Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

про небо

13.01.2005 в 08:56
птенец
какое сегодня красивое небо...
не находите ?
13.01.2005 в 10:15
Стрый x0 @ птенец
А во всем виноваты жиды с их генетической ненавистью к гоям и проклятые янки возомнившие о себе невесть что!!!
Небо у всех одно ©
Обобщая вышесказанное:
Вот интересно, проживет ли человечество еще хотя бы тысячу лет?...
Разобщая всех выше сказавших

Имеет ли FINN , как человек не побывавший в армии = не ставший мужчиной спрашивать о судьбе человечества..........?
А рожденный ползать - говорить о небе? ;)
В этой теме пока лишь двое говорили о небе ..............птенец , да ты .................:-)

Ну и кто из Вас рожден предомной ползать?
Батюшки! Ваше Величество Бонапарт! А Вас тут все ищут! Говорят тут одного императора уже закодировали, теперь котом прикидывается. Как Ваше самочуствие? Имидж не собираетесь менять?
Унесенный ветром сказал(а):
Батюшки! Ваше Величество Бонапарт! А Вас тут все ищут!


Да?......................И кто?......................И зачем?......................И да пусть обрясчут!

Унесенный ветром сказал(а):
Как Ваше самочуствие?


Бок болит

Унесенный ветром сказал(а):
Имидж не собираетесь менять?


Дык те уж предлагали .....................приезжай ..................

Кстати те ................синяки к лицу?
Бок болит говоришь))))))))))))))))))))))))
не беда! один бок-то........................пока!
Желаю и дальше быть оптимистом! Несмотря на синяки)))))))))))))))))))))))))
а веть про тя напраслину напраслят............................бают .....................дескать ...............ты того со всеме гОтов компроMISS искать..............................

типа Ребятва дайте жить .................дружно........................с врагами России и русских

..........врут собаки.........................тока с еврейскими скатами............


ну что те уже ....................фотки по поездке в Израиль отпечатали?...............или только пленку ещё проявил?
Конечно- напраслину! Разумно говорить можно только с разумными людьми. Всегда надо быть адекватным: кому слово ласковое, а кому в бочину)))))))))) Я вот сделал сегодня попытку с тобой порассуждать... Видимо следует искать другую возможность прийти с тобой к компромиссу))) Только оно это надо мне? Ты же сам нарвешься - нахамишь кому нибудь в очереди за хлебом - и вот те вторая бочина. Добрее надо быть Роман! На Небо опять же смотреть почаще. :-/
Смелеее .....................девочка ...................на танки ...............и с буктиком ..................бздичек..........оранжевых.............................

Ты еще мож с мной консен_сссу_с найти захочешь?............................ты того ..........к ко_ту иди

или к_этому..................................а можешь.....................и к этой........................

ну ты вощем приезжай , ежли ...............................што........................ток заранее сообчи.............:-) А товедь я человек занятой......................
Опять ПМС у Дыр Бул Щыла..
Разговоры о поэзии со.....................старым плавучим чуМАданом...........................?

Однако................................этож скоокккааа надоть выпить.................;-)
Не пей, Ром, не пей..
Тебя вон наяву прет. без канпота.. (почти (с)
Вот такое должно быть небо!!!!!
Здорово! Впрочем - оно всегда разное...
Ну тогда оно должно быть таким:))
:-)
а в приличном качестве эти картинки мне на мыло можно?
Это какой то влюбленный летчик над Майами писал, "Я люблю тебя Джулия", "Джулия - любовь моя" и так несколько дней кряду... вот я счелка на память:) счас вышлю
Спасибо! :-)
Унесенный ветром сказал(а):
Разумно говорить можно только с разумными людьми.

А разумно ли спорить с неразумным? А- если неразумный, к тому же, обнаруживает признаки серьёзного заболевания?
Гуманно ли тогда вступать с ним перепалку: ибо этим можно усугубить его положение, и даже спровоцировать рецидив? В подтверждение своих слов предлагаю следующий текст, из руководства для студентов медицинского факультета :
??.Прогрессивный паралич развивается обычно через 10, а то и 20 лет [после внедрения в организм бледной спирохеты: возбудителя сифилиса]. Это необратимое поражение головного мозга. Резко меняется поведение человека: уменьшается трудоспособность, колеблется настроение, снижается способность к самокритике, появляются раздражительность, взрывчатость, нелепое самолюбование, расторможенность влечений (гиперсексуальность, бестактность, грубость и похотливость, склонность к циничной брани, к пьянству, обжорству). Нередко при прогрессивном параличе возникает мания величия, а также внезапные приступы возбуждения и агрессии, опасные для окружающих Умственные способности заболевшего постепенно угасают, он теряет память, особенно на недавние события, способность к правильному счету при простых арифметических действиях "в уме", при письме пропускает или повторяет буквы, слоги, почерк становится неровным, неряшливым, речь замедленной, монотонной, как бы "спотыкающейся". Если не проводится лечение, то заболевший постепенно теряет интерес к окружающему миру, вскоре отказывается покидать постель, и при явлениях общего паралича наступает смерть. ?.?.
IMHO: увы, есть люди, с которыми нельзя общаться. По медицинским показаниям. Для их же блага.
******************************************************************

А я с тобой и не спорю........................

Я об тя ..........................ноги вытираю..............................Ведь ты сюда для этого и ходишь..........

/Ты и вправду врач?/ .....................Из Кожно Венерологического?.......................Тогда те действительно нужно работать в Израилии..........................туда ведь все п_дары и шл_хи со всех стран съехались.....;-)......так, что без работным , как впрочем и не зараженным ..............ты не остался............;-)......
А разумно ли спорить с неразумным? .....

Зляк верно заметила - я должен ощущать ответственность за него.
Только вот непонятно: неужели можно действительно поставить диагноз без личного осмотра? И на сколько велика вероятность подтверждения такого диагноза? Если все так серьезно - может стоит привезти его к вам в Израиль? Где вообще есть нужные специалисты7
Унесенный ветром сказал:
может стоит привезти его к вам в Израиль? Где вообще есть нужные специалисты7

Человек тяжким трудом делает свой гешефт, и зашибает себе деньгу там- на старт здесь; как подкопит (или как дадут пенделя) - сам сюда приедет: благо имеет право, по Галахе (Вы посмотрите на фото; пусть он трижды именуется Романов, или даже назовётся Ивановым - только старого еврея не проведёшь! с такой фоткой в Израиль можно въехать без всяких справок от раввина).
Громче всех "держи вора!" вопит- кто? Правильно: сам вор.
************************************************************************************
Кот хоть ты .............будь поорегин_альнее.....................выж опять и эту тему мне посвятили ......

Кстати помести свою фотку то ..............что б я тож.............мог поговорить об твоём .........внешнем виде .......................или у тя очко игручее?

************************************************************************************
Унесенный ветром сказал:
Только вот непонятно: неужели можно действительно поставить диагноз без личного осмотра?

Вполне. И Закон это допускает. Легитимны также посмертная (либо заочная) судебно-психиатрическая экспертиза, консультация специалистом по телефону (с диагностированием заболевания, и рекомендациями по лечению),- и т.д.
Мною же, заметьте- было приведено простое описание симптомов известного заболевания. Безо всякой персональной конкретики: специально проследил, чтоб никаких имён, фамилий, и проч., дабы не разгласить медицинскую тайну.
Чтобы продемонстрировать то, что хамство, похотливость, агрессивность и матерщина- вкупе с расстройством способности связно излагать свои мысли, и нарушениями письменной речи, могут иметь в своей основе не просто социальную запущенность индивида- а поражение его мозга бледной спирохетой (то есть- банальный сифилис).

Ну, а если кто-то пожелает проиллюстрировать сухой медицинский текст своим творчеством - так ему и флаг в руки. Никто господина не неволит, и не вправе ему запретить.
**************************************************************************************************************************************************************************

Ну я ж тя перду.............per.....ждал..........что мне с тобой будет легко и не интерестно..............



............... симптомы .........................ща_рлотана..................проявляешь ............ВЫ ...............как ...............а это как я и говорил ..............не интерестно..................

..........(попытка приписать мне ВАШЕ национальное заболевание ========= читай ===============по губам==== Т У П А =========до неприличия) ...........


........... русские люди............всегда были, есть и будут чистоплотны......и в сексе тож...................а у вас евреев принято за 5 копеек ( впрочем вашу низкую цену вы сами только и знаеете ) вставать перед любым ................платаящим..................в позу..................рака

Русские людииииииииииииии.................АУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Кто хоть раз в своей жизьни видел чисто_плотного................ЕВРЕЯ............? Отзовитесь.............

Так что жид ...................жди кто про вас скажит ..................хоть слово................:-)

Так что к позорному столбу................те ....................пригвоздил.........я......так это и запмни.....

Ну что легко я тя умыл............?


..............я ж тя предупреждал.............мне с тобой лекго и неинтерестно................слабый ты .......................а в последнее время выдыхаться начал.........;-)

Туда те ...................и дорога.............;-)..........................ну ты меня понял.............;-)


**************************************************************************************************************************************************************************
Ну, а если кто-то пожелает проиллюстрировать сухой медицинский текст своим творчеством - так ему и флаг в руки. Никто господина не неволит, и не вправе ему запретить.

А вот если этот Некто не осознает угрожающей ему болезни, как в таком случае быть? Может таки стоит применить силу (во благо же!) и доставить его к врачу?. Скажите, к Вам поездом добраться можно? а то в небо не всякую птицу брать следует: об безопасности по земле ходящих думать надо.
Унесенный ветром сказал:
Скажите, к Вам поездом добраться можно? а то в небо не всякую птицу брать следует: об безопасности по земле ходящих думать надо.

Поезд такой есть (если верить армянскому радио): "Москва- Воркута". По крайней мере -был такой, где-то лет 20 назад: специально для граждан-евреев, желавших уехать в Израиль (сам слышал).
Только опасно: за время пути прибьёт его кто-нибудь. Или он сам всех поперекусает.
А вообще, зря Вы так за него волнуетесь: отработает своё- и сам приедет, на историческую родину. Не мешайте человеку делать его маленький гешефт.
Кот Леопольд сказал(а):
Чтобы продемонстрировать то, что хамство, похотливость, агрессивность и матерщина- вкупе с расстройством способности связно излагать свои мысли, и нарушениями письменной речи, могут иметь в своей основе не просто социальную запущенность индивида- а поражение его мозга бледной спирохетой (то есть- банальный сифилис).

Вот вы тут Роме диагноз ставите...а мне в голову пришла мысль. А может он, просто, заикается?
Заметь ................два рвача.............;-)
Добряк сказал(а):
...а мне в голову пришла мысль. А может он, просто, заикается?

IMHO: Ну, если уж это заикание- то оно у него исключительно злопоносное. Такого диагноза нету. :*(
О, идея!!! А пусть он попробует самовыражаться нараспев. Заикам это помогает. И пусть клаву свою раздербанит: все эти кнопочки между Ё и backspace повыкинет.
И пусть клаву свою раздербанит: все эти кнопочки между Ё и backspace повыкинет.

он думает что в нее носом тыкают :((
Унесенный ветром сказал(а):
Несмотря на синяки)))))))))))))))))))))))))


И каждый вечер реставрировал синяк. (с) М. Круг

Оставьте Вы свою диффузию, уважаемый соседушка. :-))))))
Его не кодировать, его кастрировать надо, за хамство... придурка лагерного
Вот интересно, проживет ли человечество еще хотя бы тысячу лет?.

Вы имеете в виду - не нажмет ли какой нибудь маньяк на кнопку? Надеюсь, что таких как птенец больше чем вооруженных ОМП идиотов. Так что шансы велики :-)
14.01.2005 в 13:08
langry x0 @ птенец
А вы заметили, как чудно испохабили такую милую тему?
надеюсь модератор прихлопнет испохабленную ветку
Унесенный ветром сказал(а):
надеюсь модератор прихлопнет испохабленную ветку


Нет уж.. будьте в ответе за того, кого приручили...
Антуан де Сент-Экзюпери... Вот кто воистину достоин быть упомянутым в этой теме! Человек растворившийся в небе подобно им самим придуманному Маленькому принцу...

Зляк! Вы затронули мою ностальгическую струну. respect!
14.01.2005 в 13:50
kudesnik x0 @ птенец
The sky never seen double! ©
:)
14.01.2005 в 17:37
птенец @ kudesnik
братишка ! :)
летим ?! :))
14.01.2005 в 23:23
kudesnik x0 @ птенец
полетим, обязательно полетим еще:)
вот крылья окрепнут да страх после падений пройдет, да тараканов из головы прогоню - встретимся в небе над Швейцарией непременно!:)
15.01.2005 в 00:45
Гунн x0 @ kudesnik
kudesnik сказал(а):
полетим, обязательно полетим еще:)
вот крылья окрепнут да страх после падений пройдет, да тараканов из головы прогоню - встретимся в небе над Швейцарией непременно!:)
А Вы на чем летаете? На параплане или дельтаплане? Нижегородский дельтаклуб начал функционировать после перебазировки?
15.01.2005 в 09:05
kudesnik x0 @ Гунн
На делье... летал.
Не слышал о том. что он переставал функционировать.
Можно поподробнее?
Просто я как бы ушел оттуда еще до перебазировки и подобные новости до меня не доходили...:(
15.01.2005 в 16:01
Гунн x0 @ kudesnik
kudesnik сказал(а):
На делье... летал.
Не слышал о том. что он переставал функционировать.
Можно поподробнее?
Просто я как бы ушел оттуда еще до перебазировки и подобные новости до меня не доходили...:(
Еще год назад в какой-то форумской темке читал, что Нижегородский дельтаклуб перебазируется на новое место, а куда - не было сказано.
Летай свободно и радостно над вечностью по ту сторону рождений, и мы сможем встретиться с тобой и сейчас, и всегда, когда пожелаем, посреди одного большого праздника, которому никогда не приходит конец. © ;-)
Что-то стилистически знакомое...
Это не Ричард Бах?:)
хотел было спросить- зачем встречатся именно в небе далекой Швейцарии.... потом в памяти всплыло: нет такого места - "далеко" ;-)
В небе над парком Швейцария, где летуны Нижнего при околозападном ветре летают:)
как-то даже и не вспомнил о нашем замечательном парке! А разве Вы не летаете при околовосточном ветре? ;)
22.04.2005 в 22:37
Мудрый @ птенец
птенец сказал(а):
какое сегодня красивое небо...
не находите ?

оно всегда красивое, мудрый птенец ;)
04.10.2006 в 20:19
птенец @ Мудрый
Мудрый сказал(а):

оно всегда красивое, мудрый птенец ;)

уауу!!! всё красивое !