Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

немцов

30.12.2015 в 00:05
Alef x0 Ответить
О правильном выборе своей охраны
Не всем это в этой истории удалось, но обо всём по порядку …

У Главы Чечни Рамзана Кадырова есть двоюродный брат Адам Делимханов. Брату Главы нужна хорошая охрана, и одним из охранников Адам взял Руслана Геремеева. Но и охраннику брата Главы тоже нужна охрана и обслуга, и Руслан нанял себе шофёром другого Руслана — Мухудинова — имеющего прозвище "Абдурахман".

Какая прекрасная цепь достойнейших людей, но кончик у неё оказался гнилой. Шофёр-охранник Мухудинов оказался плохим человеком. По заключению СК РФ он дал убийцам пистолет, патроны и автомобиль, использованные для убийства Бориса Ефимовича Немцова. Да ещё обещал по 5 миллионов рублей каждому непосредственному исполнителю.

СК РФ думает, что господин Мухудинов и организатор, и заказчик убийства Немцова. Заказчик? То есть Мухудинов организовал убийство на собственные деньги? Вот как живут простые шофёры охранников двоюродных братьев Главы — у них 20 миллионов рублей просто в заднем кармане на убийство всегда имеется. А как вырос их культурный уровень! Могла бы поспорить, что шофёр охранника брата Главы никогда даже не слышал фамилию Немцов. А вот СК так не считает. Только какой мотив, какой мотив — осталось непонятно. Никаких политических мотивов СК в деле не усмотрел.

Можно было бы спросить об этом господина Мухудинова — но это невозможно. С самого марта 2015 его никто не видел.

А мы боялись, что убийство не будет раскрыто. Всё раскрыто. Ищите теперь, как говорится, Мухудинова в чистом поле. Впрочем, если с марта, то уже можно и не искать.

P.S. Посмотрела биографию брата Главы. У Адама Делимханова свыше $300 миллионов долларов. Откуда? Простая трудовая биография — служба в СА, работа слесарем, затем в правоохранительных органах Чечни. Делимханов — обладатель золотого пистолета. Власти Катара объявили Делимханова в розыск, как организатора убийства Зелимхана Яндырбиева. Дубай утверждает, что Делимханов организатор убийства Сулима Ямадаева. Убийство Героя России Руслана Ямадаева произошло на Смоленской набережной в Москве, при обстоятельствах напоминающих убийство Бориса Ефимовича. Специализация Делимханова?

© http://verola.livejournal.com/259333.html



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай