Курсы валют $59.92   €70.37

Афиша

Жених на двоих

Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь

Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Про зарплату госслужащих

Российские госслужащие пока могут обойтись без индексации заработной платы, такое решение принято и оно объяснимо, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.
«Мы действительно приняли решение о том, чтобы не индексировать заработную плату государственным служащим. Это вполне объяснимо. Все-таки это не самая большая заработная плата в нашей стране, но и объективно не самая маленькая, особенно когда речь идёт об определённом уровне государственной власти», — сказал Медведев в интервью «Российской газете».

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/129106

Что скажет купечество?

1. Так их, кровопивцев, им зарплата вообще не нужна, на взятках живут.

2. Пусть сначала повысят зарплату врачам, учителям (вписать нужное), а уж потом можно…

3. Не повышать надо им зарплаты, а снижать.
11.11.2015 в 10:12
go? x8 Ответить
Ну там сейчас и про повышение пенсионного возраста говорят. Уже точно повысят, вопрос времени. А про зарплату - в наших реалиях не плохо бы инженерам, слесарям, преподавателям (в общем всем работягам) подтянуть к 60 т.р. Думаю там и остальные потянутся. Про госслужащих ничего сказать не могу потому как не знаю среднегодового дохода на среднего чиновника.
11.11.2015 в 19:53
Васи x9 Ответить
ее уж лет 6-7 не индексируют.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ким Чен Ын прав, человеческое и национальное достоинство нации выше любой "Оксфордской" демократии.... 1 shepherd 15.08.2017 в 17:05
Кума
Никаких кредитов!!! 35 chuchelo 13.08.2017 в 17:26
andrey-reshetovv@yan
150 лет без Аляски 5 Klukva 12.08.2017 в 13:13
knopern
Как показал случай с "Оксфордом" нужно отменить частную собственность на средства производства... 0 shepherd 11.08.2017 в 21:46
shepherd
Еэсовцы 85 Кума 10.08.2017 в 11:05
Есенин2