Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

30 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ

27.10.2003 в 21:42
Политзек x0
30 октября все честные россияне отмечают ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ. Загляните в приложенное письмо - там полезная для размышления информация. Когда прочитаете - обсудим на форуме.

ПРАВЛЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОГО ОБЩЕСТВА ЖЕРТВ
КОММУНИСТИЧЕСКОГО ТЕРРОРА
28.10.2003 в 01:46
СВИН @ Политзек
Не все время в советском государстве имел место тот террор о котором вы говорите.Конечно было многое...А главное то, что многих сажали несправедливо.Взять к примеру коллективизацию и 1937.Да, все это было...И много чего неправильного...
НО, Понятно также, что истинных врагов народа и государства, типа тех кто писал тот материал, и не уничтожили.Что есть страна без государства, и без органов его охраняющих - колония другой страны.Я не собираюсь подробно более разбирать, что там написано,но могу сказать, что нынешний режим совершил не меньше, а может быть и больше преступлений пред народом и страной.
А за поддержку чеченских сепаратистов авторы точно должны быть там где дае летом холодно в пальто!!!!Вот вторую компанию точно не мы начинали.И я считаю что наши там действовали преступно мягко, в результате чего мы не можем подавить этот мятеж полностью уже очень долгое время.
Короче говоря, слава РОССИИ,ее народу, государству Российском уи органам его охраняющим!!!!И Пусть ФСБ (впрочем МГБ мне больше нравится) будет очень жесктким, дАЖЕ ЖЕСТОКИМ ЕСЛИ НАДО, НО СПРАВЕДЛИВЫМ.и ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!
28.10.2003 в 08:47
Оппонент @ СВИН
Как проняло то вас, просто сердце радуется. Чтобы вам совсем стало хорошо, позволю себе напомнить основополагающие негласные принципы, которыми руководствуется наша правоохранительная система:
- Закон что дышло, как повернул, так и вышло.
- То, что вы еще не в тюрьме, это не ваша заслуга, а наша недоработка.
- Был бы человек, а статья найдется.
А теперь можете также самозабвенно славить наши органы и их дела и делишки. Только не забывайте, что черный воронок в этой стране всегда под парами и готов выехать по первой команде .... Эй, начальник !!! (c)
29.10.2003 в 20:31
СВИН @ Оппонент
Всегда готов
30.10.2003 в 15:20
ryilo @ Политзек
А давайте просто так обсудим, не читая. Честно говоря, всякий раз, когда я слышу, что "несколько лет лучшие люди..." мне становится ТАК скучно... Просто скажите что хотели, тема несмотря на то, что ее излохматили до пошлости интересная. Я бы даже сказал все интереснее и интереснее...

30 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ