Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная

А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кумиры и что с ними делать?

Говорится в Библии, не сотвори себе кумира. У меня их и не было никогда, но в последнее время очень нравится один актер, не буду называть его имени и фамилии, ловлю себя на мысли, что он поселился в моей голове. Не могу понять причины. почему это произошло. Мысль, кстати, не навязчивая, живу спокойно.
24.08.2016 в 01:37
Ночник x9 Ответить
Кумиры и что с ними делать?Беренис 0 / 0 Вчера в 22:52 Беренис
Кумиры и что с ними делать?Беренис 0 / 0 Вчера в 22:52 Беренис

Мысль, кстати, не навязчивая

А может ,всё таки, к психиатору ??
В Библии говорится не про людей. Кумир это некий вещественный объект на который молятся. Вот у папуасов какой-нибудь идол, вокруг которого они пляшут - это кумир. Или у христиан картины на досках, которым они молятся - тоже кумиры.

Заповедь, она о том, что молиться надо богу, а не материальному объекту.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чики брики 3 Бешеный прапор Вчера в 20:32
Ночник
Йоська Сталин - заурядный бандит 23 knopern 20.01.2017 в 19:56
зосим праведный
печальная история. 76 Васи 19.01.2017 в 07:58
Бешеный прапор
Российские чиновники плачут от зависти 1 Бешеный прапор 17.01.2017 в 19:30
Васи
За три колоска... 5 Бешеный прапор 15.01.2017 в 12:37
АХ