Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как уберечь деньги от инфляции

В виду последних событий, когда доллар нестабилен (рост и падение может быть кратным) задумываюсь как уберечь свои деньги от инфляции. Что можно сделать чтобы их сохранить, а лучше приумножить?
Вложитесь в золото, оно никак не привязано к доллару. Его стоимость всегда одинаковая невзирая на курс валют. К тому же оно постепенно дорожает. Таким образом покроете стандартную инфляцию.
Займитесь покупкой биржевых и прочих ценных бумаг. Распределите свою сумму на 5-10 компаний. Если акции некоторых компаний подорожают будете в большом плюсе. Чтобы заняться такой деятельностью, вам потребуется «ИИС». Это индивидуальный инвестиционный счет. Почитать как его открыть можно тут https://www.beboss.ru/individual
09.09.2022 в 12:48
kozhevnickova x0 Ответить
Вложить куда то)
09.09.2022 в 13:23
ShaSha4102 x1 Ответить
Я тоже думаю, что нужно вкладываться в бизнес и тогда деньги будут работать, принося доход. Можете стать соучредителем каких нибудь салонов красоты, бизнес этот всегда популярен и принесёт доход. Сделайте вложение в салон, купите оборудование и кресла парикмахерские https://beauti-mebel.ru/katalog/parikmaherskoe-oborudovanie/parikmaherskie-kresla/ , на основе инвестиции получите часть прибыли.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Стоматология в Нижнем Новгороде 0 ЛараА Вчера в 21:56
ЛараА
Сверхъестественное сериал смотреть онлайн 0 ЛараА 15.07.2026 в 12:16
ЛараА
CAD CAM моделирование зубов в Москве 0 ЛараА 12.07.2026 в 19:06
ЛараА
Хорошая Ясновидящая Дистанционно В Минске 0 Irinka Ivanko 10.07.2026 в 12:09
Irinka Ivanko
Футболки с принтом на заказ 0 ЛараА 08.07.2026 в 12:15
ЛараА