Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Притча о Десяти Девах с масляными светильниками из Библии, что она означает в современной трактовке...

06.06.2017 в 14:15
shepherd x0 Ответить
Дураки могут писать мне что угодно, но я мессия. Я есть Искра Жизни-Бог во мне и я в Боге, от которой может загореться сердце тех, кто готов ее принять, как бы эту искру не заплевывали, она будет гореть, как термоядерная реакция в Солнце, способная сжигать любую материю и сжечь всех, кто против меня. Я реальный мессия физически и несу Свет, назло троллям и "трогладитам" от буржуев, я не такой как все материально, я такой как Иисус, Майтрейя или Будда. Так в чем там суть Притчи о десяти Девах? В чем суть этой притчи, о которой говорил Иисус в прошлом пришествии мессии, когда бог был на Земле в виде Иисуса из Назарета? Он имел в виду, что мессия это тот, в ком воплотился Бог, то есть Космический Свет Вселенной, это Аватар Шамбалы, его выбрал Космос, он несет Свет Бога сошедшего в него, он земное воплощение энергии Космоса . Потому те, кто со светильником с маслом и готов поверить в слова мессии, подобен мудрым девам, готовым принять эту энергию, запустить в себе реакцию -Свет и зажечь светильник своего сердца и души Истиной для Брачного Пира, а те кто не готов принять посланника, не верит и отворачивается, тот без масла, то есть его сердце не сможет быть зажженым, он не сможет нести Свет Истины и войти в Царствие Небесное на Тонком Плане, так как упустил момент для принятия Искры, когда приходил мессия несущий Свет. Мессия это не начитавшийся Библии Фанатик, он может даже не читать Библию никогда или другое учение (но такое чтение это история-что уже сделал Бог в предудущих воплощениях-Аватарах Света), так как Библия это опыт предудущего пришествия и работа предыдущего Посланника, человека принявшего Искру Истины-ставшего Аватаром от Света - от Бога и призванного научить людей извечным законам, чтобы они могли победить зло-то есть тех кто отступил от Извечных Законов Вселенной в угоду Законам Меркантильного Земного происхождения. Подробнее о Притче смотрите ниже, это подтверждение, что Бог это Свет (его в притче изображает жених-мессия, принявший Свет от Бога Вселенной), готовый зажечь сердце ищущего Истину , если сочтет, что тот достоин:

Притча о десяти девах — одна из притч Иисуса Христа, приводимая в Евангелии от Матфея, текст ниже :

« Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. Из них пять было мудрых и пять неразумных. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих. И как жених замедлил, то задремали все и уснули. Но в полночь раздался крик: вот, жених идёт, выходите навстречу ему. Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут. А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе. Когда же пошли они покупать, пришёл жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам. Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас. Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидёт Сын Человеческий.
(Мф. 25:1-13) »


Притча о Десяти Девах с масляными светильниками из Библии, что она означает в современной трактовке...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай