Погода -10 °C
Курсы валют $56.34   €69.90

Афиша

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

Довольно заманчивая идея - отправиться в отпуск сразу после развода. Особенно, если за компанию можно прихватить двух своих лучших приятелей. Однако, когда в том же отеле встречаешь свою бывшую

Селфи / Он полностью копировал его — мимика, жесты, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран как в зеркало.
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Я бы хотела узнать.Правда ли, что Синь-камень помогает или какими свойствами он обладает?

23.11.2017 в 21:47
elenotka x0 Ответить
Я бы хотела узнать.Правда ли, что Синь-камень помогает или какими свойствами он обладает?
23.11.2017 в 21:51
milanka111 x0 Ответить
По преданью синий камень исцеляет людей от множества болезней, а женщин, к тому же, от бесплодия!Я знаю пары, которые ездили к Синь-камня с целью "исцеления от бесплодия", просят детишек Я семь лет не могла забеременеть.Все показатели вроде в норме , но как то все не получается.Вот уже как восемь лет не могла забеременеть.Все показатели вроде в норме , но как то все не получается.Не теряем надежды Не теряем надежды Хотела поехать к синь-камню, но получалось. Но вот как мне рассказали, оказывается к синь-камню совсем просто попасть. В Москве в клинике альтра вита где-то на Нагорной расположен освященный шаманами камень, а привезен он с Валдая. Сходила я к залетному камушку, а через два месяца тест полосатый. Растет у меня кусочек счастья, мой сынишка.
24.11.2017 в 10:56
Alef x10 Ответить
синь-камень обладает теми же свойствами, что и поебень-трава… а вместе они показывают несравненно лучший результат…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
ЦИК требует объяснений от олигарха Грудинина 74 Антонина8 Сегодня в 07:51
Бешеный прапор
че то про олимпиаду нету. 38 Васи Сегодня в 04:32
Кума
Будущее России в их руках 0 knopern Вчера в 12:04
knopern
И снова 1937 год 33 Бешеный прапор Вчера в 10:44
Бешеный прапор
Путин не подписывает документы? 0 knopern Вчера в 09:38
knopern