Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хотите заработать!

22.09.2005 в 08:47
Anton
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!!!!! Как превратить 6$ в 6000$ !!! Читая это вы можете изменить свою жизнь!!! Это изменило и мою ... Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать.Бродя как обычно по разного-рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$.Дальше там говорится, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков ,которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка ,тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с ВАМИ на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок... Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$ ... и решил попробывать ... И угадайте, что!!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги ! ...Я был в шоке !!! но сразуже подумал, что на этом все закончится... Но не тут то было!! В первую неделю я сделал 25$ далеше к концу второй недели уже больше 1000$ ... к середине 3-й недели 10000$ ...!!!...Уже 4-я неделя И я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью Я неповерил ,что это работает пока не начал получать переводы со всего света .А теперь я вам раскажу как это работает и самае главное ПОЧЕМУ...!!! Я вам обещаю, что если вы будете соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали , не прилагая к этому особых усилий. Пердложение:Прочитайте это пару раз !!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелек. Согласитеси это просто !! Это легально. И ваш вклад составляет влего 6$ ВАЖНО : Это не обман и это НЕ незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает !!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Все это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху : 1- Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироватся в системе WebMoney Transfer который находится по адресу (http:www.webmoney.ru) .Хорошенько ознокомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнение кошелька со страничьки внесите 6$ на свой кошелек можно внести рубли на рублевый кошелек, потом при помощи WebMoney Exchanger обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ). 2.- Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, в поле <Примечание> напешите <Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельки ( в каждый по 1$ ):1-z400085777171, 2-z214658424792, 3-z209179807117, 4-z365886519664 ,5-Z213421909630, 6-z743957386116. Теперь вычеркните из этого списка 1-й кошелек, перимистив тем самым список на одну строчку выше ( 6 становится 5,5 становится 4.....) и впешите в 6-ю строчку ваш WMZ кошелек 3 - делайте какие хотите изменения но сохраните главную идею. Разместите эту статью не мение чем на 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и это будет напрямую зависеть от вас.Этот бизнес продолжает существовать благодаря честности и серьезности участников, итак когда вы достигнетн первые позиции вы будете иметь тысячи доллорав просто как создатель списка! Займитесь этим сейчас и неоткладывайте на завтра!!! Время деньги!!! А теперь я вам раскажу почему вы в любом случее ничего нетеряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размешений я получу только 5 ответов ( очень маленькая и низкая цифра ) !!! Значит я получу 5$ находясь на шестой позиции в списке !!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с мои кашельков на 5-й позиции и только 5 людей отвечают тем первым пяти -это уже 25$!!!!!!!!!!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-й строчке( потаму , что вписывают свои ) и только 5 отвечают мой доход 125$!!!!!! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли ( я на 3-й строчке )!!!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мной на второй строчке и только 5 людей отвечают-это уже 3125$!!!!!!!!!!!!!Ну а самое интересное что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-й строчке и им отвечают опять только 5 людей то мой доход -15625$ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра ???????!!!!!!!!!!! И это все за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет Вы просто высылаете опять 6$ в теже кошельки , что и впервый раз ( для этого сохраните эту статью в блокноте ) и опять перемистив номер кошельке удалив первый ставите свой номер на 6-ю позицию и опять размещаете !!!!!!!!!! Вы себе можете представить что 1000 людей со всего мира присоединятся к Интернету и читают эту статью каждый день !!!!!!!!!!!!!!!! Точно также как и вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!! Ну так что ???? Потратите ли вы всего 6$ чтобы изнать работает ли это ??????????? А если вы сделаете так как я описал выше ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ , КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это страка для писсимистов :А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлет ?? Ну и что ??? Каждый день в интернети появляются от 20000 до 50000 новых пользователей !!!!!!!!! По прогнозам специалистов только к 2006 году количество пользователей интернетов увиличилась с нынешней 9 миллионов человек до 21 миллиона!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы что ани захатят попробывать себя в чемто новом ?????? Только запомните ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процвитать этаму бизнесу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и последнее это действительно виликая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то !!!!!!!! А чтобы получить еще больше недо дать еще больше !!!!!!!!!!!Убедитесь в этом сами ................ УДАЧИ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.09.2005 в 11:14
Mazorini-zan x0 @ Anton
Зае...ли!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.09.2005 в 22:21
Glazzz x0 @ Mazorini-zan
какая меткая характеристика!!