Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

помаленьку.

18.12.2016 в 12:03
Васи x0 Ответить
помаленьку добираются.

комитет ФИФА начал расследование в отношении Мутко

Комитет по этике ФИФА начал предварительное расследование в отношении вице-премьера России и президента Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко.
Как сообщает Daily Mail, комитет намерен выяснить, какую роль Мутко играл в «проспонсированном государством допинг-скандале» с российскими спортсменами.
Отмечается, что поводом для начала расследования стала публикация второй части доклада комиссии WADA во главе с Ричардом Маклареном.
9 декабря был опубликован полный текст второй части доклада WADA о допинге. В нём говорится, что более тысячи российских атлетов были вовлечены в манипуляции с допинг-пробами.

https://news.rambler.ru/football/35617009-komitet-fifa-nachal-rassledovanie-v-otnoshenii-mutko/

дык понятно шо будет куча опровержений. но процесс пошел.
процесс и не кончался. уж если таких монстров из фифа и уефа съели, то каким то региональным чиновником и вовсе не подавятся.
есть такое слово : репутация называется .. обозначает оно понятие не осязаемое, но очень конкретное и оно (понятие я имею в виду) либо ещё присутствует, либо его уже на никогда нет… поэтому наши люди роумней, макларенов, бильджов, гозманов просто не слушают… "Бляди, сэр !"

пс. но с другой стороны почему министр не с фамилией Фетисов, или Третьяк, или Карпов , или с любой другой, не так говорящей, народам не понятно..
он, как бы сказали раньше, крепкий хозяйственник. хорошо зарекомендовал себя на подготовке к сочи. поэтому его и держат. строительство стадионов по слухам не везде в графике.
дай Бог ему здоровья, если не ворует.
Только вон ведь чо оно делается…. не помешал бы и какой-никакой… терминатор.
конечно министр спорта должен в первую очередь за спорт отвечать а не за строительство и турнуть его надо было еще за скандал с рио. но у нас за косяки не принято в отставку уходить.
у нас за косяки не принято в отставку уходить

вот и заковыка – раз берегут не за дело значит за что то другое, а тут вот он и простор для всяких фантазий … ну и никакого карьерного роста для нового пополнения…
но у нас за косяки не принято в отставку уходить.
ну так то некосячит только тот, кто нихера не делает… За одного битого двух небитых дают… сейчас об этом почему то вспоминать только не выгодно
если не ворует.

ха-ха-ха.
ха-ха-ха.

"Действительно, чё это я ?"
тогда что ж для него просить –- легкий насморк или смертную смерть в кошмарных муках ?
а ты монетку кинь.
монету кинуть я и без Вас могу, а я ж обращаюсь к светочу разумов и закрому знаниев что б наверняка..
или и здесь у Вас креативная интерпретация действительности


?
вряд ли я стал эфту действительность рисовать. так шо не, не креативный.
скромничаете – Куликовскую битву вона как расписали !
дык то куликовская.
дык подход то тот же.
тока если у тибя.
как говорят в МИДе : разговоры начали тупить..
че тока не говорят в миде.
тока че не говорят больше
химичат все.кроме шахматистов
их тоже на допинг проверяют как и всех спортсменов
они если что для мозгов жрут.хотя я их спортсменами не считаю
хотя я их спортсменами не считаю

а нам пох че ты там считаешь.
каждому своё
мой отец играет на очень высоком уровне. когда уходил в отставку коллеги по службе подарили шахматную доску с красивыми инкрустированными шахматами.
это у муслимов амин.у христанутых аминь
моя Мадина желает всем террористам и их пособникам сдохнуть .а так же тем кто им сочувствует.или чтобы их поубивали.
машина действительно староватая уже
кто меня любит и приветствует .с тем и я.кто меня отвергает.того и я не признаю пред отцем моим.точно аминь.
гы. это ты просто не в теме. как шахматист тибе говорю.
а мля очкарик
а с чиго б я был такой умный?
ботаник
ну, академиев не заканчивал.
если имеешь математический склад ума могу подсказать как работать только на себя.
у меня приятель так работает.живёт на Рублёвке. на хуй говорит мне институт был нужен. я имею больше чем все преоподы института. на дядю не работает,на плешивого Путина тоже. но всё как у Путина.квартира на дяде,машина на тёте,котедж на двоюродной сестре.деньги в европейском банке вообще хер знает на ком. в случае предъяв он бомж.хочешь напишу в личку. в день он имеет по 50т зелени
да напиши.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай