Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ура!!!!! Сдан диплом!!!

неужели наконец то закончилась студенческая жизнь!!! облегчение неимоверное!!!!! правда пустота какая то, приходишь домой и диплом писать не надо.... видимо к этому надо привыкнуть. А вообще ведь студентом только пять лет тяжело быть, потом привыкаешь (с)
07.07.2005 в 14:57
Гадкий Утенок @ Трудный характер
Молоток!!!У меня это в процессе только,но есть успехи.
01.09.2005 в 17:18
WanDer x0 @ Гадкий Утенок
.. мне только только подкинули интересную тему до будующего диплома! Начинаю двигаться в нужном направлении.. Эххххх.. как бы подступиться для начала ;-)
Поздравляю! Пустота со временей пройдет не беспокойси... было похожее состояние после сдачи бакалавра... друзья помогли... займись полезным... а лучше скатайся на пару недель на природу отдохнуть... у меня на стадии поиска темы пока... после предипломной практики что-нибудь придумаю наверна ;P))))
15.07.2005 в 16:16
thundershine @ Трудный характер
Eжли пустота, так дальше дерзай..... проверка на стойкость:))))) от привычек тяжело избавиться.Тему -то диплома помнишь?:)))
Поздравляю! как тебе это удалось? меня только в апреле ждет диплом, но я уже боюсь..
14.09.2005 в 18:28
WanDer x0 @ Катена
Мой научный руководитель старше меня всего на 1,5 года ;-) Так и удалось.. за пивом... тута главное не бояться, а понять что в итоге должно получиться и что для это нужно и двигаться просто вперед...к долгожданному диплому!