Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

SMS

07.03.2006 в 19:02
Play x0
Помогите!!! Срочно нужны люди с положительным опытом SMS-знакомств!!! Ну очень надо поговорить...
10.03.2006 в 11:59
Seb x0 @ Play
ИМХО, SMS - зло!
Ничто не заменит "живого" знакомства на улице!
Пиши на мыло - подкину интересный сайтик:)
10.03.2006 в 16:21
Guccio x0 @ Seb
Seb сказал(а):
ИМХО, SMS - зло!
Ничто не заменит "живого" знакомства на улице!
Пиши на мыло - подкину интересный сайтик:)


ну что так скромно.... выложи ссылку пикапфорум.ру, или сразу дай Добера телефон... или это конкурирующая фирма?)))
15.03.2006 в 15:00
Seb x0 @ Guccio
Чувак, а я смотрю ты рулишь.
Сам увлекаешься?

З.Ы. При желании могу и то и другое выложить:)
17.03.2006 в 17:29
Guccio x0 @ Seb
Seb сказал(а):
Чувак, а я смотрю ты рулишь.
Сам увлекаешься?

З.Ы. При желании могу и то и другое выложить:)


Я не рулю, я гоняю без прав и правил)))
11.03.2006 в 18:12
metla-nn x0 @ Play
В живую канешна лучше..но и смс - тоже клево!!! Я вот несколько раз знакомилась по смс..точнее со мной знакомились..И все здорово!!! только ты должен сначала решить для чего тебе этот надо: простое общение по смс...или для секса...или для дальнейших серьезных отношений...Если у тебя БиЛайн - то втоорое и третье без проблем...а вот насчет просто пообщаться - эт дорого:):)
15.03.2006 в 16:15
Seb x0 @ metla-nn
Респект!!! Здорово сказала!!! Сначала секс, а потом дальнейшие серьезные отношения;)
Только вот не боишься в следующий раз нарваться на прыщавое кособокое чудовище=))) или манька?!?!?!
16.03.2006 в 11:49
metla-nn x0 @ Seb
Я не говорила что сначала секс, а потом отношения!!! где эт ты прочитал??:):) нарваться то конечно можно на кого угодно..но эт если ты решишь в живую познакомиться...а как правило, знакомство по смс ничего такого не подразумевают!! просто переписка!! ..ну..это у кого как естественно...у меня вот так...в жизни мне хватает друзей и знакомых выше крыши...:):):)
16.03.2006 в 13:08
Play x0 @ metla-nn
Всем большое спасибо! Открою секрет... нужен был материал для сюжета. Сюжет получился. Мы нашли пару, познакомившуюся таким образом, вместе они уже два года.