Погода -11 °C
Курсы валют $63.92   €67.76

Афиша

Ревность

Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске

Моя невеста XXL / Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према — девушка, обладающая пышными формами и волевым характером. Вынужденный жениться, молодой человек стыдится своей жены и не скрывает этого. Сможет ли Сантия сделать этот брак счастливым?
Загадай желание / История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Про зарплату госслужащих

Российские госслужащие пока могут обойтись без индексации заработной платы, такое решение принято и оно объяснимо, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.
«Мы действительно приняли решение о том, чтобы не индексировать заработную плату государственным служащим. Это вполне объяснимо. Все-таки это не самая большая заработная плата в нашей стране, но и объективно не самая маленькая, особенно когда речь идёт об определённом уровне государственной власти», — сказал Медведев в интервью «Российской газете».

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/129106

Что скажет купечество?

1. Так их, кровопивцев, им зарплата вообще не нужна, на взятках живут.

2. Пусть сначала повысят зарплату врачам, учителям (вписать нужное), а уж потом можно…

3. Не повышать надо им зарплаты, а снижать.
11.11.2015 в 10:12
go? x10 Ответить
Ну там сейчас и про повышение пенсионного возраста говорят. Уже точно повысят, вопрос времени. А про зарплату - в наших реалиях не плохо бы инженерам, слесарям, преподавателям (в общем всем работягам) подтянуть к 60 т.р. Думаю там и остальные потянутся. Про госслужащих ничего сказать не могу потому как не знаю среднегодового дохода на среднего чиновника.
11.11.2015 в 19:53
Васи x10 Ответить
ее уж лет 6-7 не индексируют.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Элитная российская публика внимает обращению своего президента 12 knopern Сегодня в 16:36
зосим праведный
Обещали повысить, но решили, что надежнее - снизить 35 knopern Сегодня в 16:29
зосим праведный
В России будет создан реест сумасшедших 8 knopern Сегодня в 15:14
зосим праведный
Потерянные ГОДЫ! 0 Шашкин Сегодня в 13:01
Шашкин
Народ от радости лобызал грязный едросовский фургон... 44 knopern Сегодня в 09:10
зосим праведный