Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подскажите, где есть пансионат для пожилых?

18.07.2023 в 01:28
Orwell x0 Ответить
Моя бабушка перенесла недавно инсульт. Мне на работе дали месяц для ухода за ней, вошли в положение, но больше, к сожалению, дать не могут, иначе зачем им такой работник, который на работе не появляется. Бабушка, скажем так, не в очень вменяемом состоянии. Слишком сильно по ней инсульт ударил. Так что за ней постоянно нужен уход. Я думаю, что лучше будет определить ей в пансионат, где она будет под постоянным наблюдением. Подскажите, где есть такой пансиона в Нижнем Новгороде?
18.07.2023 в 01:32
Heloson x0 Ответить
Сейчас можно сиделку нанять без проблем. Есть даже службы социальные, которые могут прислать вам женщину с опытом, которая выходила не одного уже больного после такой болезни. Не обязательно куда-то бабушку отправлять.
18.07.2023 в 01:48
Yuga x0 Ответить
Да столько уже случаев, как такие сиделки с опытом над стариками издевались да вещи подворовывали, что просто даже страшно к ним обращаться. Не скажу, что все такие, но нехороших личностей хватает. Да и случись чего с пожилым человеком, кроме как скорую вызвать и не сможет. В пансионате хоть окажут первую помощь нормально. Так что, всё-таки, лучше обратитесь в пансионат для пожилых людей в Нижнем Новгороде тут https://pansionat-nn.ru/ . Они не только смотрят за стариками и больными, но и помогают восстановиться от инсульта. Соседка у них лежала, сейчас уже более менее может сама многое делать. То бишь её туда не умирать родственники отправляли, а действительно на реабилитацию.
18.07.2023 в 01:56
anygen x0 Ответить
Многие моралисты, конечно могут налететь и закостерить, что родного человека в дом престарелых отправляете, но решение правильное. После инсульта очень тяжело оправиться. И с человеком надо как с ребёнком заниматься. Кому-то надо помогать учиться ходить, кому-то говорить. Обычный родственник вряд ли сможет нормально помочь в такой ситуации. Главное почаще навещать, чтоб бабушка не чувствовала себя брошенной.


Подскажите, где есть пансионат для пожилых?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Закваски на виробництво 1 Топа3 04.05.2024 в 17:17
Самурай
원엑스벳 코리아 1 ЛараА 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Таблетки от панических атак. 4 KrasilnikovSergey 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Бизнес 22 Lovir 01.05.2024 в 17:17
Самурай
Ищу стильный торшер для спальни. 5 DementevaLidiya 01.05.2024 в 17:15
Самурай