Общество
Никто ротвейлера не терял?!
Сейчас видела на улице потерявшегося ротвейлера - идет мимо, остановился около меня, глянул жалостливо, аж за душу взяло… Сразу поняла - потеряшка, а не бездомный - опрятный еще, хотя уже успел немного похудеть, видно что не помесь, и сорее всего не больше 1,5 лет (но тут могу ошибаться). Ну не могу его взять, ребенок маленький, незнаю, как поведет себя чужая взросла я собака, рисковать не могу! А жалко так! Прошло 1,5 часа, жалость не утихает, как он там, куда побрел?. Во-первых, собаку жалко, во-вторых, через неделю шатаний он может стать уже опасен, в-третьих, может с ног кто сбился, разыскивая! Приютить даже на время не могу, поэтому заинтересованным лицам сообщаю, что последний раз его видели на пр.Союзном около Женской консультации, мог уйти в сторону кофе "Мечта" или улицы Исполкома.
20-00 - ротвейле все бродит между домами 5-7-9 и 12
СОБАЧНИКИ, МОЖЕТ ЕСТЬ У ВАС У ВАС БЮРО ТАКИХ ВОТ ПОТЕРЯШЕК?! КУДА ОБРАТИТЬСЯ МОЖНО - ПИТОМНИК, ПЕРЕДЕРЖКА СОБАК КАКАЯ? так жалко его!
20-00 - ротвейле все бродит между домами 5-7-9 и 12
СОБАЧНИКИ, МОЖЕТ ЕСТЬ У ВАС У ВАС БЮРО ТАКИХ ВОТ ПОТЕРЯШЕК?! КУДА ОБРАТИТЬСЯ МОЖНО - ПИТОМНИК, ПЕРЕДЕРЖКА СОБАК КАКАЯ? так жалко его!
→ Никто ротвейлера не терял?!
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Naprawa przekładni kierowniczej | 0 | Yotoon24 | 29.04.2026 в 16:50 Yotoon24 |
| генераторы в аренду | 0 | rosinca | 29.04.2026 в 11:43 rosinca |
| Освещение офиса | 0 | Grom95 | 28.04.2026 в 14:15 Grom95 |
| РТИ | 0 | gamila | 28.04.2026 в 12:38 gamila |
| видеонаблюдение. | 0 | rosinca | 27.04.2026 в 12:31 rosinca |













