Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

росреестр... назад в бущущее

30.01.2017 в 12:08
Alef x0 Ответить
горячая новость: с начала года Росреестр «на неопределенный срок» прекратил представление электронных услуг



от слова «совсем»… то есть вообще… таким образом, мой «любимый» Росреестр отличился снова…

«любимый» – потому что это именно он осуществил кадастровую оценку недвижимости, в результате которой вся страна сейчас платит налоги с чудовищно завышенной цены квартир, дач и земельных участков… потому, что в результате последних реорганизационных мер, сведения, содержащиеся в ЕГРН и, соответственно, передаваемые в ИФНС по их запросам, не соответствуют реальному состоянию и расположению объектов недвижимости на кадастровых картах… я уже писал об этом, когда налоговая разослала требования по уплате налогов в конце прошлого года…

обо всём этом, о проблемах Росреестра и о том, к чему всё это может привести более подробно по этим двум ссылкам:
1. Путин, отец родной, пишут тебе из Росреестра…
2. Росреестр уничтожает право собственности на недвижимость в России?
27.03.2017 в 22:38
GalinaMalina x0 Ответить
Ну всё, теперь заработал наконец-то. Мне даже удалось получить выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости online-resource.ru , причём в онлайн режиме, так что не нужно на Росреестр теперь бочку катить)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай