Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Реклама на кладбище: МЕГА ? шоппинг для всей семьи

17.10.2006 в 12:38
www.nnov.ru x0
Открытие торгового центра МЕГА в Нижнем Новгороде не оставило без внимания любителей пикантных фотосъемок. Накануне в Сети была распространена любительская фотография рекламы МЕГИ, сделанная за забором кладбища. Как передает корреспондент ?Нового Региона?, реклама установлена на федеральной трассе М7 на участке Нижний Новгород ? Казань. Все бы ничего, но если посмотреть на рекламу с определенного ракурса, а именно из-за могильных плит, крестов и венков близлежащего кладбища, то она приобретает ?двойной? смысл ? к кому на кладбище обращен призыв совершить семейный шоппинг в МЕГЕ? ?Черный юмор? автора фотографии по заслуге оценили онлайн-пользователи. ?Отличный кадр, поздравляю!?, ? комментируют фото посетители Нижегородского автофорума. ?Я с трудом понимаю любителей шоппинга, для меня магазины ? это смерть?, ? соглашается с автором еще один пользователь интернета.Некоторые, наоборот, вступились за торговый центр. ?Что вы так МЕГУ не любите??, ? недоумевает один. ?Извращенство, МЕГА ? правильный магазин?, ? поддерживает его другой. Напомним, открытие нового магазина ИКЕА и семейного торгового центра МЕГА в Нижнем Новгороде состоится 19 октября. Общие инвестиции в проект оцениваются в 150 миллионов долларов США. Общая площадь магазина ИКЕА и семейного торгового центра МЕГА составит 130 тысяч квадратных метров. Реализация этого проекта создаст более 5 000 новых рабочих мест для жителей Нижегородской области.
Источник: www.nnov.ru/inform/view.php?id=1161071405
17.10.2006 в 12:46
Barz x0 @ www.nnov.ru
Ужос :(
17.10.2006 в 14:19
vp x0 @ www.nnov.ru
Был я на этом кладбище.

Реально видно Мегу с кладбища. Там "по прямой" метров 400 всего. И не самый удачный кадр выбран.

Про посетителей Нижегородского автофорума просто промолчу :))



17.10.2006 в 15:44
Sergio x0 @ vp
и чем же автофорумцы не понравились?
17.10.2006 в 16:45
vp x0 @ Sergio
Про "не понравились" - извините, но это Ваши личные домыслы. :-р
Я лишь промолчал...
18.10.2006 в 09:56
krabs x0 @ vp
А я промолчу про аплитудно-фазное компаундирование :)
18.10.2006 в 10:53
vp x0 @ krabs
krabs сказал(а):
А я промолчу про аМплитудно-фазное компаундирование :)

Букву пропустил.
Хочешь поговорить об этом или о спектральной плотности неровностей? :))))
18.10.2006 в 12:40
Barz x0 @ vp
давай обсудим нелинейное интегро-дифференциальное уравнение нейтронной плотности в первом приближении
))
18.10.2006 в 18:04
Al_ @ Barz
А может лучше о бабах поговорим?
18.10.2006 в 18:38
vp x0 @ Al_
Да, в Меге можно будет встретить прикольных бап!
Главное, не свернуть с верного пути на кладбище или ещё куда-не-туда.....
А мужики там будут?
будут с поля с вилами ))))))
Не поверите - уже ходят толпами!!!
:о)
20.10.2006 в 11:56
MаВка @ vp
ГЫЫЫ! Ну наконец-то я нашла единственный веский аргумент переть к черту на куличики не знамо зачем! МУЖИКИ! С ВИЛАМИ!! И ТОЛПАМИ!!! Вау! Впечатляет!!! :-D
23.10.2006 в 13:33
vp x0 @ MаВка
10 км от города - "у чёрта на куличках"?!
Некоторые за мужуками и дальше ездют....
Открытие торгового центра МЕГА в Нижнем Новгороде не оставило без внимания любителей пикантных фотосъемок. Накануне в Сети была распространена любительская фотография рекламы МЕГИ, сделанная за забором кладбища.

Да. да да. Фотка жесть просто. Очень жаль, что деньги у нас могут растоптать и здравый смысл и совесть, если конечно она осталась.

Реклама на кладбище: МЕГА ? шоппинг для всей семьи