Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Легенда о Коловрате

Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один

Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

К местечковым бестолковкам-ватникам

14.04.2016 в 11:09
knopern x8 Ответить
Просьба записать в блокнотики. У кого их нет, то можно и на лбу:
"РОССИЯ - ЭТО ТАКАЯ СТРАНА, В КОТОРОЙ С КОРРУПЦИЕЙ БОРЮТСЯ "ИНОСТРАННЫЕ АГЕНТЫ", А БАБЛО ИЗ БЮДЖЕТА ВОРУЮТ "ПАТРИОТЫ".

Кто не записал - будет наказан.
14.04.2016 в 14:58
Ночник x9 Ответить
"Дурилка картонная!"

"Борьба с коррупцией" это общее название программ действий соответствующих учереждений в международной практике отношений, а к "бюджетному баблу" имеют доступ только гос. чинуши с определённым стажем там функционирования.
Так что не лечите не сформированные мозги – Россия в этом не уникальна, во всём мире всё тоже самое !
Небывалая активность. Работодатели сказали "фас" ))

Есть у врачей психиатров сленговый термин в отношении пациентов.
"Ронять гавно"
При определенной стадии заболевания, мозг перестает управлять сфинктером.
кноперн уже похоже, дошел до этой стадии))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
И снова 1937 год 21 Бешеный прапор Сегодня в 18:58
Васи
Ищу список вакансий трубного завода в Питере 1 Бешеный прапор Сегодня в 18:56
Васи
Вчера в бесправной России отмечали день прав человека 6 knopern Сегодня в 18:54
Васи
Выступление Алисы Ганиевой на недавнем форуме Бориса Немцова 1 knopern Сегодня в 14:06
Бешеный прапор
замена в Кремле 0 Ночник Сегодня в 12:54
Ночник