Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где купить официальную лицензию КриптоПро?

07.09.2023 в 20:24
IgorBelov x0 Ответить
Не подскажите, где можно купить официальную лицензию КриптоПро? Если что, то это лицензия для работы с электронной подписью. У меня просто своя торговая компания, не буду говорить в какой сфере, это не имеет значения, и все продажи осуществляются в онлайн режиме. Поэтому и нужна лицензия КриптоПро, чтобы все было безопасно.
А электронная подпись разве не банком выдается? Я для своей строительной компании через банк делал электронную подпись, в которому у меня оформлено ИП. И дополнительно никакие лицензии я не приобретал.
Viktor, да, можно через банк, только для этого нужно ехать в отделение и заполнять документы. Лучше сделать все онлайн через стороннюю компанию, и лицензия вам придет по электронной почте.
Вот, например, узнать стоимость за лицензию КриптоПро CSP версии 5.0, можете тут https://www.secure-market.ru/product/cryptoprocsp. Лучше сразу купить бессрочную версию, она стоит не сильно дороже, чем на 1 год, зато закройте этот вопрос раз и навсегда. Надеюсь, вы в курсе, что КриптоПро нужно использовать через прикладные программы, такую как: КриптоАРМ.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай