Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу девушку САШУ из ЛОБАЧА живет в 10 шагах от Нижегородской Ярмарки

16.09.2005 в 00:51
KirOFF
Никак не могу связаться с девушкой Сашей, тут не давно с другом приезжали к вам в Нижний на 3 дня из Кирова. У нас была с собой палатка ночевали в лесу(уехали в сосновый бор (за Сормовский р-н, если память не изменяет). Горд у вас хороший, только суетно очень!
Так вот на первую ночь мы замерзли как собаки, а на вторую заночевали у Саши (что-то вроде родни моего друга). так может знает кто эту блондинку?
16.09.2005 в 14:47
gh0st x0 @ KirOFF
Афигенная фота:)))))
16.09.2005 в 19:15
Сказка77 x0 @ KirOFF
Привет) Ты новерное меня ищешь)) И дом высокий красный) и этаж 9-ый))) И гуляли до полуночи, и ухо порезали)) так было дело?))) Рада что ищешь? только почему на мыло не написал или через смс?
19.09.2005 в 12:22
gh0st x0 @ Сказка77
А я может тоже тебя ищу:)))) Вот тока ни почты, ни смс не знам:(((
Кстать, найдётесь, Кирову привет передавай:))
20.09.2005 в 21:13
Сказка77 x0 @ gh0st
)) вот прям всем я понадобилась))) Кирову сам привет можешь предать))он же здесь бывает))
25.09.2005 в 18:23
gh0st x0 @ Сказка77
Эта, вы б хоть в асю ушли чтоль... или в чат, или ещё куда..... а Кирову привет уже передал, ибо сам ко мне приехал в количестве 2-х симпотных человек женского пола:))))) гыыыыыы
20.09.2005 в 14:52
KirOFF @ Сказка77
Привет вот уж не ожидал что найду тебя! А это я так просто первый раз вылез в инет, посмотрел на ваш сайт! Как сделаем Фото обязательно вышлем!!!!!! Жаль только , что в ванной оставил братовскую мыльницу... Как дела у ребят?
20.09.2005 в 21:12
Сказка77 x0 @ KirOFF
Я тоже не ожидала что ты меня искать будешь, кстати ссылку на твоё сообщение мне Антон дал, у Пашки дела вроде тоже нормально, я его не видела больше пока....как у вас то дела? как тогда доехали? Как сейчас?
P.S. Жду фоток с нетерпением, а мыльницу заберёшь когда в седующий раз в НН будешь))) есть повод вернуться))
22.09.2005 в 00:38
KirOFF @ Сказка77
Спасибо за приглашение! Блин с большим удовольствие приехал бы, хоть сейчас. Только дел много, Диплом в Политехе(фото есть) сейчас начинаю разрабатывать (никак не могу в Ин-нете чертежей найти по станку). А институт закончу- в Армейку на год.А потом сразу в Н-Н гулять с палаткой:)
А ребят то очень хочется повидать, хорошие они , не злые (приняли нас хорошо:) ). Кстати они хотели же к нам Узнай у них или пусть сами сюда пишут...
Ладно пора спать ложиться ...завтра рано вставать.....
24.09.2005 в 15:09
WanDer x0 @ KirOFF
ХаююююШккииии! Если вернее, то Пашка хотел к вам... он у нас мастер по гуляниям, за компанию и я бы присоединился и Саньку бы с собой прихватили :))) У него в начале октября днюшка должна быть... уууу.... наверно что-то масштабное будет. Кстати, тоже приступаю к своему диплому будующему.. темка интересная, но сложная достаточно.... в настоящий момент пытаюся подниять одну штуковинку... столько уже человеко-часов и пыва потратил млин и Это только начало!!! :(( лишних пару строчек к резюме так сказать буде...итого: корочки, а трудов похоже будет... ииееехххх.....

Нафига пытаешься найти чертижи в неТе.. я по работе-то бывает просижию сТока трафика, чтоб найти нужную фишку или решить проблемку.. советую такой расклад поиска: 1- гухл, 2- форумы (конференции и т.д) + irc каналы... так приходится того самого порой...советую лучше коннектиться к магистрам, аспирантам ну и преподам...корче к кому смогешь т.е к народу, которые сами через фсе прошли, могут чем и помогут при правильном подходе :))) Школа политеха во многих жизненных ситуациях пригождается....

Хммм... ты серьезно решил после института идти в армию????

Да, начинаем чувствую выходить за рамку форума... ОФФтопить... лучше перенести общение в емыл или аську..

пы.сы. Пахе надо в судю дать ссылочку...

Всего!
24.09.2005 в 17:44
Alps1 x0 @ KirOFF
Привет!
Уже года 4 ничего не писал в форумах... Пришлось регистрировать новый логин - у старого не помню пароль, а письмо с паролем уже полчаса не идёт))
Антоха дал ссылочку, решил отписать

Дела плохо - отпуск обломился! А я было уж начал собирать Антоху в Киров...
Денег нету :) как тут ДР справлять теперь??
С 3го учеба начинается - какой балбес решил что учёба должна начинаться с моего ДР??? Убил бы!
На улице холодно, а природу греть неохота - коньки отброшу...

Короче всё сомнительно, поживём - разрулим :)

не пропадай, эту ветку не забыввай, да Ромке привет передавай!!

Ищу девушку САШУ из ЛОБАЧА живет в 10 шагах от Нижегородской Ярмарки