Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Навальный заявил, что будет сотрудничать с Медведевым

03.05.2012 в 07:51
giman x0 Ответить
http://www.rbcdaily.ru/2012/04/29/climate/562949983707168

Юрист и общественный деятель Алексей Навальный в SMS-переписке с журналистами заявил, что ушел из оппозиции и будет сотрудничать с Дмитрием Медведевым. Впрочем, позже создатель и руководитель антикоррупционного проекта «РосПил» признался, что пошутил и посоветовал всем наслаждаться хорошей погодой.
О том, что Навальный решил оставить оппозицию и поддерживать ныне действующего президента Дмитрия Медведева, написал радиоведущий Финам ФМ, блогер Юрий Пронько, сообщает «Эхо Москвы». По словам журналиста, он отправил Навальному СМС с просьбой объяснить, игнорирует ли его юрист. Навальный, якобы ответил: «Нет, не игнорирую. Просто я ушел из оппозиции, увы». Затем он добавил: «Я считаю, что Медведев сейчас стал делать много хорошего. Реальная работа. Поэтому поддерживаю его».
При этом Пронько признался, что не уверен в том, что ему отвечал именно Навальный, хотя сообщения приходили с его номера. Кроме того Пронько предположил, что оппозиционер мог и пошутить. Так оно в итоге и оказалось. Навальный сообщил «Газете.Ru», что заявление о его сотрудничестве с Дмитрием Медведевым - всего лишь шутка. ««Советую всем расслабиться и наслаждаться хорошей погодой», - посоветовал оппозиционер

http://www.echomsk.spb.ru/news/politika/navalnyy-vozmozhno-ushel-iz-oppozitsii.html

Как сообщает ведущий радио Финам ФМ, это следует из СМС-сообщения, полученного с номера Алексея Навального.
Юрий Пронько пишет в своём блоге, что пытался договориться с Навальным об участии в программе, посвящённой "Маршу миллионов". Однако, как сообщает журналист, ответы были "убийственные":

Пронько: "Ты меня игнорируешь:)?"
Навальный: "Нет, не игнорирую. Просто я ушел из оппозиции, увы".
Пронько: "Ты меня шокировал!"
Навальный: "Я считаю, что Медведев сейчас стал делать много хорошего. Реальная работа. Поэтому поддерживаю его".


Эти СМС-сообщения приходили с личного мобильного номера Навального. Как добавляет Юрий Пронько, связаться с борцом с коррупцией или его пресс-секретарём пока не удалось.


Навальный заявил, что будет сотрудничать с Медведевым

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Открытие бизнеса 1 olenkabutova88 Вчера в 15:14
Самурай
Какая доставка есть в Киеве из ресторана 4 Sock 12.05.2024 в 03:37
Самурай
Что думаете про инвестирование в крипту? 6 dalvik 12.05.2024 в 03:36
Самурай
Електрообладнання 3 ketebo 12.05.2024 в 03:35
Самурай
원엑스벳 코리아 2 ЛараА 12.05.2024 в 03:34
Самурай