Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помогите с дипломом...

10.04.2006 в 22:24
Тирлим x0
Добрый день всем!
Давно и с удовольствием посещаю форум. В настоящий момент я нахожусь в очень затруднительном положении. Я заканчиваю институт, пишу диплом на тему "Особенности перевода научно-технических текстов". Вернее, сейчас практически не пишу... У меня появились проблемы со здоровьем и сейчас я работаю без выходных, чтобы скопить на операцию, на диплом и библиотеки не остается ни сил, ни времени, начала уповать на Интернет, вплоть до курсовых на английском и т.п. Перенести защиту диплома невозможно. Диплом я пишу на английском языке, вся информация, которую мне удалось найти в Интернете - на русском, перевести я не успею. Я понимаю, что это просто усталость и нужно искать внимательней, но, честно говоря, от отчаяния руки опускаются, по ночам после работы ничего не соображаю. На высокую оценку я не рассчитываю, в моем положении это глупо, но надо сделать хоть что-нибудь. Найти бы готовую курсовую или диплом на английском, я бы их доработала... Но ничего не находится, то ли я просто подходящих сайтов не знаю...Если возможно, помогите, если вам это знакомо, буду очень благодарна.
12.04.2006 в 19:47
Руслан2 @ Тирлим
Написание дипломов, рефератов, контрольных, докладов, курсовых, диссертационных работ на заказ в НИЖНИМ НОВГОРОДЕ.
www.diplom-nn.com
(8312) 15-50-73
zakaz@diplom-nn.com

Помогите с дипломом...