Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужно нанять бригаду

Планируем построить рядом с местной школой небольшое футбольное поле. Средства собраны, осталось только со строительной компанией определиться. Ну в большие фирмы обращаться не планируем, они заломят такой ценник что мама не горюй)) Хотим обычную маленькую бригаду нанять, чтоб и контролировать их было легче. Кто работает в строительной отрасли, как лучше подойти к этому вопросу?
Я бы на вашем месте не нанимала бы маленькую бригаду, они на то и маленькие, что обычно в них непрофессионалы работают. Относятся к делу чисто как к подработке, к сезонной работе. Тяп-ляп сделают свою работу и всё. Лучше всё таки к проверенной компании обратиться.

Ну в случае если всё же хотите с бригадой подобной работать, то настоятельно рекомендовала бы Вам составить правильный договор подряда. В качестве образца можно взять вот этот https://dogovor.ru/light/dogovor-podryada Чтобы потом не было казусов что договаривались сдать в сентябре, а уже снег пошёл, скоро Новый год, дальше уже праздники, а там уже весна подоспела))) В общем проконтролируйте обязательно все этапы.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хоумстейджинг квартиры 0 ЛараА 18.07.2026 в 15:14
ЛараА
Магазин военной одежды и снаряжения в Москве 0 ЛараА 18.07.2026 в 08:25
ЛараА
Магазин военной одежды и снаряжения в Москве 0 ЛараА 18.07.2026 в 08:24
ЛараА
Стоматология в Нижнем Новгороде 0 ЛараА 16.07.2026 в 21:56
ЛараА
Сверхъестественное сериал смотреть онлайн 0 ЛараА 15.07.2026 в 12:16
ЛараА