось всё очень просто. Пополнила счет как говорилось в письме на 180 рублей. Разослала по30 рублей на 6 указанных кошельков.
И стала рассылать то письмо по форумам ( это я сейчас пишу свое письмо так как я могу Вам рассказать о своём удачном опыте).
Примерно через неделю стали приходить деньги на мой счет. А раньше я и не ждала, так как понимала, что человеку после прочтения данной информации надо ее обдумать, решиться попробовать, создать себе кошелёк, пополнить счет начать рассылать письма и тд? На всё про всё как раз и уходит примерно неделя.
А мне деньги продолжали приходить и приходить и очень даже не маленькие за 2 недели набежало около 2000 рублей. И заметьте, что я не сидела сложа руки, я рассылала письма по различным форумам понимая, что мой доход зависит от меня, разослала это письмо более чем на200 форумов и досок объявлений. И мой труд не был напрасным к концу 2-го месяца я получила уже почти 200 000 рублей.
Я была на 7 небе от счастья!!! Деньги которые я получала на прежней работе были просто копейками по сравнению с полученными и если Вы помните я затратила всего 6$.
Мой кошелёк всё толстел и толстел.
И теперь я каждый месяц снимаю со своего счета примерно 10 000$!!! И это реально!!! И согласитесь просто.
Нет никакого обмана, как Вы наверное думаете и совершенно напрасно!!! Поверьте так же как и я и не пожалеете я Вас уверяю!
А теперь подробнее. Вот те 3 шага к Вашему успеху:

1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу money.yandex.ru/ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички money.yandex.ru/in/ , внесите 6$ (180р) на свой кошелёк.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$(в рублевом эквиваленте), в поле ?Контракт/назначение платежа? напишите примечание: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.

Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$):


> 1. 4100148084430 (примечание)
> 2. 4100148081302 (примечание)
> 3. 4100148086922 (примечание)
> 4. 4100148206803 (примечание)
> 5. 4100148367172 (примечание)
> 6. 4100154279652(примечание)

> Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4?..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

> 3. Делайте, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
> Займитесь этим сейчас ? не откладывая на завтра?.!!!!!!!!!!
> Время деньги!!
> А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
> Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь, эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции и только 5 людей отвечают тем первым 5 ? это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают ? мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции).

> Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают ? это 3125$. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6$ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!
А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет???
>Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
> По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится до 21 млн.!!! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Вы сможете осуществить все свои мечты, так как это сделала я(например у меня была мечта о квартире и я её почти осуществила. Так же я всегда хотела дорого одевать развлекать одним словом богато содержать мою маму и я сейчас это делаю с огромным удовольствием ! Помогла выплатить кредит отцу. И всё это не предел, у меня еще столько желаний и теперь они все осуществимы!
Как Вы можете распространять информацию:

> 1. Открываем любой из поисковиков. Например: rambler.ru; aport.ru; google.ru; mail.ru; yandex.ru
> 2. Пишем в строке поиска фразу: ?написать новую тему? (без кавычек)
> 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форум для заполнения новой темы форума.

Удачи всем!!!




Заработайте себе на квартиру в Москве!!!