Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Празднование

Житель Колпино выбросился с балкона после трех недель праздников
Житель Колпино в Ленинградской области покончил жизнь самоубийством после трех недель непрерывного празднования Нового года, сообщает 12 января "Фонтанка.ру".
По словам сотрудников правоохранительных органов, 59-летний мужчина начал отмечать Новый год 25 декабря. Соседи рассказали журналистам, что в последние дни у него были галлюцинации.

Самоубийца выбросился с балкона дома номер 11 по улице Володарского в половине второго ночи с криком "Да здравствует Новый год!". Разбуженные этим криком соседи вызвали милицию. Тело мужчины нашли под балконом. Издание уточняет, что в руке он сжимал кухонную занавеску.

www.lenta.ru/news/2009/01/12/newyear/

Все-таки лишние праздники - это вредно не только для экономики. Еще один большой минус ЕР и их лидеру - сделали фигню с календарем - и изображают, что так и надо.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Освещение офиса 0 Grom95 Вчера в 14:15
Grom95
РТИ 0 gamila Вчера в 12:38
gamila
видеонаблюдение. 0 rosinca 27.04.2026 в 12:31
rosinca
«Как я наладила жизнь после обращения к ясновидящей Нане» 0 VitaVita 24.04.2026 в 11:09
VitaVita
Возник вопрос по займам 2 falafel 24.04.2026 в 01:50
Blakit