Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Индивидуальные занятия немецким языком

26.08.2021 в 12:55
KartsevRoma x2 Ответить
Мне нравится немецкий, всегда хотел его выучить как следует, но я интроверт, мне трудно общаться в группе таких же новичков. Очень стесняюсь начинать разговор на чужом для меня языке (тут и на родном-то слово из меня порой не вытянешь). В общем, думал, думал, нашел курсы в Онлайн центре Инны Левенчук, где есть индивидуальные занятия немецким языком. onlinedeutsch. ru/courses/individual-exercises# Очень удобно. Занимаешься с преподавателем. Он учит тебя, тут же исправляет твои первые ошибки в языке, поправляет, дает и проверяет задание на закрепление усвоенного. Такой формат обучения для меня оказался оптимальным. В результате, позанимавшись вот так шесть недель, решился все-таки перейти на групповые занятия. Кстати, на сайте можно заказать звонок или сразу связаться через Viber или WhatsApp, чтобы договориться об индивидуальных занятиях.
27.08.2021 в 17:30
Taraninka x0 Ответить
много можно найти программ по самостоятельному обучению. Вот перечень https://www.adme.ru/zhizn-nauka/13-luchshih-sajtov-dlya-besplatnogo-izucheniya-inostrannyh-yazykov-1184660/


Индивидуальные занятия немецким языком

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin Вчера в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo Вчера в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай