Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как откосить от армии?

20.02.2006 в 15:46
мещерский774 x0
Подскажите поделитесь люди! Я студент 5 курса военной кафедры нет т.е. весной служить. Может кто знает способы как отмазатся пишите и если можно то с ценами.
20.02.2006 в 16:34
Горбачев @ мещерский774
Уехать в Сибирь.В деревню к подруге.
21.02.2006 в 08:46
Горбачев @ Горбачев
УЕХАТЬ в другой город,А К 27 ГОДАМ ВЕРНУТЬСЯ.
21.02.2006 в 15:22
RekoD x0 @ Горбачев
Угу. Из тюрьмы ;-)
т.к. на работах многих военник спросят.

ЗЫ Если уж так хочецца - нада делать следующее: получить в военкомате справку о "не против поездок за границу данной особи мужского пола призывного возраста" (не помню номер формы), а самому съебацца в глухую деревню *не пройдя медкомиссии*... ;-)

ЗЗЫ Ладно, пошутил я! :)) В другой город/деревню/etc. - в федеральный розыск не объявят всяко (дорого). Главное по глупости не попасцца! *а.к.а. "ваши документики, тов. алкаш !?"* ;)
Уехать то можно но че ам до 27 лет то делать. Охренеешь!
21.02.2006 в 11:03
Olvir x0 @ мещерский774
Может кто знает способы как отмазатся пишите и если можно то с ценами.

Легко! Платишь мне 1000 рублей, я ломаю тебе позвоночник, и, О ЧУДО!!!, тебя не берут в армию!!! :))
21.02.2006 в 15:21
RekoD x0 @ Olvir
Медведь стоит у военкомата и трясёцца от страха.
Выбегает довольный заяц - не взяли (всё тело кривое, куча дефектофф короче).
Медведь: "Зайчик.... ы.... как мне атмазацца??? ((((_ _ _"
Заяц: "Ну... давай я тебе все зубы выбью? :)"
Выбивает он медведю зубы, тот заходит в военкомат. Выходит - довольный! :)))
Заяц: "Ну что? :) Я же говорил! ;)"
Медведь: "Ура! ПлоШкоШтопие наШли!... :))))"

[:|||||||||||||||||:] <---- баян, но в тему! :)
21.02.2006 в 16:36
мещерский774 x0 @ Olvir
Так не только в армию не возмут так и жить то не захочется!Что нибудь бы по реальнее предложил.
01.03.2006 в 17:01
морозов с в x0 @ Olvir
автор жжот не по децки))) гыгыгы
21.02.2006 в 11:29
Хрюндель @ мещерский774
Попробуй в аспирантуру поступить ...... Это еще 3 года ....
Мне уже итак надоела эта учеба.Насчет аспирантуры однозначно нет!!!
Не с той стороны подходы ищете уважаемый. Косить надо аж до 27 - это сколько потерянных лет?
А рядовые с высшим образованием сколько служат?
И как правило кем и где служат! Вот выясните ответы на эти вопросы....
И занимайтесь не лишней тратой времени нервов и денег, а ищите протекцию и место где и кем служить если уж на то пошло.....
))))))))))))))))))))))))))))
21.02.2006 в 15:29
RekoD x0 @ Тын-тын
Кстати да! Если знаешь на "отлично" комп (word,excel, железо чуток ;), автомобиль (ну тут мастеров многа) или просто неординарный чел (артист, фокусник, etc.) - тебя не то что трогать особо не будут - сам уезжать из части не захочешь на гражданку ;-))))
21.02.2006 в 16:40
мещерский774 x0 @ RekoD
Просто меня вообще никак вооруженные силы не привекают,я ненавижу военных они тупые и глупые как деревяжки (не все но большинство)!Я не хочу таким стать!!!
21.02.2006 в 16:42
RekoD x0 @ мещерский774
А вот за такие слова я как лейтенант запаса хочу ходАтайствовать о вашем призыве на АПЛ "которая полюбому утонит"! ((((((
21.02.2006 в 16:47
мещерский774 x0 @ RekoD
Ходотайствую куда хочешь хоть в НАТО позвони если ты считаешь себя деревяжкой!!!
21.02.2006 в 17:11
RekoD x0 @ мещерский774
я ненавижу военных они тупые и глупые как деревяжки (не все но большинство)!Я не хочу таким стать!!!

Вообще-то ты постом выше меня (в том числе) так назвал!

Уехать то можно но че ам до 27 лет то делать. Охренеешь!

бездельник и тунеядец...
Мне уже итак надоела эта учеба.Насчет аспирантуры однозначно нет!!!

сам "деревяжка" и ленивый к тому же...

ЗЫ Нет, я ошибся - таких брать в амию категорически нельзя - их надо в психушку! ;)
21.02.2006 в 17:11
Буратино! @ мещерский774
Еще слово про моих и тя точно в армию не возьмут...
21.02.2006 в 17:17
RekoD x0 @ Буратино!
зачОт, Буратино! :)))))) * чем ему деревья не нравятся?! нада на него ещё гринпис натравить! ;-P *
мещерский774 сказал(а):
я ненавижу военных они тупые и глупые как деревяжки! Я не хочу таким стать!!!

С чего вдруг такое мнение? Аргументы где?
Настоящий мужчина должен отслужить в рядах армии своей страны, а так, какой из тебя мужик? Так, название одно...
27.02.2006 в 10:33
RekoD x0 @ Изюминка
Настоящий мужчина должен отслужить в рядах армии своей страны

Настоящий мужчина никому ничего не должен! ;) Он сам хочет жить с пользой "не только для себя" и стремится чего-то добиться в этой жизни (а вот этого я как раз в "мещерский774" не вижу!). Это Вам, милая барышня, на заметку ;)

ЗЫ Мужик из него и правда никакой, но не из-за нежелания служить (ну и что? я вот тоже не служил "в рядах", а прошёл спец. обучение (сам туда хотел!) и являюсь лейтенантом запаса и знания отличные получил, которые кстати и в обычной жизни пригождаются!). Его лень, отсутствие устремления и т.д. - вот что должно настораживать. "Я не хочу служить, учиться, работать, etc." - как такого охарактеризовать? потребитель-халявщик - самое мягкое... ((((
27.02.2006 в 12:05
Olvir x0 @ RekoD
+5
27.02.2006 в 12:29
Тын-тын x0 @ Olvir
5,5 !
21.02.2006 в 22:39
Olvir x0 @ мещерский774
я ненавижу военных

Это из серии как забитые рэперы пишут по ночам "Скины-лохи!" Явно, не от хорошей жизни... видимо, травма с детства :)))

Я не хочу таким стать!!!

А придётся :) Главное, не покончи с собой, ведь ты станешь "тупой деревяшкой" :)
Учи пока албанский, или русский хотя бы, деревяЖка ты наша! :))
сынок откудаж тебе занть какие они военные тупые или нет? и вообще это просто возмутительно поднимать такие темы и так громко кричать что про тупость военнослужащих, они тебя защищают а ты так...гавнюк!!! я два года отслужил в рядах ВСРФ в из них полтора года в Ханкале и ни капельки не жалею от тех годах, могу сказать тебе даже больше это были хорошие годы моей жизни насыщеные экстримальными ситуациями и духом товарищества, я выжил там я выживу здесь, в этом я уверян!!! и пусть тебе будет стыдно всякий раз когда ты будешь пить водяру на 23 февраля!!!
ОГВ рулят!!!
07.03.2006 в 16:04
Комиссар @ мещерский774
Что, обезьянка, жить вечно захотелось? :-)
Но я могу тебе подсказать нычку, самому , понимаешь, неприятно служить рядом со всяким сыклом.

-=АГС - альтернативная гражданская служба. =-

Ну а, дальше твое очко подскажет тебе что делать.
07.03.2006 в 16:21
Тын-тын x0 @ Комиссар
АГС - ацтой.....
09.03.2006 в 11:26
RekoD x0 @ Тын-тын
АГС - а чо эта? бабушек через дорогу переводить? ;)
09.03.2006 в 12:14
Тын-тын x0 @ RekoD
Не...это в местных госпиталя, больницах и домах престарелых - утко из под бабушек выносить...причём забесплатно, и не полтора-два года, а поболе.....
21.02.2006 в 16:00
RekoD x0 @ мещерский774
Вопщем надоело мне глумицца - вот читай: antiprizyv.ru/
:))) удачи!

ЗЫ Фуф... как мне-то хорошо ;) ненада этим гемором занимацца! :)))
21.02.2006 в 16:17
Тын-тын x0 @ RekoD
Больше всего понравилось: "..на первую БЕСПЛАТНУЮ консультацию!"
))))))))))))))))))))))))))))))
21.02.2006 в 16:40
RekoD x0 @ Тын-тын
А неглупому человеку можно просто почитать их статьи на сайте ;-)
А если дурак - тут консультируй не консультируй... только армия и исправит! :))
17.05.2006 в 21:32
Rediska @ RekoD
Почитал форум, очень интересно
Если позволите свое мнение скажу.

1. АГС - это жесть ещё та. Кстати не везде пишут то, что есть на cамом деле. Например, на antipriziv.ru кажется в разделе статьи написано неплохо.

2. И у них же недавно брат на консультации был вроде сказал, что грамотно подходят к вопросу. Советуют мног ополезного.

3. А ещё, мне как-то непонятно про офицеров. Служили 2 года, а теперь будут от 3 до 5
16.03.2006 в 00:18
Женя115 @ мещерский774
Смотря сколько тебе лет. Если ближе к 25-26 то лучше перехать в какую-нибудь глухомань (к бабушке в Сибирь или к дедушке на Аляску). Есть вариант получить двойное гражданство например Белорусское, но здесь то же не все просто, надо иметь родственников по ту сторону границы. Ну а если тебе 21-22 года то по моему лучше отслужить, тем более что с Высшим образованием служить 1 год из которых 6 месяцев в учебке и 6 месяцев в части. Ну и наконец 3 вариант реально устроиться на работу на предприятие где к такому ценному специалисту как ты военкома не подпустят и на пушечный выстрел. Вообщем выбор есть: просто не надо раньше времени опускать руки и ноги.
Я готов тебе реально помочь. Плата... ты мне поможешь - я тебе помогу. Пиши на мыло prezzzident@mail.ru Есть только один диагноз,который нельзя никак проверить и с ним не берут в армию!.. Остальное - по мылу.
бугага. пидагасы:)
косить от армии- это не правильно!.
надо служить в родной армии
09.04.2006 в 18:31
_someone @ Такахаси Исиро
Косит от армии - не правильно. Согласен.
А вот не иметь желания служить СЕГОДНЯ в нашей армии очень правильно.

Родная армия должна стоять из профессионалов, а не из людей, которые не хотят в ней служить.

Полетели бы Вы в самолёте, если бы знали, что пилот летать не умеет и учиться не собирается и свалит при любой возможности, стюардессы не будут не обращать внимания, в лучшем случае, а в худшем напьются и набьют вам морду (если вас случайно, повезёт лететь в профессиональный день стюардесс). У меня желания такого нет!

А пока мы все с ВАМИ дружно из нашил налогов оплачиваем, примерно такую систему. И от того, что меня "защищают" чуваки, которых поймали на улице и дали ружьё, радости мало.
Ага не правильно косить от армии? Я от армии отмазался и ещё два высших получил, а друг мой вылетел и в армию пошёл. И чё приходит он из армии через два года у меня квартира, машина, работа и т.д. , а у него??? Обидно вот именно поэтому и мажутся, чтобы два года жизни не терять в 21-24 самый подъём по статусу идёт!!! Кто возвернёт то что потологически ты бы смог сделать и добится за эти два года??? И вот что ему делать, востанавливаться и опять же учится а до этого времени фиг кто на работу возьмёт охранником если, но это не серьёзно и таким образом моего уровня он достигнет на 3-4 года позже! Это справедливо??? Конечно может ему этого не надо, но сомнительного покрайней мере к этому я думаю многие стремятся, так уж сложилось в нашей стране, что без денег человек бездельник!!!
18.05.2006 в 15:24
гв. сержант зап... @ мещерский774
Вот мой тебе сказ:
В армии служить должен любой здоровый и не обремененный сторонними обязательствами гражданин мужеского пола!
Это во первых хорошая школа жизни, особенно если домой 2 года не ездить (расслабляет), в твоем случае 1 год. Закаляет, учит разбираться в людях ну и т.п. почище чем на гражданке. На гражданке ты варишся в собственном соку и ни хрена ни видишь и не знаешь.
Если служишь с мозгами и анализируешь происходящее с тобой и вокруг тебя - то все будет нормально. Прилично отслужишь и дембельнешся с чувством собственного достоинства.
Будешь бегать - ты никто и звать тебя ни как. Если ты такого пустяка боишься, то как на тебя в дальнейшей жизни расчитывать?
Короче, пойдешь служить - молодец, уважаю.
Станешь бегунком - хоть я тебя и не знаю, но уже по определению ты ЧМО, СЛИЗНЯК, ДЫРКА ОТ БУБЛИКА.