Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вопрос (я не местный)

29.03.2006 в 21:21
Евгений
Здраствуйте.
Ответьте пожалуйста. У меня такая проблема. Живу в Красноярском крае, но есть цель и желание переехать в Н.Новгород или область. Интересует вопрос по трудоустройству: как сложно будет найти у вас работу? Примерно на какую зарплату стоит расчитывать? О себе: имею почти 2 образования: 1-ое "Техник тепло энергетик"-техникум. 2-ое-через 2 месяца заканчиваю институт по специальности ПТСДМ ("Подъемно транспортные строительные дорожные машины").
Особенно интересует вопрос о ТЭЦ. Востребованна ли моя специальность? Сколько примерно получает допустим обходчик или машинист?
Буду рад любой информации!
Заранее всем сасибо за ответы!
08.05.2006 в 03:18
KonoPLY@N @ Евгений
Ну, Евгений, незнаю, как по поводу твоей специальности, но в общем в Нижнем работы завались! Как ни как третий город по величине! А вообще на "ГАЗ'е" практически с любыми тех. образованиями легко берут на работу, и платят не плохо! А в общем, если не боишься тяжелой работы, но хочется денег - иди на стройку! Сам я работаю в этой сфере - "Ландшафтный дизайн прикатеджных участков" ! Платят 500 руб. в день, по моему не плохо! Устроится вообще легко! График работы свободный!
10.05.2006 в 13:11
Guccio x0 @ KonoPLY@N
KonoPLY@N сказал(а):
Ну, Евгений, незнаю, как по поводу твоей специальности, но в общем в Нижнем работы завались! Как ни как третий город по величине! А вообще на "ГАЗ'е" практически с любыми тех. образованиями легко берут на работу, и платят не плохо! А в общем, если не боишься тяжелой работы, но хочется денег - иди на стройку! Сам я работаю в этой сфере - "Ландшафтный дизайн прикатеджных участков" ! Платят 500 руб. в день, по моему не плохо! Устроится вообще легко! График работы свободный!


500 р - это не так уж и хорошо. Да и у тя наверное есть хата, а чуваку придётся её снимать. Этих бабок будет мало.
23.05.2006 в 13:59
GameOver x0 @ Евгений
Лучше в красноярском крае остаться. Без приглашения на работу здесь бомжевать будешь по общагам если предприятие серьёзное!!! Но как правило в серьёзных предприятиях всё для своих! Не знаю как у Вас там а здесь 500р в день без жилья очень мало!!! Город съест!!! Судите сами 1 ком квартира на окраине мин 500тонн. Удачи.