Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Преимущества Poizon

15.10.2023 в 17:31
ЛараА x0 Ответить
Poizon — китайский маркетплейс оригинальных брендовых товаров: кроссовки, одежда, аксессуары, косметика, электроника и многое другое. В своей лаборатории проверки на подлинность у Пойзон внедрено более 9 уровней контроля и досмотра. Весь процесс проверки и идентификации обеспечивает покупателям подлинность продукта.
Преимущества Poizon

- Каждый заказ, сделанный на Poizon, должен пройти аутентификацию и проверку качества. Продавец должен отправить продукты специалистам платформы перед продажей. При подтверждении их оригинальности, товары поставляются к покупателю с набором фирменной упаковки Poizon, включая эксклюзивный сертификат подлинности, кабельной стяжкой с защитой от несанкционированного доступа и в индивидуальной упаковке.

- Poizon создал не только место для онлайн-покупок, но и виртуальное сообщество ценителей брендовой одежды, в котором можно установить эмоциональные связи с другими людьми, пообщаться и узнать мнение единомышленников.

- У Poizon самая большая в мире библиотека моделей обуви с дополненной реальностью. По данным платформы, его функцией «примерка с дополненной реальностью» пользуются 30% клиентов каждый день. С помощью своих телефонных камер потребители могут примерить на себя желаемый товар и интуитивно прочувствовать размер, детали и даже фактическое воздействие продукта.

- В отличие от других платформ социальных сетей и сайтов электронной коммерции, Пойзон берет на себя повседневные операции, которые обычно передаются сторонним агентствам. Продавцы брендов не оплачивают размещение товаров на площадке и их рекламу, что позволяет им устанавливать дешево цены на брендовую одежду и обувь.

- На данной платформе можно найти редкие и коллекционные модели кроссовок, а также продукцию известных мировых брендов, ушедших из России.

Оригинал статьи: https://www.cyberpinoy.net/read-blog/10617_pojzon-preimushestva.html




Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай