Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Очень хочется жить!..

19.03.2006 в 22:50
Крылатый x0
ребятки-господа!! ( и дамы туда же)) Понимаю, что здесь таких сообщений пишется по 800 в день, НО... рискну предположить, что найдётся добрая душа, а то пойду и повешусь с горя(( ну, читайте..
Дело было сегодня (то есть 19 марта) в "Пятом элементе" проходил день Святого Патрика (чудо-вечериночка, кстати)), так вот... Была там ТАКАЯ девушка (абсолютно без животных эмоций с моей стороны, просто было весело с ней...
Знаю, что зовут её Марина, учится на биофаке Лобачевского, на втором курсе, приехала из Саратова, живёт в общежитии (в принципе, информация достачно не маленькая))
Полвечера думал КАК же уговорить её дать мне номер телефона... уговорил, представляете!! Первый раз в жизни у незнакомой девушки телефон брал!!!
И (ГРЁБАНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!!) номер не сохранился!!!!!!
Он начинается 8-905...
Я подарил ей диск RAcoons (они там выступали)...
Ребятки, кто-нибудЬ!!!!...
НОМЕР!!!!!!!!!!
Всё, что хотите в разумных пределах)))
Мой - 8-910-882-42-49...
Будем надеяться))..
во-первых, ты попал в сети к девушке с нижней Волги (это всерьез и надолго): Саратов, Самара, Вологоград, а Астрахань - там вообще..., ТАКИЕ девушки красивые, в них прямо какая-то энергетика особенная. Короче, не влюбиться просто не возможно, простые и легкие в общении, без выпендрежа особого и пр.
во-вторых, советую не хлопать ушами по форуму, а съездитьв общагу или, на худой конец, просто к биофаку - это в университетском городке на Гагарина 1-ый корпус, и все там выяснить (коммуникативные способности, я думаю, у тебя - в порядке). можно подкараулить после пар на крыльце, они оттуда пачкеами вываливаются и высмотришь ее. или потусоваться у общаги. я думаю не много людей из Саратова живут в общаге, тебе помогут ее найти.
и не надо тормозить, если так нравиться девушка, ищи ее - и найдешь!!!
20.03.2006 в 14:36
RekoD x0 @ брежнева галя
ТАКИЕ девушки красивые, в них прямо какая-то энергетика особенная. Короче, не влюбиться просто не возможно, простые и легкие в общении, без выпендрежа особого и пр.

Да! наши дефчёнки - они такие! ;-P *я про Саратов ;)*
20.03.2006 в 21:26
metla-nn x0 @ Крылатый
я тоже учусь на биофаке Лобача:) и знаю очень многих:) почти всех:) попробую тебе помочь:)
21.03.2006 в 22:32
Крылатый x0 @ metla-nn
АААААААААА!!! Ты вовремя!!! Петля уже в мыле((( Завтра я иду (с очень скудной информацией) на БИОФАК.Как можно с тобой встретиться? У меня даже фотка её есть!!! (вот что значит не забыть цифровик дома)))
Звони сразу же как прочтёшь это сообщение с любого телефона на 8-910-882-42-49. Артём. До часу ночи - запросто))
22.03.2006 в 02:39
перехватчик @ Крылатый
паздняк братан :)
я её уже увёл
Очень жаль( Я думал, что сможем обойтись без жертв на пути к мечте)) ПРидётся устранять лишних. Одним перехватчиком будет меньше)))
22.03.2006 в 11:04
butch x0 @ Крылатый
Вопщем так-топаете ножками в Лобачевского и ищете! просто ищете, потому что у вас очень много сужающих поиск факторов-универ-факультет и даже курс! и чего вы тама ждете? :) Удачи!
22.03.2006 в 17:29
кузя* @ Крылатый
Огней так много золотых на улицах Саратова,
Парней так много холостых, а я хочу замужнюю.
22.03.2006 в 18:37
nn @ Крылатый
нижняя волга очень коварна друг мой, вспомноишь мои слова када позно буит
23.03.2006 в 18:41
Крылатый x0 @ nn
Господа! Тема: я лазил по сайту, который отчёт клеит о концертах всё время и вот: я нашёл её на одной из фоток: вот ссылка

www.zvuk.nnov.ru/photo/displayimage.php?album=380&pos=15

она - в оранжевой кофте...
ДА, симпатичная, ничего не скажешь. как я и говорила, самые красивые девченки от Самары и ниже (по Волге). И очень резкий контраст со всеми остальными девушками на данном фото, правда?
а сам-то ты как выглядишь? Хотя для мужчины внешность не главное.
Нашел ты ее уже или нет?