Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

правительство на другой планете живёт, родной... ©

11.08.2015 в 09:17
Alef x0 Ответить


Человек который создал Плюк и Чатлан в своей голове, заслуженно должен именоваться - гений синематографа, я конечно говорю не про гениального Данелия. Он просто гений! Но вот люди, которые были идейными вдохновителями этого фильма живут и здравствуют и реализовывают свою гениальность в реальном секторе. А куда им деваться, Плюк должен быть построен в отдельно взятой стране. Строительство общества с цветовой дифференциацией штанов это ключ к успеху в любых начинаниях и обречение страны на поступательное развитие. Пацак пацака не обманывает, так что слушайте меня внимательно ибо новости на Плюке расходятся очень быстро.

Сегодня мой день сделал очередная выходка наших чатлан проживающих на другой планете. Мало им закапывать хаванину в землю, хотя уничтожать продукты всегда легко особенно людям, которые никогда не голодали. Бабушки по стране очень переживут, так как до сих пор считают выбрасывать хлеб большим грехом. Но кому какое дело до пожилых пацачек, которые пережили голод блокады и войны, которые дарили своим детям на день рождение не бентли, а пол стакана молока доливая его до верху водой, чтобы день рождение 1946 года запомнилось ребенку, еще бы, целый стакан молока!

Но после уничтожения санкционных продуктов, очередным колокольчиком в нос 140 миллионов пацаков становится предложение губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Сей достойный чатланин, полностью забыв, что Земля Пацакская планета, предлагает ограничить количество голов скота и птицы в личных пацакских хозяйствах. Ну как так? Чатлане совсем распоясались! Не хотят они заставлять работать Эцелопа, ни налогового Эцелопа, ни прокурорского Эцелопа, они хотят хватать и не пущать! Этот выкормыш г-на ПэЖэ не понимает, что идет против политики импортозамещения, он фактически плюёт на г-на ПэЖэ. Вообще страх потерял.

Кого берут в чатлане? Я в шоке, ему надо чаще прилетать на Землю и смотреть на реальную ситуацию. А то решая свои личные проблемы с кавказскими и закавказскими пацаками, которые действительно распоясались и под видом своего личного хозяйства выращивают отары овец в размере десятка тысяч голов. Но тут работа Эцелопов и их налоговых братьев.

А это маленькое, ставропольское, меркантильное Кю пытается решить проблему через массовое ограничение по стране. Складывается впечатление, что этот недостойный чатланин не понимает что ему надо работать с Эцелопами, бороться с коррупцией в их рядах, заставлять их проверять кавказских и закавказских Пацаков и не вестись на их «Слишь ти брат, можэт дагаваримся?! Махмуд парвиз Оглы из следственного комитета брат жены брата двоюродной сестры моего дяди из Махачкалы, ну который брат моего второго папы».

Уважаемые Чатлане, как пацак я разделяю ваше желание сидеть наверху и плевать на головы пацаков, но только плевать, гадить мы не договаривались!

©пиЖЖено
11.08.2015 в 16:01
Максуд x0 Ответить
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов…


правительство на другой планете живёт, родной... ©

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай