Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Для сына нужен репетитор по истории.

У моего сына большие проблемы с историей в школе. Странно, что по другим предметам у него 4-5, а по истории он еле-еле на 3 дотягивает. Я ему сказала, что летом он отдыхает, а с сентября начинает плотно заниматься с репетитором. Можете порекомендовать хорошего в Нижнем Новгороде?
Так попросите его школьного учителя позаниматься с ним дополнительно. Я думаю вы прекрасно понимайте, какие зарплаты у учителей, так что от дополнительного заработка она не откажется.
03.08.2023 в 22:30
PetrovaAlina x0 Ответить
Ну да, обычно, если ребенок плохо учится, то сразу по всем предметам, а не только по одному. Обидно будет, если аттестат испортится из-за одной истории. В общем, вот, найти подходящего по стоимости репетитора по истории, можете тут https://vse-repetitory.ru/po-predmetam/istoriya/. Самое главное, чтобы ваш сын сам желал учиться, иначе вы впустую потратите деньги.
Alina, да все равно на этот аттестат, самое главное, чтобы нормально сдал ЕГЭ и набрал много баллов для поступления. Ну если не идет история, то как не запихивай информацию в голову, она все равно не приживется. А учиться только ради оценки это полный бред.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Материалы по социологии молодежи 0 Kaselt 22.07.2026 в 12:35
Kaselt
Программы 1C 0 Grom95 21.07.2026 в 21:12
Grom95
Хоумстейджинг квартиры 0 ЛараА 18.07.2026 в 15:14
ЛараА
Магазин военной одежды и снаряжения в Москве 0 ЛараА 18.07.2026 в 08:25
ЛараА
Магазин военной одежды и снаряжения в Москве 0 ЛараА 18.07.2026 в 08:24
ЛараА