Курсы валют $63.91   €68.50

Афиша

Ура! Каникулы!

Ура! Зимние каникулы! Влюбленный в первую красавицу школы шестиклассник Паша отправляется с семьей на горнолыжный курорт. На уютной турбазе он встречает девушку своей мечты и оказывается в эпицентре

Одиссея / Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству . Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.
Планетариум / Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек. Однако на профессиональный интерес накладывается и настигшая его внезапная страсть к обеим сестрам…

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где Петя Иванов?

07.12.2015 в 11:01
knopern x10 Ответить
В российской школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школяры начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог:
- у кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1. Кто убил Немцова?
2. Почему люди в стране такие нищие?
3. Почему в России постоянно нарушаются права человека?
Путин чувствует. что его прошибает холодный пот. но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса.
В начале следующего урока Путин опять спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1.Кто убил Немцова?
2 Почему люди в стране такие нищие?
3. Почему в России постоянно нарушаются права человека?
4.Почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5. И где Петя Иванов?
07.12.2015 в 11:56
Alef x13 Ответить
Кноперн, некрофил. Ты чего брежневкие анекдоты рассказываешь?
Я его слышал с фамилиями: Брежнев, Андропов, и даже Горбачев.
Про олкаше ЕльцЫна - уже не рассказывали…
А ты опять откопал.
Че с ЕльцЫным-то не боролся? Ась?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Укронацист в бане 6 Бешеный прапор Сегодня в 14:20
Бешеный прапор
Вероника Скворцова: коррупция в российской медицине неискоренима 8 knopern Сегодня в 14:18
Alef
Обещали повысить, но решили, что надежнее - снизить 117 knopern Сегодня в 13:45
Тирион
Народ от радости лобызал грязный едросовский фургон... 103 knopern Сегодня в 13:06
Тирион
Наш разлюбезный друг Йося размышляет 23 knopern Сегодня в 10:24
зосим праведный