Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужна какая-то подкладка под неудобный матрас.

Мы с мужем решили сэкономить на спальном матрасе, купили чуть ли не самый дешевый. Проблема в том, что спать на нем невозможно, пружины упираются прямо в спину. Может быть можно купить какую-то мягкую подкладку? А то наши спины так долго не выдержат.
25.04.2023 в 20:02
IgorBelov x0 Ответить
Вот что-что, а на матрасе точно не стоит никогда экономить. Можно сэкономить на кухне, телевизоре, шкафах и т.д. но только не на спальном месте. От сна же напрямую зависит наше здоровье.
Да, у меня тоже матрас не самый лучший, я просто стелю на него мягкое одеяло, и сразу становится нормально. Понятное дело, что это не тоже самое, что и ортопедический матрас, но как временный вариант - сойдет.
Ох, как я вас понимаю, я в своей первой съемной квартире тоже спал на подобном матрасе, это были мучения. Лучше уж спать на полу на надувном матрасе. Если не хотите покупать новый матрас, то можно купить специальный топпер, это что-то вроде мягкого наматрасника. Вот, посмотреть на них цены, можете в магазине ОРМАТЕК https://ormatek.com/catalog/mattress-pad/toppery/. Обратите внимание на топпер Ocean Duo, который сделан из терморегулирующей мягкой пены с эффектом памяти. Уверен, спать на нем будет очень комфортно.


Нужна какая-то подкладка под неудобный матрас.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Закваски на виробництво 1 Топа3 Вчера в 17:17
Самурай
원엑스벳 코리아 1 ЛараА 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Таблетки от панических атак. 4 KrasilnikovSergey 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Бизнес 22 Lovir 01.05.2024 в 17:17
Самурай
Ищу стильный торшер для спальни. 5 DementevaLidiya 01.05.2024 в 17:15
Самурай