Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужна консультация диетолога по поводу моей диеты.

Добрый день, не подскажите, где мне можно онлайн проконсультироваться с диетологом? Я просто уже полгода сижу на диете, которую сама себе составила с помощью интернет статей, но она мне вообще не помогает, ни на грамм не похудела. Решила, что лучше заплачу, но мне сделают нормальную диету.
Лучше, конечно, сходить к нормальному диетологу, чтобы он не просто расписал меню, а предварительно отправил сделать все необходимые анализы. А уже по анализам составляется рацион.
10.07.2023 в 11:18
PetrovaAlina x0 Ответить
Зря вы так самовольно составили диету, могли только хуже своему здоровью сделать. Вы, наверное, одни днем на нее сели? Все нужно делать постепенно, чтобы организм привык. В общем, вот, получить консультацию диетолога в онлайн режиме, можете тут http://doconline.ru/dietolog. Лучше общаться с ним раз в три месяца, так как диета может корректироваться.
Alina, я тоже сама составила себе диету и резко начала ее придерживаться, похудела очень быстро. Видимо ее диета ей не подошла. Не нужен было ждать полгода, через месяц понятно, подходит она вам или нет.


Нужна консультация диетолога по поводу моей диеты.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Закваски на виробництво 1 Топа3 04.05.2024 в 17:17
Самурай
원엑스벳 코리아 1 ЛараА 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Таблетки от панических атак. 4 KrasilnikovSergey 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Бизнес 22 Lovir 01.05.2024 в 17:17
Самурай
Ищу стильный торшер для спальни. 5 DementevaLidiya 01.05.2024 в 17:15
Самурай