Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Протокол подписан

19.05.2016 в 17:20
Васи x0 Ответить
Протокол о вступлении Черногории в НАТО подписан в Брюсселе
Премьер-министр Черногории Мило Джуканович считает, что документ можно не выносить на референдум

Сегодня на встрече министров иностранных дел НАТО в Брюсселе был подписан протокол о вступлении Черногории в альянс. «Теперь Черногория стала членом самого успешного союза в истории», - заявил на совместной с премьер-министром Черногории Мило Джукановичем пресс-конференции генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.

http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/05/19/641639-podpisan-dogovor-chernogorii-nato

а ну, да. зато хрым наш!
19.05.2016 в 18:30
Шашкин x0 Ответить
моська, ты хотел, чтобы он был американским!?
пока вот к ним ДОБРОВОЛЬНО записалась черногория. между прочим несколько столетий союзник России.
тот самый пример,-моськи…
ты, иуда, мерзопакость,-ответь на мой вопрос!
а ты нюхни исшо … и глядишь откроется тибе Истина, … или почудиться шо Я ответил, … или ваще все по барабану станет.
20.05.2016 в 05:36
Кума x0 @ Васи Ответить
Мазепа ДОБРОВОЛЬНО присяге изменил и побитый сбежал издыхать под стеной османской крепости. Кстати, ворота этой крепости, давно под контролем российской армии.
20.05.2016 в 10:30
Васи x0 @ Кума Ответить
по контролем расейской армии нонича ниче нет. даже она сама не под своим контролем.
20.05.2016 в 10:53
Кума x0 @ Васи Ответить
самые зоркоглазые - это стервятники-падальщики.
контролируй своих пухопероедных паразитов.
Васи написал(а)
пока вот к ним ДОБРОВОЛЬНО
Шовиговогите? Отм отай назад на полгода новости, хотя бы на CNN или тот же The New York Times почитай))
Ну впрочем, чем это я…
Откуда ты чего читать и глядеть можешь….
ну какой союзник из черногории? у них нет ни армии, ни флота. даже когда они были частью югославии, то не входили в варшавский договор.
Главное - поплакать, как все плохо, Путинуходи, Крым отдать. А потом сделать руками кошерных националистов Великую Россию от Калуги до Рязани.
главное шоб куда то записались? гы. венгры вон входили. а начнись шо то сразу б стволы повернули.
24.05.2016 в 10:37
Кума x0 @ Васи Ответить
Ты то что про хунгарцев знаешь? Какие стволы ты видел в своей пернатой жизни? И какой ты орел? Трещишь как сорока.
24.05.2016 в 10:53
Васи x0 @ Кума Ответить
ни тявкал бы ты плюшевый.
24.05.2016 в 11:15
Кума x0 @ Васи Ответить
а то что, обосрешься?
24.05.2016 в 14:19
Васи x0 @ Кума Ответить
ну я то исшо когда, а ты уже и два раза.
24.05.2016 в 15:19
Кума x0 @ Васи Ответить
Что-что, а дерьмоучетчик ты отменный.
Вопрос - когда ты идешь по деревенской улице, а из-за забора на тебя начинает лаять цепная сука - отвечаешь ли ты ей тем же, или игнорируешь животное?

Животное надо игнорировать, не опускаться на его уровень.
БП, в лесу, рядом с моей дачей, поют соловьи. А сосед, олигарх хренов, завел павлинов… Как они орут по утрам.
в венгрии если я не ошибаюсь была южная группа войск советской армии. большего от мадьяр и не требовалось. а мы им за это всякие ништяки в виде заказов на икарусы и сельхозпродукцию. а стволы они себе только в голову могли повернуть, потому как держали их там в ежовых рукавицах. сейчас это уже нам не по карману. но у каждого свой выбор. хотите быть мишенями для российских ракет, ради бога. как то так.
возвращаясь к черногории. был я там пару раз. страна бедная, на армию денег нет, но жить как то надо. в основном за счет туризма. поэтому они и в евросоюз с шенгеном не лезут, хотя и находятся в зоне евро. москвичи туда как к себе на дачу ездят. ежедневно бортов десять туда - сюда, и это регулярные линии, не чартеры. осуждать за нато их не берусь, но думаю еще все может поменяться.
осуждать за нато их не берусь, но думаю еще все может поменяться.
ха-ха.

стволы они себе только в голову могли повернуть, потому как держали их там в ежовых рукавицах.

аха. особенно в 56 ом.
24.05.2016 в 15:23
Кума x0 @ Васи Ответить
Васи написал(а)
в 56 ом.

эх, не потерял твой папанька тогда яйца(
Черногория маленькая бздёшка и пусть вступает куда угодно.и тебя Голубую луну забирает.НАТО СССР начало посещать с концов1950годов и всегда посылалось на хуй
дык посылать то моно кого угодно, куда угодно. особенно когда ты там уже сам.
ты сбёг7 Россия никогда не была и не будет в НАТО
вообще то проситься. и совок исшо просился. гы. но в данном случае я написал про тибя и икс-игрек-… читай внимательней.
МЫ НИКОГДА НЕ ПРОСИЛИСЬ.НАМ ПРЕДЛАГАЛИ.ЧУЕШЬ РАЗНИЦУ
Теперь нам остается только сдаться, ведь к НАТО присоединилась мощнейшая держава с неисчерпаемыми ресурсами, огромной армией и немыслимой экономикой.
от вас свалил последний союзник.
26.05.2016 в 07:09
Кума x0 @ Васи Ответить
В годы ВОВ словаки засоюзничались с германцами и создав Рыхлый корпус направили на СССР. По словацки рыхлый - быстрый. Их остатки спасла скорость бегства. Другие немецкие союзники оказались не такими шустрыми и приволжский чернозем принял итальяно-румыно-венгерский тлен.
26.05.2016 в 13:37
Васи x0 @ Кума Ответить
дык эфто щас модно для убогих гордиться тем, шо когда-то, хто-то, хде-то, кого-то типа победил.
26.05.2016 в 14:23
Кума x0 @ Васи Ответить
тебе, косноноязычному, лишь бы чепуху нести.
эти братушки на один залп
Тамошние, балканские братушки вообще исключительно хороши. например, Болгары: в обе мировые войны воевали против России. Чисто по-братски.
один удар Града и их нет
Град хорош при ударах по не окопавшемуся противнику на открытой местности. В застройке град практически безвреден.
застройку разбомбим.
менту то об эфтом откуда знать?
гонишь. нам никогда не предлагали. мы неоднократно просились. читай источники.
вот ты и почитай.базу нато хотело разместить в Ульяновске.но получили отказ.можешь её у себя дома расположитть
дык давай расположим. а вообще то, про базу голимое гонево. поди журналюги от безделья придумали. рашка целиком неоднократно просилась в нату. а ранее совок туда проситься начал исшо в пятидесятых годах. тока они ж не идиоты, нафиха им стока гемора. они пошли путем наблюдателей и комиссий.
ссылки в студию
ой е! ты даже этого не знаешь? лень мне тибя просвещать, поэтому даю первые попавшие. хошь подробнее разобраться ищи сам.

http://isc.mslu.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=252

http://www.secret-r.net/arkhiv-publikatsij/9-2009/kak-sssr-vstupal-v-nato

http://russian7.ru/post/7-faktov-o-popytkax-sssr-vstupit-v-nato/full/
как вступал.да не вступил.и вряд ли вступит
и вряд ли вступит

канечно. чей там не дураки принимать.
бедняжка всю ночь английский учил.конечно не дураки,если мы ёбним пол европы сразу развалим.бай ,бай.гуд лак.рашн шпиг
ключевое слово тут "если".
мы без если держава.как бы мне хотелось дать тебе фак ю сан оф бич
вы держава? гы. гондурас грят тоже.
что же ты тут живёшь7 ботаник7
Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
- Пап а хорошо жить в банане?
- Да, сынок, очень хорошо, рай.
- Пап, а хорошо жить в яблоке?
- Да сынок, прекрасно, лафа.
- Пап, а почему мы в дер""е живем?
- Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!! (с)
ну и живи в говне.раз сам говно
вообще то эфто про тибя. и твоих родственников.
нет. ты там с мамой и папой живёшь
Васятка в1941 сдал бы всеех подряд
ха. ты всех сдал в 1991 ом. а потом исшо в 1993 повторно. причем в твоем случае бы отсутствует.
у тебя бред после возвращения с родины.иди и прими душ.

теперь разложим по полочкам дурачок.в 1991 году я был пионером и развалить СССР ну никак не мог.п 993году я впервые увидел у Алёни классную пизду. мне было не до Бориса.но если сейчас начнётся буча.буду валить и путиноидов и либероидов.ты в рпсстрельнои списке и я тебя обязательго найду
ты в рпсстрельнои списке и я тебя обязательго найду

мечты и грезы.

буду валить и путиноидов и либероидов

и хде тут у нас мордератор?

в 1991 году я был пионером

дык и не тавкай тогда мелкое чьмо в присутствии старших.
душ принял трус васьович.потом исправлю на труп
буду валить и путиноидов и либероидов


Кто пугает, тот не сделает. Некрасиво пишешь.
всё смотря по обстоятельствам.СВД и окно ещё никто не отбирал
Васи написал(а)
ха. ты всех сдал в 1991 ом. а потом исшо в 1993 повторно. причем в твоем случае бы отсутствует.


-прапору…
дык да. и ему тоже.
Бешеный прапор написал(а)
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/13/11/1381684098_1651531735.jpg

говоришшьь, не продал Человека Труда?.. Заглотника горсточку, хотя у тебя этих каналов не было.. Воешь сегодняшним… (интеллигеньтишки продажные
(конечно, ДОНБАС, +++++++++++++++++++(но это рук сегодняшниХ! Создатели ОЛИГАРХИИ!!!…………………
Охуительные ссылки.
Даже РЕН ТВ на их фоне почтишта РАН.

Только твои руководители из-за океана, основную мысль чота в жопу во всех этих изданиях себе запихали -
"ВПБ Нато, был создан для военного противостояния, использования военно-политического давления на первом этапе, против СССР, а в последующем, в качестве плацдарма для переброски большого количества военнной силы на Европейский ТВД. А в случае благоприятного исхода - для осуществления полицейских функций на оккупированной НАТО европейской территории СССР.
И за каким хреном СССР было просится туда?
Варшавский договор - работал на славу…."
И за каким хреном СССР было просится туда?

за баблом я полагаю.
Варшавский договор - работал на славу

это заметно.
26.05.2016 в 10:34
go? x0 @ Васи Ответить
за баблом я полагаю.
и какого жеж члена пениса НАТО (окромя штатов) это самое нато золотым дождём осыпало?)
26.05.2016 в 13:39
Васи x0 @ go? Ответить
почитай список самых богатых жителей рашки. там они усе. начиная с самого подполковника.
26.05.2016 в 14:33
go? x0 @ Васи Ответить
я не знаю страны с таким названием
26.05.2016 в 14:34
Васи x0 @ go? Ответить
дык эфто и не страна. эфто внешнеуправляемая территория.
26.05.2016 в 14:38
go? x0 @ Васи Ответить
:-) наверно… я про такое не знаю
26.05.2016 в 14:38
Васи x0 @ go? Ответить
дык плохо. надо знать хде живешь.
26.05.2016 в 14:43
go? x0 @ Васи Ответить
лично я живу в Российской Федерации, а про какую то рашку ничего не знаю.
26.05.2016 в 15:17
Васи x0 @ go? Ответить
не знание от последствий не освобождает.
26.05.2016 в 15:30
go? x0 @ Васи Ответить
именно так! отсутствие мозга - тоже
26.05.2016 в 15:31
Васи x0 @ go? Ответить
завидная самокритичность у тибя седня прорезалась.
Тебя в децтве твоем поносном, штоле в Крыму большие мальчишки носом в сортир макнули? Что-то болезненно как-то ты из поста в пост его упоминаешь?

А сия тема вообще о чём? Ну подписали, ну очередная страна сателлит, поимела себя в буферное государство НАТО?
Вот торжество твое о чём? Ты радуешься тому, что ширится и крепнет военный блок СШП - который создан для войны с СССР и плавно поменял цель на РФ?
Ну торжествуй, и каучуковая подошва ботинка натовского солдата, когда-нибудь раздавит головку твоего будущего ребенка….
Детский череп - он хрупок по особенному….
военный блок СШП - который создан для войны с СССР и плавно поменял цель на РФ?

у тибя мания величия если ты полагаешь шо штаты собираются воевать со своим сателлитом.
20.05.2016 в 20:35
пилюлькин @ Васи Ответить
штаты собираются воевать со своим сателлитом


Доктор, тут есть доктор? Срочно галоперидола больному!
Ты дурачок? Ну сообрази, для чего нужны буферные государства…
Хотя выше о их предназначении написано..
гы.
буферные государства
эфто ты про рашку?
Дебиловасятко, иди двор подметай…
не могу отнимать фронт работ единственно доступный тибе и твоим друганам.
Твои ответы, как всегда блещут детсадовским остроумием и мудростью интерната для умственно отсталых))

Можещь еще набрать в рот фекалий и плюнуть в мою сторону…
Можещь еще набрать в рот фекалий и плюнуть в мою сторону…
не имею привычке брать пример с тибя.
22.05.2016 в 23:21
Кума x0 @ Васи Ответить
Так хлебай говно без привычки, но по обыкновению
ну и радуйся роза мира



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай