Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ваше мнение влияет на судьбу человека!!!

Господа хорошие!! Есть маленькая проблемка, которой я насмерть достал всех: я (почти абитуриент)) стою на грёбаной развилке: обожаю Питер и Нижний... Хочу в ВУЗ, но думаю: намного ли образование в Нижнем отличается от образования в Питере?.. А каково ваше мнение?
попробуй............с начать с Ленинграда............а не понравится переведёшся..............:)
дружище!даже нечего думать-езжай в Питер!ну конечно, стоит еще подумать, какую ты специальность выберешь ну и потом уже окончательно решить.Вот так!
В Питер, там клубы лучше!!! :))))
За два месяца, проведенных в Питере, я понял, что там они не то, чтобы лучше... но там действительно интересных знакомств много... К примеру, (сейчас выпендрюсь))) у меня троюрная сестра (живёт в Питере) модель+мама её продюссирует как певицу, соответственно круг общения прикинь какой??!! У неё одна из лучших подруг Оля Бузова (лично её не видел, но фоток полно) и "Чай вдвоём"... как минимум, просто известные люди...
У неё одна из лучших подруг Оля Бузова

Ну дефствительно! Как же жить без Оли Бузовой??? Это ж ЗВИЗДА!!! :))
Оглянись вокруг, парень! Вокруг полно НОРМАЛЬНЫХ девчонок. Нах... эти стервы с ТВ-экрана?
вообще у нас если и хуже, то не намного. Просто в Питере мест больше.. выбора ...
Да я думаю в последнее время вернуться к тому с чего начинал - театр... кино... Романтика, блин (но при том прекрасно понимаю весь предстоящий труд). В Питере поступить в театральную академию сложнол - конкурс офигенный+там только одно театральное заведение подобного типа... досадно... А поступить здесь в театральное, потом ехать в Питер - жить. работать, учиться по более перспективно оплачиваемой специальности на заочном и параллельно работать (не обязательно в театре.... Кто что скажет??
если честно, я немного не догоняю смысл последних строк ... чего ты хочешь всмысле...

Ваше мнение влияет на судьбу человека!!!