Курсы валют $55.84   €60.79

Афиша

Лекарство от здоровья

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные

Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).
Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

наглость - второе счастье.

14.11.2015 в 10:56
Васи x10 Ответить
Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) проголосовал за то, чтобы приостановить членство Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) вследствие допингового скандала, разразившегося на этой неделе.

Решение подавляющим большинством голосов

Мутко подчеркнул, что ни в коем случае не думает уходить в отставку из-за разразившегося скандала. "Я об этом (об отставке) не думаю, - сказал министр спорта журналистам. - Да, я несу персональную ответственность, где-то недоработал сам, мог где-то следить дополнительно. То, что вы слышите от меня, это чистая правда. Мне стесняться нечего. Как и после Ванкувера это было, мне такие вопросы тоже задавали. Но суть не в отставках, а в сути самого вопроса. Покажите, где мы сделали что-то не так, за что должна быть отставка?"

http://rsport.ru/athletics/20151114/879234833.html

действительно усе провалил, но в отставку не за что. такова логика едраса.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во всех странах цветные революции, а у нас доведут до черно-белая. 4 shepherd Сегодня в 15:57
shepherd
Медведев разбушевался! 1 knopern 24.04.2017 в 19:45
Васи
Глобальные экологические проблемы 24 lenysikvl 23.04.2017 в 21:17
Yuga
догнали. 0 Васи 23.04.2017 в 21:14
Васи
не везет. 3 Васи 21.04.2017 в 18:51
Васи