Курсы валют $58.70   €69.40

Афиша

Легенда о Коловрате

Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один

Эспен в королевстве тролле / В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Правильная демократия, это когда по серьезному делу в суд может подать каждый человек, а не только с высшим юридическим образованием.

20.07.2016 в 22:24
shepherd x6 Ответить
Как показала практика моего обращения в суд, против языковой фирмы "Оксфорд" вызывавшей на меня полицию и охрану не менее 20 раз в зиму 2014-2015гг и до сих пор, после того как ее менеджеры выгнали меня с курса обучения за защиту чести и достоинства на занятии девушки-учителя и меня самого от дебоширства на занятиях, со стороны другого клиента и его семьи, заявление в Нижегородский Районный Суд подать просто невозможно, если ты сам не член какой-нибудь коллегии адвокатов. Я так и не подал и опять не знаю что делать, вернули трижды, причем чем оно проще и детальнее, (а весь смысл в том, что я уже выше написал, причем я написал на 15 страницах в суд то же ), тем больше процент, что они ничего понимать не захотят и найдут, нечто непонятное. Короче Суд Соломона, это типа фантастики для нас простых людей не связанных с юриспруденцией, сказка да же большая, чем да же воскресение самого Христа. Даже составленное юристом заявление, с небольшими доработками от меня, для придания четкости деталям, они не приняли дважды, второй раз после исправления. В интернете и написано, что только юрист реально у нас за большие бабки и может подать иск, как будто остальные не по русски пишут, как было и чего хотят. В нормальном государстве с нормальной правовой системой, такого в принципе быть не должно. Если в заявлении четко указаны обстоятельства дела и требования , какими бы они не были , то судья должен принять заявление к рассмотрению, а не ждать , когда заявитель отвалит кучу денег юристу за исправление судейских придирок . Таким образом Капиталистические суды это не средство правосудия, а средство к выкачиванию денег, никакой человек имеющий проблему, не в состоянии ими воспользоваться. Причем в отписках судьи пишут чисто билиберду, например мне написали- не поставил подпись при подаче, хотя я ее ставил и что я -"не уполномоченное лицо"??? То есть в принципе право на суд гарантировано в Конституции, а на практике его нет. После подачи заявления туда невозможно да же дозвониться более двух недель, а далее они просто высылают все обратно, без вразумительных объяснений. Так что демократия Ельцина это полное шарлатанство, все построена только на одном, на обмане и вытягивании у простого человека (и не простого то же) финансовых средств. Законы прописаны в большинстве случаев, так , как бабушка надвое сказала, нет четких определений, одна вода. Все четкое в угоду тем же юристам убрано, чтобы непосвященный не мог разобраться, а посвященному ясно одно, что на человеческом несчастье, можно хорошо руки погреть. Более никаких законов в стране нет против богачей, они все могут использоваться только против бедноты.
20.07.2016 в 22:57
Ночник x9 Ответить
Ваше священство, если Ваш иск вчинён в этой же стилистике , то, право слово,( да и дело ) я бы тоже затруднился принять его к рассмотрению..
во всем мире иски в суд подают адвокаты
ты им уже надоел.пишешь всякую шнягу.излагай мысли чётко и кратко.

Правильная демократия, это когда по серьезному делу в суд может подать каждый человек, а не только с высшим юридическим образованием.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вчера в бесправной России отмечали день прав человека 4 knopern Вчера в 18:36
Васи
И снова 1937 год 19 Бешеный прапор Вчера в 18:24
Васи
И все о том же. Преступления путиноидов в области здравоохранения. 1 knopern Вчера в 11:43
knopern
А что если Навальный и есть реинкарнация Пожарского или Донского? Собирайте ополчение, пришло время... 18 shepherd 13.12.2017 в 11:50
Ночник
молодец. 12 Васи 12.12.2017 в 20:01
Васи