Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей

Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв
Между нами горы / Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

брачный контракт: мифы и реальность

29.04.2015 в 16:20
kvaska x0 Ответить
У нас принято считать, что брачный контракт - это признак недоверия уже на этапе формирования семьи.
И я знаю немало семей, которые именно так думают. Но если посмотреть на тех, кто развелся и теперь делит: чей телевизор, а чей холодильник, то становится как-то не по себе. Ведь многое можно сразу оговорить на этапе начала отношений. чтобы потом не было этого стыдного и мелочного дележа.

Поделитесь опытом - есть у кого-то брачные контракты? и как вообще с ними живется? Слишком это аморально требовать контракта или вполне прилично? А то я что-то не могу для себя решить этот вопрос.
29.04.2015 в 21:07
kvaska x0 Ответить
И еще кстати - кто должен быть инициатором? девушка или парень?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Два мира - два Шапиро 0 anso Сегодня в 14:47
anso
Когда отменят новогодние каникулы? 25 Klukva Сегодня в 14:34
anso
Подарок местечковым ура-патриотам 0 knopern Сегодня в 05:09
knopern
Кто размещает о вас грязь в интернете 0 Добрый желатель Вчера в 13:52
Добрый желатель
Чем Киев не столица Руси? 2 shepherd 19.10.2017 в 20:31
shepherd